Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 17:35   #11
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


сын 1г 3м проигнорировал программу, но поиграл в шарики с удовольствием, а наш друг 1 г 10 мес испугался громкой музыки, но к середине программы более-менее освоился. Думаю, на следующий год пойдем!
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:36   #12
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Я в том году не была. С мелким дома сидела, поэтому объективно могу судить только сейчас, когда смогла сама побывать на Ёлке.
Старшей 5лет. Представление для нас оказалось долгим, хотя отсмотрели мы его почти с начала(опоздали на 10мин) и до конца. Клоун-Герлз, как обычно оказались на высоте. Повторюсь, для нас оказалось немного затянуто(но мы непоседы), НО мастерство аниматоров налицо. Ребенка периодически спрашивала - интересно ли, может выйдем в фойе. И всегда получала отказ, мол, интересно. Только видно было плохо. Мы сидели в 8-ом ряду. Сначала держала дочку на коленях, потом под конец многие детишки ушли и мы сели на освободившиеся места, стало лучше.
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:38   #13
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Кстати, подарки отличные оказались. Нам по душе пришлась и пазл-расскраска(уже расскрашена) и мобили-бабочки(их отложили на вечер)
Мелкий книжками пока не заинтересовался, но для него было и так много эмоций, думаю, что к вечеру отойдет и тоже будем "читать"
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:40   #14
МышАнька
Элита
 
Аватар для МышАнька
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 821


а у меня сын был в восторге от Снегурочки
До сих пор говорит: "Мама, она такая красивая..."


Девочки, спасибо вам за организацию!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/4_20_12969036740.26352000_3_2_14086.833333333_0000 00_cec1dbc5cdd520d3cfcbd2cfd7c9f3fed5.png[/IMG]
"... в логику любовь никак не запихнуть"


МышАнька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:46   #15
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, спасибо вам за организацию праздника. В следующем году пойдем со всеми 3мя малышами, в этом были только со старшей. Представление мне очень понравилось, дочка сначала не особо заинтересовалась, но потом когда ее каприз был выполнен (хотелось ей непременно разрисовать мордашку свою) смотрела и участвовала.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 17:48   #16
iskra79
Участник
 
Аватар для iskra79
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 241


Таня, девочки помощники, СПАСИБО вам за праздник. Приходим уже 3 год, и в этот раз мне понравилось больше всего. Очень понравилась организация фуршета, здорово вы придумали. А подаркииии , Египет- это ваще наша тема. Все было классно И опять год ожидания.
iskra79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:02
ответ для Елена 2802 , на сообщение « и я отпишусь. нам 3,2 года. мы взяли... »
  #17
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
и я отпишусь.
нам 3,2 года.
мы взяли билеты на категорию после 3-х. и пожалели. Ребенку было не интересно. Поэтому почти сразу ушли к малышам. Предварительно я спрашивала у организаторов можно ли нам туда попасть, нам ответили что - да, мол много деток заболело и места есть. Но если бы такого варианта не было, то нам бы пришлось уйти совсем. Все-таки представление, на мой взгляд, для деток от 4-х - 5-ти лет.
нам интересен был только дед мороз и снегурочка.
и стишок он смог рассказать.
короче я это к тому, что для родителей 3-х леток все же лучше изначально думать, чего мы не сделали. вернее если бы заранее знали программу, то тогда приняли бы более правильное решение.
Что могу сказать...Моему ребенку (младшему) 3,2 у нас был билет в зал для детей от 3-х лет и мой ребенок с удовольствием отсидел все представление. Правда и в прошлом году она выбрала представление для деток по-старше.
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:04
ответ для МышАнька , на сообщение « а у меня сын был в восторге от... »
  #18
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
а у меня сын был в восторге от Снегурочки
До сих пор говорит: "Мама, она такая красивая..."
Девочки, спасибо вам за организацию!!!
Катюша )))) моя младшая от нее тоже в восторге.
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:08   #19
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


И мне просто не терпится поблагодарить Танечку и всех помощниц, которые организовали нам праздник!!!!
Представление замечательное, причем я в середине спектакля оставила своего непоседу и ушла фуршетиться с подругами и всё посматривала на дверь - ждала, что он выйдет. Но нет, сын досидел до конца и потом сказал, что ему очень понравилось.))) А уж фуршет.. мням!!!! Выше всех похвал! Настроение у родителей было едва ли не веселее, чем у самих деток.
Единственное огорчение нас ждало на вручении подарка. Когда мы были уже в метре от Деда Мороза, я отдала билетик сыну и сказала, чтобы он его вручил Деду Морозу. В эти 5 секунд, что мы ждали своей очереди, сын билетик выронил. Пусть это останется на совести тех, кто поднял наш билет и взял себе наш подарок, я этого умом понять никак не могу. Ведь и их малыш мог уронить билет. Каково ему бы было подойти к Деду Морозу за подарком и понять, что билета нет? Желаю их ребенку никогда не попасть в такую ситуацию.
Наши рыдания не прошли незамеченными, и Танюша выдала нам подарок, которые опытные организаторы припасают для таких случаев. Спасибо!!!! В который раз убеждаюсь, что такие мероприятия подвластны только добрым, душевным и чутким людям! Спасибо!!!!!
В следущий раз, уже в пятый, мы с вами!!!!!
MamaYulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:08   #20
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


кто себя узнает?



























Елена 2802 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena