Детский садик для деток с целиакией - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:44   #1
Мама 2Д
Гость
 
Аватар для Мама 2Д
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 8
Детский садик для деток с целиакией



Всем здравствуйте. Я уже создавала подобную тему, и список садиков у меня есть. Меня интересуют отзывы тех кто ходят в такие садики, особенно мамочек Невского района. Мы собираемся в садик только в следующем году, но мне этот вопрос не дает покоя. Я вставала на очередь в обычный садик, и если бы не диагноз целиакия, мы бы осенью туда пошли. Теперь заведующая нашего садика (Мягкова Ж.В., вроде как она и РОНО в комиссии состоит) говорит, что сохраняйте свою бумажку об очереди в д/с, а в следующем году, примерно в феврале, перед комиссией приходите со своими медицинскими документами, и уже после заседания комиссии вам дадут направление в д/с. Кто знает, так ли это, не получится ли что вообще пролечу с д/с?
Мама 2Д is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:49
ответ для Мама 2Д , на сообщение « Детский садик для деток с целиакией »
  #2
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Жанна Владимировна в комиссии сейчас не состоит, но это по-моему не повод ей не доверять, она человек грамотный и честный. Октябрьская наб., где вы я так понимаю живете, относится к 53 округу, в котором оздоровительных и аллергосадов нет, но механизм вам объяснили совершенно точно. До 1 февраля вы проходите комиссию в Отделе образования и получаете направление в сад. Детей с целиакией целеноправленно берет 109 сад, аоэтому ездить скорее всего придется далеко. В декабре-ноябре позвоните инспектору по округу 583-4350 Ольга Викторовна, говорите свой регистрационный номер и узнаете даты комиссий в декабре и январе, проходите и все у вас отлично.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:26   #3
Мама 2Д
Гость
 
Аватар для Мама 2Д
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 8


Спасибо большое) Посмотрела я на карте, для нас это дальние дали, будем узнавать может что поближе будет, по крайней мере, будем на это надеется, и интересно, почему в списках по садикам, которые здесь на форуме, указано несколько таких д/с?
Мама 2Д is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:08
ответ для Мама 2Д , на сообщение « Детский садик для деток с целиакией »
  #4
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Некоторые оздоровительные берут, поэтому и на форуме отзывы встречаются, но целеноправленно берет 109. Поэтому готовьте документы и удачи на комиссии.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:22   #5
Мама 2Д
Гость
 
Аватар для Мама 2Д
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 8


Еще раз спасибо )
Можно вопросик, а вы тоже столкнулись с этой проблемой, или просто владеете информацией о д/с?
Мама 2Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena