Fitness Family на Типанова - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.02.2012, 13:51
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « смс слали всем. А вот то что они вам... »
  #31
Татулька*
Элита
 
Аватар для Татулька*
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Софийская 55
Сообщений: 2 531


Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА.К ЛЕТУ ПЛАНИРУЮ ЖИТЬ НА ТИПАНОВА ,ПОЭТОМУ УЗНАВАЛА ЧТО ПО ЦЕНАМ.ПРОСТО НА КОНДРАТЬЕВСКОМ МОЖНО КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ В ОБОИХ КЛУБАХ (ЗА 20 700).Т.Е МОЖНО ПОХОДИТЬ СНАЧАЛА В ОДИН,А ПОТОМ КОГДА ОТКРОЕТСЯ ТИПАНОВА -ПЕРЕЙТИ.
__________________
Татулька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:54
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #32
Татулька*
Элита
 
Аватар для Татулька*
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Софийская 55
Сообщений: 2 531


ОТКРЫТИЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.А АБОНЕМЕНТЫ К ЛЕТУ ВОЗМОЖНО БУДУТ ДЕШЕВЕТЬ КАК У ВСЕХ
Татулька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:06
ответ для Татулька* , на сообщение « Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА.К ЛЕТУ... »
  #33
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Татулька* Посмотреть сообщение
Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА.К ЛЕТУ ПЛАНИРУЮ ЖИТЬ НА ТИПАНОВА ,ПОЭТОМУ УЗНАВАЛА ЧТО ПО ЦЕНАМ.ПРОСТО НА КОНДРАТЬЕВСКОМ МОЖНО КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ В ОБОИХ КЛУБАХ (ЗА 20 700).Т.Е МОЖНО ПОХОДИТЬ СНАЧАЛА В ОДИН,А ПОТОМ КОГДА ОТКРОЕТСЯ ТИПАНОВА -ПЕРЕЙТИ.
ну мы тут ведём речь не про платный абонемент на кондратьевском ,а про бонус бесплатный для тех кто уже приобрел абонемент в клуб на типанова.
Цитата:
Сообщение от Татулька* Посмотреть сообщение
ОТКРЫТИЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.А АБОНЕМЕНТЫ К ЛЕТУ ВОЗМОЖНО БУДУТ ДЕШЕВЕТЬ КАК У ВСЕХ
вы не открыли Америку, только прежде чем это писать сначала поинтересовались сколько раз уже переносили открытие.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:10
ответ для люшечка , на сообщение « Да врут они все.Супер элитный... »
  #34
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Да врут они все.Супер элитный клуб.Уже давно понятно что они тут всех разводят,чтобы абонементы впарить.Групповых занятий практически нет.А абики как стоили так и стоят.Я вот когда на Типанова покупала.Они мне такие песни пели,что мол и открытие скоро,что уже и все построено,что покупайте быстрее,а то завтра все подорожает.Я как дура сорвалась,полетела покупать,а у них такая цена еще месяц держалась,а потом на тысячу всего подорожало.Зайдите в их группу в контакте и посмотрите что там люди пишут.Одна девушка писала что она специально в ТЦ Космос заходила недавно посмотреть что там и как.Пишет что ни о какой косметике там даже речь не идет.Еще полы по черному не сделаны.А я в январе когда абонемент покупала мне сказки пели что все уже готово и остался только бассеин.
Короче доверие мое к ним не то чтобы пошатнулось,а я бы скорее сказала что исчезло.
я бы ещё добавила к этому: расписывают про такую красоту, масштабность клуба.... на деле только красота. Ну не увидела я на кондратьевском чего-то супер пупер такого, обстановка да впечатляет, а что касается размеров, кол-ва тренажоров... оставляет желать лучшего ИМХО. Много только вело и беговых дорожек (относительно остальных тренажеров)
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:18
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #35
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


года 4 назад в Экстра спорте задержка была почти полгода. И ничего) Дали доп.месяцы, отлично)
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:38
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #36
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Продажники у них ну очень...скользкие товарищи. Привирают, лебезят, льют на уши и откровенно врут.
Мы купили еще по 14500 два абонемента. И то были проблемы. Вначале сказали да, приезжайте, бронируем. Вечером, когда муж снял деньги и ехал к ним, звонят" у нас все изменилось, стоит 15200". Ну пришлось их простимулировать через вышестоящее руководство.
По срокам. Пели про декабрь, потом про февраль" но уже прямо точно". Теперь прислали смс, как выше писали, что конец апреля.
Я смогла им дозвониться только с 10 раза. Предложили заморозку. И мээээнеджер Константин так "вежливо" со мной поговорил, что хотелось лично приехать и в рот галстук ему запихнуть.
-Почему до вас не дозвониться?
-Ну у нас вообще-то много звонков.
-А почему вы шлете смс, а не сами звоните, и не нужно было бы клиентам дополнительно нервничать из-за задержки открытия и еще из-за того что к вам не дозвониться?
-У нас ваще-то 3000 клиентов, не будем же мы всем звонить сами.
Абздец. Ну так не царское это дело, каким-то вшивым клиентам звонить, подумаешь , что они дали свои деньги покрутить безвозмездно!
Потом выясняю про заморозку, и спрашиваю, а можно ли на то время что задержали увеличить срок абонемента.
-Нет!
Положила я трубку,а праведный гнев во мне кипит! Мужа нет, одна дома с ребенком, ребенок в сад не ходит пока, а Константин еще не питается своим галстуком.
Набираю их еще разок и о, чудо, с первого раза дозвонилась до девушки. Имя не помню. И рассказываю ей в красках о Костике и о том как они меня достали и как я хочу свои денюшки обратно. А у них видимо директива сверху, не допускать таких вещей. Вообщем мы с ней чудно за 5 минут договариваемся на 14 месяцев вместо 12.
С тех пор фитнес фемили стал предлагать второй бонус)))
Теперь по готовности. Не будет он готов в апреле. Можно уже ставки принимать. Май, ну и то если повезет. Если строители в майские не будут отдыхать. Плюс сдадут с косяками и без басса.
Вообщем выпью витаминок и буду с них трясти нормальный бонус за следующую задержку. У меня были огромные планы на спорт весной и они мне все мечты порушили, можно сказать.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:11
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #37
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


во-во, у меня также, были огромные планы на весну.... в надежде на 20 марта (как мне тогда пели) отказалась от абонемента в спортлайф, который по акции мог мне достаться дешевле. Дело конечно не в деньгах, 3 тыс. плюс или минус не такая уж и большая разница, главное что я могла начать ходить ещё в январе сразу после приобретения абонемента.
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:56
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « во-во, у меня также, были огромные... »
  #38
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Ну вот и у меня такая же картина, только хуже, я прекратила занятия в октябре в океаниуме, закончился абонемент, решила полгода у них не покупать, а купить этот - типа откроют же ну не в конце декабря, так к концу января. Теперь это превратилось в апрель, спокойно бы и дальше занималась, теперь как представлю. что значит к началу лета (типа море и отпуск) за короткий срок привести себя в форму после 2,5лет занятий.
Шла мимо клуба (там если рассмотреть на 2 этаже - где видимо будет кардио зона и тренажеры) на потолке временная проводка висит и лампочки - потолков нормальных нет и в помине.
И это при том, что менеджер продажник мне рассказывал какой супер ремонт они вот заканчивают - речь шла тогда в октябре. Причем я ей прямым текстом говорила - что экономия в деньгах меня не интересует, я хожу в более дорогой клуб, и устала до него добираться, хочу возле дома нормальный клуб. Мне ответила он - да да, клуб скоро будет и он будет высшего уровня.
И даже интересно, если даже косметический ремонт там еще на начальной стадии - что же с бассейном - это ведь самый сложный с технологической точки зрения пункт этого клуба.
Очеь жаль что в России о компенсации моральных потерь не слышали и решить этот вопрос нереально.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:08
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #39
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


спасибо всем за отклики, девочки, хотела ведь туда абонемент покупать, теперь видимо куплю в другой клуб и подожду пока эти товарищи РЕАЛЬНО откроются.
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:36
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Fitness Family на Типанова »
  #40
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Вешают лапшу про апрель, но народ заглядывал туда говорят что там полный ахтунг, до открытия как до луны... вот тоже начинаю подумывать про возврат денег....
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena