метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 15:22   #2161
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Девочки, всем приветик!! Мы недавно в Питере. живем на Ланское шоссе 16,ходим в 31-й садик!!
Я и моя дочка Ульяна 6 лет-будем рады подружкам...)))).
А то у нас пока почти нет подружек((...Будем рады даже в гости приглашать)))....Моя дочка очень общительная, любит играть в компании, а я люблю когда она с подружками))). Да и мне тоже хочется с кем то общаться.
Хотели мы еще в библиотеку ходить, книжки брать, а у нас пока нет прописки и нам не дают...Жаль, но вот так, думаю может под залог давать будут??
Кто-то может ходит в библиотеку..можно за компанию..
Мы свободны в выходные полностью, пишите ,будем рады!!
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:25   #2162
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Ходим на подготовительные курсы в гимназию 116.
Ходим на танцы в Эдельвейс, школа 600, это на ул. Школьная 114 (надо ехать до Яхтенной).
Гуляем на площадке часто где пиратский корабль...
Все хорошо, но иногда бывает скучно))).
Peppylota is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:38   #2163
Настя27
Частый гость
 
Аватар для Настя27
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 80


Всем привет) мы тоже ищем друзей. Наши подружки или маленькие или очень далеко живут. Живем на Ланском 12. Ходим в 17 сад. Дочка Лиза 4,6. Сначала деток стесняемся, потом хорошо играет.
Настя27 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:08   #2164
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Кто-нибудь ходил уже на ёлку в особняке Безбородко?
Если ходили, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Что там было? Стоит ли вести детей? Впустят ли сопровождающего взрослого без отдельного билета? Стоит ли наряжать детей в карнавальные костюмы, или там большинство в прогулочных комбинезонах зажигает?

У нас билет на 5-е, хочу знать, к чему готовиться.
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 10:43
ответ для PartizanKa , на сообщение « Кто-нибудь ходил уже на ёлку в... »
  #2165
Стаси
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходил уже на ёлку в особняке Безбородко?
Если ходили, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Что там было? Стоит ли вести детей? Впустят ли сопровождающего взрослого без отдельного билета? Стоит ли наряжать детей в карнавальные костюмы, или там большинство в прогулочных комбинезонах зажигает?

У нас билет на 5-е, хочу знать, к чему готовиться.
Мы ходили вчера. У меня сын смотрел с удовольствием, но в хороводе не стал участвовать (после спектакля). Застеснялся. В карнавальный костюм можно одеть, деток в костюмах 50/50. Но только если он теплый. Было достаточно прохладно в зале. Я пожалела, что не одела свитер. Мне не особо понравилось, но главное, что ребенок доволен.
__________________
[IMGlhttp://mamka.ru/]
Стаси is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:43   #2166
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Стаси Посмотреть сообщение
Мы ходили вчера. У меня сын смотрел с удовольствием, но в хороводе не стал участвовать (после спектакля). Застеснялся. В карнавальный костюм можно одеть, деток в костюмах 50/50. Но только если он теплый. Было достаточно прохладно в зале. Я пожалела, что не одела свитер. Мне не особо понравилось, но главное, что ребенок доволен.
Спасибо!
А у вас был отдельный билет на взрослого или вдвоём по одному билету шли?
И как там с возможностью припарковаться? Стоит на машине ехать, или проще на троллейбусе доехать, чем парковку искать?
Извините за много вопросов.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:33
ответ для Peppylota , на сообщение « Девочки, всем приветик!! Мы недавно в... »
  #2167
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!! Мы недавно в Питере. живем на Ланское шоссе 16,ходим в 31-й садик!!
Я и моя дочка Ульяна 6 лет-будем рады подружкам...)))).
А то у нас пока почти нет подружек((...Будем рады даже в гости приглашать)))....Моя дочка очень общительная, любит играть в компании, а я люблю когда она с подружками))). Да и мне тоже хочется с кем то общаться.
Хотели мы еще в библиотеку ходить, книжки брать, а у нас пока нет прописки и нам не дают...Жаль, но вот так, думаю может под залог давать будут??
Кто-то может ходит в библиотеку..можно за компанию..
Мы свободны в выходные полностью, пишите ,будем рады!!
Мы тож ходим в 31 садик, вас наверно знаем, пишите в личку - можно будет встречаться в выхи на площадке
__________________
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 16:33   #2168
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Про ёлку в Безбородко дополню, если кто еще не был.
В зале действительно прохладно, но в костюмах дети не замерзли (у одной бадлон и сарафан, у другой - рубашка и жилетка).
Приезжать лучше за пол часа, чтобы успеть на конкурсы и хороводы до представления.
Народу было немного, зал заполнен на две трети (считая родителей).
Добираться удобно на троллейбусе 5 и 22 от метро невский проспект, но и на машине можно найти где встать.

Оказалось, что особняк Безбородко по совместительству является музеем связи, и мы собираемся туда сходить, когда закончатся ёлки. По словам сотрудников там есть всякие интересные интерактивные развлечения для детей.
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:09   #2169
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Всем привет! Мы живем на Матроса Железняка в новом доме. Мы совсем малыши и гуляем с коляской, поэтому у меня вопрос.
А куда вы ходите гулять с колясками в этом микрорайоне? Хочется чтобы поменьше машин и побольше деревьев и чтобы с большой коляской можно пройти было маме.
__________________
Fуксия is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:13
ответ для Fуксия , на сообщение « Всем привет! Мы живем на Матроса... »
  #2170
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы живем на Матроса Железняка в новом доме. Мы совсем малыши и гуляем с коляской, поэтому у меня вопрос.
А куда вы ходите гулять с колясками в этом микрорайоне? Хочется чтобы поменьше машин и побольше деревьев и чтобы с большой коляской можно пройти было маме.
Мы гуляли в трех парках: Удельный парк, парк Лесотехнической академии и Гагаринский парк. До них надо идти, но там тихо и спокойно, гуляли обычно по много часов, даже зимой. ))
__________________
Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки. (c)
Мне наша квартира передачу "Что?Где?Когда?" напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это кончится! (с).
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это самостоятельно! (с)
приморка™
Hanne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena