АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр) продолжение - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 10:34   #2721
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Девочки я наверное одна такая пока даже недумаю где и скем буду рожать. У меня сразу страх и паника жуткая. Вообще как готовиться.... Пока собираюсь в отпуск , делаем ремонт. Ничего непокупаю и нечитаю кроме нашего топика. Думаю в июне начать готовиться.
ну я тоже так... у меня есть один план,но он шаткий...
и это правильный подход) ИХМО
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 11:02
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2722
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Я знаю, вернее надеюсь что все так и будет, 1 рд, любимая акушерка. но если мы переедем в пригород и будет ночь а я не на дородовом...лучше наверное об этом не думать
Аксиньюшка is offline  
Старый 03.05.2011, 11:08   #2723
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Я знаю, вернее надеюсь что все так и будет, 1 рд, любимая акушерка. но если мы переедем в пригород и будет ночь а я не на дородовом...лучше наверное об этом не думать
конечно не думать.. у меня вроде ПКС, а если роды раньше начнутся..в колпино уже не доеду...
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 11:16
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2724
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Я даже незнаю куда планировать. Живу на Ваське. Могу находиться Гатчина-Крондштадт- ВО.
PANDA1 is offline  
Старый 03.05.2011, 11:19   #2725
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Я даже незнаю куда планировать. Живу на Ваське. Могу находиться Гатчина-Крондштадт- ВО.
так у тебя есть ОТТО , 1 РД и Кронштадский РД... в нем у меня тока что девочка родила бесплатно и очень осталась довольна...
из гатчины в колпино доедешь
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 11:21
ответ для rbi , на сообщение « так у тебя есть ОТТО , 1 РД и... »
  #2726
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


ОТТО на проветривании будет
__________________
Сашка is offline  
Старый 03.05.2011, 11:51   #2727
Клюмед
Гость
 
Аватар для Клюмед
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Девочки я наверное одна такая пока даже недумаю где и скем буду рожать. У меня сразу страх и паника жуткая. Вообще как готовиться.... Пока собираюсь в отпуск , делаем ремонт. Ничего непокупаю и нечитаю кроме нашего топика. Думаю в июне начать готовиться.
Ты не одна.

Я тоже еще толком ничего не спланировала. Только собираюсь.... но каждый раз решаю подумать об этом завтра..
Знаю точно только одно: родить все-таки придется
__________________
Клюмед is offline  
Старый 03.05.2011, 12:10
ответ для Клюмед , на сообщение « Ты не одна. :support: Я тоже еще... »
  #2728
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Всем доброе утро!
Не читала 3 дня- были на отдыхе, уже столько понаписали.
У меня тут проблемка появилась- вена вылезла на бедре, так быстро, надо срочно покупать компрессионные колготки или чулки. Где их можно посмотреть? Я тут сегодня обошла пару аптек- нет вообще ничего.
__________________
Aninya is offline  
Старый 03.05.2011, 12:26   #2729
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Всем ДУ! Ну вот и дождалась я , кажись, свою ветрянку Вчера весь день плохо себя чувствовала, думала на даче в воскресенье замерзла, к вечеру 37,3 было и колбасила и начали прыщики вылезать... А сейчас по телу их куча, правда как и у сына характерных ветряночных всего парочка и чувствую себя вроде нормально... Врача вызвала, но чувствую она мне ничего умного не скажет, она у нас молоденькая, так что думаю, что ветрянку она только у себя в детстве видела, не то что у беременных А регистраторша то как удивилась, и откуда, говорит, дети ветрянку приносят Муж сказал, что хорошо, что не спросила откуда вообще дети беруться
Ну зато времени у меня теперь много, хоть прочитаю, что вы тут за три дня понаписали
Аааа!! У меня пока ничего нет, я думала, уже все, пролетела значит
А оказывается еще ждать...
Надеюсь пронесет

Цитата:
Сообщение от PANDA1 Посмотреть сообщение
Девочки я наверное одна такая пока даже недумаю где и скем буду рожать. У меня сразу страх и паника жуткая. Вообще как готовиться.... Пока собираюсь в отпуск , делаем ремонт. Ничего непокупаю и нечитаю кроме нашего топика. Думаю в июне начать готовиться.
Нет, не одна
Я поеду по скорой, у меня 2 роддома фаворита в который точно поеду - будет решаться наверное на месте, если один из них будет дежурным - то вопрос решен - поеду в другой, а так точно пока не знаю...
Ремонт еще даже не начали делать, начнем через недели 2, потом защита диплома, а потом - начинается июль Правда основное у нас все есть - коляску - кроватку - нам отдают, автокресло покупаем у родственников, куча одежды - от племянника, которому полгодика сейчас - а вот все остальное (пока даже не знаю что) конечно надо будет купить - вот только как ни зайду в детский магазин - глаза разбегаются, ничего не нравится - и не все понимаю надо или нет...
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 03.05.2011, 12:35   #2730
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Девочки ,подскажите какой бандаж купить лучше?Что то совсем запуталась..
Ната+Анюта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena