РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 15:06   #6031
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Новые расценки уже писали девочки
Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Узнала новые цены. Инд родилка+врач - 35000, инд родилка + бригада - 45000 ..я в шоке... Про остальное не знаю - мне только эти нужны были..
А было 25 и 35 соответственно.
А что это за телефон 4666206? У меня вот такой 4666210. Пробовали по нему звонить?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:11
ответ для shvilka , на сообщение « И что же делать? А кто-нибудь пробовал... »
  #6032
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
И что же делать?
А кто-нибудь пробовал приехать туда просто без звонка, пообщаться? Я даже не знаю с кем разговаривать ехать...
Задавайте здесь вопросы пока. Тут в топике практически вся информация имеется. Вы врача или акушерку выбрали уже?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 15:27   #6033
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
А что это за телефон 4666206? У меня вот такой 4666210. Пробовали по нему звонить?
Я на сайте нашла этот телефончик! Сейчас буду по вашему пытаться звонить! Спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Задавайте здесь вопросы пока. Тут в топике практически вся информация имеется. Вы врача или акушерку выбрали уже?
Хочу познакомиться со Смирновой и Винокуровой, а акушерка мне по описаниям Бравая понравилась!
Но из-за повышения цен, мои возможности теперь не совпадают с желаниями!
Поэтому хочу узнать про платные роды на бесплатном отделении. Возможность такого варианта и стоимость.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:39
ответ для shvilka , на сообщение « Я на сайте нашла этот телефончик!... »
  #6034
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Хочу познакомиться со Смирновой и Винокуровой, а акушерка мне по описаниям Бравая понравилась!
Но из-за повышения цен, мои возможности теперь не совпадают с желаниями!
Поэтому хочу узнать про платные роды на бесплатном отделении. Возможность такого варианта и стоимость.
Винокурову советую.
До проветривания роды в общей родилке с индивидуальным врачом стоили 12 тысяч. То же с акушеркой. Муж не присутствует, естественно. Палата бесплатная. Договор при этом варианте не заключается, просто давали квитанцию на 12 тысяч.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 19:23   #6035
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Винокурову советую.
До проветривания роды в общей родилке с индивидуальным врачом стоили 12 тысяч. То же с акушеркой. Муж не присутствует, естественно. Палата бесплатная. Договор при этом варианте не заключается, просто давали квитанцию на 12 тысяч.
Спасибо, вам еще раз! Я пока тоже к Винокуровой склоняюсь, потому что у нее стаж работы больше, все таки опыт в работе очень важен!
А если договор не заключается, как они гарантируют, что ко мне врач тот который нужно на роды приедет? ведь фактически никаких документов кроме чека не будет?


По второму телефону трубку не брали, правда я звонила всего два раза. Ладно время есть еще!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 19:51
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6036
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Девочки посоветуйте. Меня интересует это РД, т.к хотим рожать с мужем и цены у них гуманные. Кого посоветуете, врача брать или акушерку или просто заплатить за бригаду дежурную. Для меня важно только присутствие родственника и платная палата после, т.е. что бы мужа тоже пускали. Что скажите? Что выбрать, совсем запуталась.
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:19   #6037
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Узнала новые цены. Инд родилка+врач - 35000, инд родилка + бригада - 45000 ..я в шоке... Про остальное не знаю - мне только эти нужны были..
обалдеть на 10 тыщ подняли,мда
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 08:54
ответ для shvilka , на сообщение « Спасибо, вам еще раз! Я пока тоже к... »
  #6038
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Спасибо, вам еще раз! Я пока тоже к Винокуровой склоняюсь, потому что у нее стаж работы больше, все таки опыт в работе очень важен!
А если договор не заключается, как они гарантируют, что ко мне врач тот который нужно на роды приедет? ведь фактически никаких документов кроме чека не будет?


По второму телефону трубку не брали, правда я звонила всего два раза. Ладно время есть еще!
Тут голова важна!!!
Да, только квитанция, как я поняла. Если врач не приедет - вам деньги вернут. И она свой процент не получит. Интересно, кому-нибудь возвращали? Кто-то тут писал, что Путихин летом несколько раз не приехал на роды, типа дача у него далеко...
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 12:49
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6039
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, подскажите кто знает...
Если график работы у врача сутки через трое, то в родилке получается должны работать 4 врача посменно. Кто они? Я правильно поняла, что это Смирнова, Винокурова, Путихин и ещё четветый кто-то?
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:13   #6040
sv_
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Село. Царское.
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает...
Если график работы у врача сутки через трое, то в родилке получается должны работать 4 врача посменно. Кто они? Я правильно поняла, что это Смирнова, Винокурова, Путихин и ещё четветый кто-то?
Врачей там гораздо больше. Посмтрите на сайте, я за 10 дней в РД видела там почти всех И необязательно они дежурят строго сутки чере 3. Например Рощупкина ведет ДО, и примерно раз в неделю (точно не знаю) дежурит сутками. Дежурная бригада состоит из двух врачей и трех акушерок.
__________________
sv_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena