!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 13:14
ответ для tatyaka , на сообщение « Девочки, я знаю, вы тут это уже тыщу... »
  #9261
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, вы тут это уже тыщу раз обсуждали и все писали. Но у меня уже катастрофически нет времени все перечитывать!!!
Расскажите, как девичник проводили, а то он у меня в субботу, а никаких мыслей тольковых нет
Я думала дресс-код ввести, но времени уже 2 дня осталось, уже поздняк вводить.
Может быть футбы девченкам сделать, фату мне или всем фату нацепить...ээээх!
Куда пойти, куда податься???
А был кто-нить в баре Держись или в ХХХХ - где по ценам гуманнее??
Хотели на атракционах, но встречаемся только в 19 часов, на атракционы не успеваем, да и вроде погода будет не ахти.
Надеюсь кто-нибудь увидет мой крик о помощи :supp ort:
вот +1000!!Мне тоже надо пределелится с девичником!!наикдайте ктонить идей и по ценам в Держись как?
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 10.09.2009, 15:57   #9262
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Девочки завтра ия стану женой и еще 3 девочки наши, пожелайте удачи, я в свою очередь желаю и вам самой замечательной свадьбы но я думаю через три дня вернусь на форум - мы ведь не едем никуда, ну и ладно - с вами побуду!!!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 10.09.2009, 16:48   #9263
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Девочки, всем привет!
Я тут новенькая. У меня тоже скоро свадьба - 19/09/09. вот сижу и ломаю голову, как лучше поступить:
стоит ли лететь в самолете в свадебном платье?! Дело в том, что нас в Краснодарском аэропорту будет встречать толпа родственников, мама хочет, чтобы я была сразу в платье, муж в костюме, т.к. по дороге домой будем останавливаться в различных местах города, фотографироваться, веселиться и не хотелось бы быть в обычных одеждах. Или всё же взять платье с собой на борт в чехле, и по приезду переодеться... Даже и не знаю как поступить. Может посоветуете, как бы вы сделали? Или может тоже кто-то летит в платье?
Олька2009 is offline  
Старый 10.09.2009, 17:17
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9264
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


С одной стороны, конечно прикольно выглядит - невеста, в платье, красиво. Но с другой стороны, подумайте - будет ли удобно в свадебном платье выдержать полет, протискиваться в проходе, да и вообще в каком платье будет виде после перелета? Если конечно у вас не личный самолет прям как в кино, где куча места
__________________
_cat_ is offline  
Старый 10.09.2009, 17:33
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9265
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


А может в аэропорту по приезду переодеться лучше, меня например смущал бы вопрос с туалетом в самолете
Malika is offline  
Старый 10.09.2009, 17:39
ответ для Malika , на сообщение « А может в аэропорту по приезду... »
  #9266
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


да, наверное лучше было бы взять его с собой, вот только я не уверена, что будет где переодеться... Спасибо за советы!
Олька2009 is offline  
Старый 11.09.2009, 11:09
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9267
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Я бы переодела платье, но оставила фату)))
золотая фея is offline  
Старый 11.09.2009, 11:16   #9268
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Ну вот, свадьба всё ближе и ближе, а мы с БМ как-то не торопимся и сильно не психуем. Если что-то забудем - ну и что, это же наша свадьба, что хотим, то и делаем. Во вторник девишник, решили по простому в сауну сходить . И караоке поорать и попарится и поплавать и поржать. 8 дней.... это вечность, очень хочется чтобы этот день уже наступил.Ну а сегодняшних девчонок поздравляю и радуюсь за них и хорошую погоду!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 11.09.2009, 13:04
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9269
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Девчоночки, Ли-Лу, Ивашка, Марунчик, и все, кто за эти несколько дней стали женами, и пополнили наши ряды, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Честно сказать, не представляю как вам удается накануне свадьбы выбираться на форум... Я за последние 3 недели выпала абсолютно из интернет-общения... Правда у меня был "вынужденый отпуск" (хотя он мне был как никогда нужен ) и перебои с интернетом дома... и на работу я приползла только сегодня... ничего не хочется делать, хочется собрать чемоданы и уматать куда подальше...

Девчонки, вы такие умнички, особенно потому, что все успевали вовремя )) У нас так не сложилось... Последняя предсвадебная неделя пролетела в бешеном ритме, спали какие-то считанные часы.. Но несмотря на все переживания, свадьба у нас получилась просто волшебной! Именно такой, как мы хотели ))) Ура! Ура! Ура!!! Я счастлива!!!!!
Гостена is offline  
Старый 11.09.2009, 13:10
ответ для tatyaka , на сообщение « Девочки, я знаю, вы тут это уже тыщу... »
  #9270
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, вы тут это уже тыщу раз обсуждали и все писали. Но у меня уже катастрофически нет времени все перечитывать!!!
Расскажите, как девичник проводили, а то он у меня в субботу, а никаких мыслей тольковых нет
Я думала дресс-код ввести, но времени уже 2 дня осталось, уже поздняк вводить.
Может быть футбы девченкам сделать, фату мне или всем фату нацепить...ээээх!
Куда пойти, куда податься???
А был кто-нить в баре Держись или в ХХХХ - где по ценам гуманнее??
Хотели на атракционах, но встречаемся только в 19 часов, на атракционы не успеваем, да и вроде погода будет не ахти.
Надеюсь кто-нибудь увидет мой крик о помощи :supp ort:

У меня девишник был полнейшим экспромтом. Просто собрались с девчонками и пошли отдыхать и танцевать в местечко под названием "Тара Бруч". Из "отличительных признаков" на мне была диадема и маленький букетик псевдосвадебных цветов ))) Отлично провели время, я наслушалась кучу приятных поздравлений и пожеланий от совершенно незнакомых людей! Так что главное настроение, остальное приложится ))))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena