Новогодние СПЕКТАКЛИ в петербуржских театрах: где самые лучшие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 13:26   #1
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263
Новогодние СПЕКТАКЛИ в петербуржских театрах: где самые лучшие?



Хочется в этом году сводить ребенка не только на Елку в обычном понимании этого слова (и на которой как я поняла есть высокий риск нарваться на "разводиловку" и "срубание бабла"), а на спектакль с Новогодней тематикой, в театре, где дети просто сидят и смотрят на стульчиках ИНТЕРЕСНЫЙ спектакль.
Можно даже без подарка.

Кто где был, поделитесь впечатлениями.

Пока на примете только "Бродячая собачка", но она очень далеко.
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:31   #2
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


неужели никто не ходит в театр?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:35   #3
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Хочется в этом году сводить ребенка не только на Елку в обычном понимании этого слова (и на которой как я поняла есть высокий риск нарваться на "разводиловку" и "срубание бабла"), а на спектакль с Новогодней тематикой, в театре, где дети просто сидят и смотрят на стульчиках ИНТЕРЕСНЫЙ спектакль.
Можно даже без подарка.

Кто где был, поделитесь впечатлениями.

Пока на примете только "Бродячая собачка", но она очень далеко.
Кукольный театр сказки. Там будет новогодний спектакль, уже есть на Билетёре. Мы ходили на их новогоднее представление в позапрошлом году - спектакль "Дед мороз и тролли". Супер! В антракте была небольшая интермедия с отгадыванием загадок, никакого сумашествия.

Театр на Неве. Были на их новогодних представлениях. Но там больше для малышей лет до 6. Зал для интермедии маленький, тесно, но весело. Потом после 30-минутного хоровода с ДМ дети проходят в зал с родителями смотреть новогоднюю сказку.

Последнее время ходим в Аничков дворец. Ни разу не были разочарованы. Нравится соотношение цены и качества. Их Ёлки по цене адекватные.

В этом году я нарушаю традицию похода на Ёлку (в обычном понимании) и купила билеты на Ёлку на воде "Русалочка и сокровище" (шоу Марии Киселёвой) и Ёлку на льду (шоу Ильи Авербуха) "Пока часы 12 бьют".

Билеты на эти мероприятия уже есть на Билетёре.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:54   #4
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Хочется в этом году сводить ребенка не только на Елку в обычном понимании этого слова (и на которой как я поняла есть высокий риск нарваться на "разводиловку" и "срубание бабла"), а на спектакль с Новогодней тематикой, в театре, где дети просто сидят и смотрят на стульчиках ИНТЕРЕСНЫЙ спектакль.
Можно даже без подарка.

Кто где был, поделитесь впечатлениями.

Пока на примете только "Бродячая собачка", но она очень далеко.
Мы в театр "На Неве" ходили.
На интерактивное шоу перед спектаклем не пошли. Сразу пошли в зал "на стульчики". Подарки продавали в холле, но нашего ребенка конфеты не интересуют - обошлись без подарка.
К своему стыду не могу вспомнить, что за спектакль был.... Но понравилось И мне, и мужу, и ребенку.
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:38
ответ для irihonya , на сообщение « Кукольный театр сказки. Там будет... »
  #5
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
В этом году я нарушаю традицию похода на Ёлку (в обычном понимании) и купила билеты на Ёлку на воде "Русалочка и сокровище" (шоу Марии Киселёвой) и Ёлку на льду (шоу Ильи Авербуха) "Пока часы 12 бьют".

Билеты на эти мероприятия уже есть на Билетёре.
не подскажите, а в Юбиленый какие места брать? лучше взять подроже или будет видно с любой трибуны?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:12   #6
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


На малышей не подскажу - сама ищу А для младших школьников рекомендую Снежную королеву в МДТ. Моей дочке в свое время очень понравилась.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:53   #7
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


два раза ходили в театр на неве,представления были практически идентичны,но в 2010 было длинее минут на 20,первый раз мне понравилось весело.но второй мне было скучно,ребенок 2 раза в восторге,цена нормальная,кто хочет подарок купить ,лучше купить заранее и както пронести)))интересно будет детям до 6
qaz12 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 04:00   #8
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Я "завязала" с новогодними массовыми мероприятиями, ничего интересного мне посетить не удалось - чем больше народу, тем всё халявнее. Пойдем с дочкой в Карлсон Хаус.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 04:22   #9
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


А мы в этом году пойдем только на спектакль, где играет наша знакомая - увидели в ее статусе в контакте на днях такую надпись: "Сегодня добили 46 трэков к спектаклю "Снегурочка"!Только попробуйте не приведите на это шоу ваших детей!!!!Сделано с любовью к ВАМ НАМИ!!!"
Правда наша знакомая то кикимора, то баба-Яга, но все равно самая лучшая!
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:57   #10
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Место проведения спектакля или ссылку на страницу вашей знакомой в студию, пожалуйста!
__________________
Дочке 4 года


А я каблюцки одену, губки ёзовеньким накьяшу, сумоцку на плицё и посла кьясивая такая!!! ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena