В какие языковые лагеря поехать на Средиземном? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:16   #1
Maria
Элита
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Сообщений: 1 619
В какие языковые лагеря поехать на Средиземном?



Дочке 10 летом. Очень хочу отправить в языковой (английский) лагерь за границу. Если у кого был заграничный опыт - поделитесь. Хочется, чтобы ларь действительно был хороший. Посмотрела Грецию Skouras Camp. Программа замечательная, но условия...(( 16 человек в комнате. Буду благодарна за любую наводку.
Maria is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:51
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #2
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Дочке 10 летом. Очень хочу отправить в языковой (английский) лагерь за границу. Если у кого был заграничный опыт - поделитесь. Хочется, чтобы ларь действительно был хороший. Посмотрела Грецию Skouras Camp. Программа замечательная, но условия...(( 16 человек в комнате. Буду благодарна за любую наводку.
Английский язык лучше в лагерях Англии изучать с британскими преподавателями. Наш клуб этим летом как раз набирает группу детей 10-14 лет для поездки в летнюю языковую школу в Англию. Мы лично посетили школу, посмотрели условия - по 2-4 человека комнатки, жить будут с ровесниками из других стран. И присмотр за детьми там на высшем уровне. Хоть мы сами едем, как сопровождающие, но организация на месте - это тоже важна. Если Англию рассматривайте, спрашивайте в подробностях, у нас закреплен топик, правда в разделе Подростки.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #3
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Я тоже ищу для дочки языковой лагерь, но думаю Англия очень дорогая страна в плане проживания и питания мамы как сопровождающего и м.б. еще и с младшей дочкой, думаю проще в Штаты.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:33
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #4
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Тоже хочу на Средиземное ну или на крайняк в Финляндию.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:51
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #5
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


можно еще Мальту рассмотреть: и море и англичане
Муми Мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:53
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #6
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Клуб Большая перемена в это году едет вроде в Болгарию и Крым. ( в прошлом году они были на Крите, а в этом вот передумали к сожалению). Мы с ними ездили в Ленобласть на осенние каникулы. Честно говоря, судя по тетрадке английский слабоват. А вот система построения отношений в отряде и вожатые - супер.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:25
ответ для Maria , на сообщение « В какие языковые лагеря поехать на... »
  #7
Maria
Элита
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Сообщений: 1 619


Англия - это замечательный вариант, но попозже. Я сама училась по обмену несколько раз, но мне уже было 15, 17, 19 лет))) Я бы совместила и море и учебу. В Греции были в прошлом году, нас провезли кассандре, где лагеря - там чудное чистое море, потрясающий климат и нетронутая природа. Лагерей там много, но не языковые((
Крым не нравится из-за грязи. Болгария - рассматриваю тоже, Синяя птица хорошо детишек курирует.
Maria is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:36
ответ для Maria , на сообщение « Англия - это замечательный вариант, но... »
  #8
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Англия - это замечательный вариант, но попозже. Я сама училась по обмену несколько раз, но мне уже было 15, 17, 19 лет))) Я бы совместила и море и учебу. В Греции были в прошлом году, нас провезли кассандре, где лагеря - там чудное чистое море, потрясающий климат и нетронутая природа. Лагерей там много, но не языковые((
Крым не нравится из-за грязи. Болгария - рассматриваю тоже, Синяя птица хорошо детишек курирует.
Что такое Синяя птица? Клуб языковой?
Мы прошлом году как раз на Кассандре с лагерем Ирвин были ( не языковым). Места - сказка
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:50   #9
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
можно еще Мальту рассмотреть: и море и англичане
+1
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:45   #10
Maria
Элита
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Что такое Синяя птица? Клуб языковой?
Мы прошлом году как раз на Кассандре с лагерем Ирвин были ( не языковым). Места - сказка
http://bbplus.spb.ru/deti/index-leto2011.html Вот тут почитайте, очень много программ.Это центр по детскому отдыху. Я бы в грецию с удовольствием отправила, но, решили, что пока английский в приоритете, поэтому надо подтянуть... На кассандре действительно очень круто, хотя бы из-за моря и климата. В итоге на сегодняшний день остановились на черногории - вполне бюджетно (1300 евро за смену - 21 день), хороший отель, организаторы сами посоветовали.

Вот программа, кот. мне понравилась:http://bbplus.spb.ru/summer2011/only...lyenglish.html
Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena