Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:17   #61
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
А-а, я тоже На Лени Голикова, только с другой стороны от Ветеранов, у меня тоже стадиончик есть небольшой около дома 47, правда тоже весь в снегу.
Здорово!!!теперь остается ждать когда снег сойдет!

Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
А у меня скакалка со счетчиком, но я позавчера наверное и 100 не прыгнула, слабоватая я А вчера до 9 вечера по магазинам шлялась, так набегалась так, что уже не до скакалки было а вообще никакой дисциплины у меня надо как-то бороться с этим
У меня стимул есть!К сентябрю нужно привезти себя в порядок,навести красоту)))
Вчера примерно 1,5 часа хулахупа.и чуть-чуть скакалки.Считаю сама,купила самую дешевую,но она удобная мне нравится)
Снег сойдет еще и побегу,надеюсь все получится.
я конечно не могу сказать,что я очень плохо выгляжу,стройная,вес нормальный,но есть некоторые отложения и от них хочется избавиться,все-таки такой повод свадьба)))и хочется,чтоб БМ в день Х был в приятном шоке и не отводил глаз ни на минуту)))
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:35   #62
люблю себя
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
Здорово!!!теперь остается ждать когда снег сойдет!



У меня стимул есть!К сентябрю нужно привезти себя в порядок,навести красоту)))
Вчера примерно 1,5 часа хулахупа.и чуть-чуть скакалки.Считаю сама,купила самую дешевую,но она удобная мне нравится)
Снег сойдет еще и побегу,надеюсь все получится.
я конечно не могу сказать,что я очень плохо выгляжу,стройная,вес нормальный,но есть некоторые отложения и от них хочется избавиться,все-таки такой повод свадьба)))и хочется,чтоб БМ в день Х был в приятном шоке и не отводил глаз ни на минуту)))
1,5 часа хула хупа без перерыва? Вы- героиня! У меня такой оранжевый в пупырышку, ну минут 15-20 я еще могу покрутить, но 1,5 часа? Это круто!
люблю себя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46   #63
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от люблю себя Посмотреть сообщение
1,5 часа хула хупа без перерыва? Вы- героиня! У меня такой оранжевый в пупырышку, ну минут 15-20 я еще могу покрутить, но 1,5 часа? Это круто!
у меня тоже оранжевый в пупырышку.Я уже примерно месяц кручу.Сначала был железный,потом купила новый.Синяков нет,да и мне кажется он легким,поэтому и кручу долго.а так фильм включу какой-нибудь и кручу сначала в одну сторону,потом в другую)
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:07   #64
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
У меня стимул есть!К сентябрю нужно привезти себя в порядок,навести красоту)))
Вчера примерно 1,5 часа хулахупа.и чуть-чуть скакалки.Считаю сама,купила самую дешевую,но она удобная мне нравится)
Снег сойдет еще и побегу,надеюсь все получится.
я конечно не могу сказать,что я очень плохо выгляжу,стройная,вес нормальный,но есть некоторые отложения и от них хочется избавиться,все-таки такой повод свадьба)))и хочется,чтоб БМ в день Х был в приятном шоке и не отводил глаз ни на минуту)))
даааа, вот это стимул так стимул
А скакалка из какого материала? Мне моя резиновая не нравится, хочу верёвочную. Тут зашла в магазин посмотреть скакалки, так там резиновая 200 рэ стоит, а верёвочная 500 решила искать дешевле, что-то мне кажется для куска верёвки это слишком дорого
А хула-хуп я никогда в жизни не крутила, точнее пыталась, но ничего не вышло, падает всё время И мне кажется, что эти пупырышки, ну такие больнючие я бы не смогла
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:14   #65
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
:....
А хула-хуп я никогда в жизни не крутила, точнее пыталась, но ничего не вышло, падает всё время И мне кажется, что эти пупырышки, ну такие больнючие я бы не смогла
так вы без пупырышек крутите
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:15   #66
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


а чтоб не падал хулахуп, попой и бёдрами энергичнее поначалу двигать надо, потом приспособитесь
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:42
ответ для УЭБ forever , на сообщение « а чтоб не падал хулахуп, попой и... »
  #67
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
так вы без пупырышек крутите
Да надо с него начать, хотя у меня и так талия на месте Просто всегда удивлялась, как это у людей получается Прямо так легко и непринужденно

Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а чтоб не падал хулахуп, попой и бёдрами энергичнее поначалу двигать надо, потом приспособитесь
вот это и не получается, вроде кручу уж этой попой как могу, а после нескольких буквально трёх-четырёх оборотов, он валится, не представляю даже как энергичнее
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:52   #68
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
Да надо с него начать, хотя у меня и так талия на месте Просто всегда удивлялась, как это у людей получается Прямо так легко и непринужденно



вот это и не получается, вроде кручу уж этой попой как могу, а после нескольких буквально трёх-четырёх оборотов, он валится, не представляю даже как энергичнее
легко и непринуждённо получается со временем... с опытом

ну, я даж не знаю, как подсказать... пытаюсь вспомнить, как я начинала -- ой, что только в ход не шло -- и ноги поставить пошире, и живот в процессе втягивать поактивнее, и руками. согнутыми в локтях и растопыренными в стороны, как крыльями, помахивать, помогая себе...
точно помню только одно -- в детстве это было проще почему-то
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:54
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #69
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Скакалка наверное резиновая в Спортмастере купила за 200р.Конечно не самый дешевый вариант,но решила ее взять.А веревочная скакалка круто,я когдв школе художественной гимнастикой занималась у меня как раз была веревочная.Причем делалась она самостоятельно,был куплен канат в диаметре около 1 см и подогнан под свой рост,а на кочиках обычные узелки,для гимнастики как раз то чно нужно.
А хулахуп дествительно нужно энергично крутить.Я недавно только стало в другую сторону крутить,а то все в одну да в одну,а прочитала что надо в обе.И началось,сначала падал,часто падал,а потом привыкла.И теперь непринужденно кручу в обе стороны.Вы задайте хулахупу изначально хороший "крутящий момент" и потом энергично так попой его попой)))
Гусенчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:19
ответ для kunakaeva , на сообщение « Скакалка!!!Скиппинг)))Это моё))) »
  #70
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


итак,прошла неделя почти,а больше чуть за 200 прыгать не могу.Атрофированные мышцы видать напрочь у меня.И мышцы на икрах тянет очень сильно,и дыхание как у лошади.Не говорю уже про спину.Девочки,вы как,втягиваетесь?
meredite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena