Спортивные бальные танцы - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 00:45
ответ для ЕленкаЯ , на сообщение « Меня ЭТА фраза тоже до сих пор... »
  #9721
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Это всё понятно , интересует только эта фраза...
Цитата:
Сообщение от ЕленкаЯ Посмотреть сообщение
Меня ЭТА фраза тоже до сих пор интересует!!!мы ходим тоже не ради мест и медалек ,да приятно быть 1 но не более того!!просто не ясно кто эти места распределяет ,на что основываются при распределении??так теперь каждый конкурс будет все заранее известно,какая то непонятная для меня система !

Так спросите у дочки, как было. Прямо подошел и сказал: "Вы идете на конкурс и будете 7-е!" ?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:44
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9722
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Так тут просчитать просто: у таких мелких мест-то либо пять первых, либо пять вторых. Если ребенок не блещет и не "горит", то значит второе как раз и получит, потому что третьего и так далее просто не бывает при таком количестве участников. Раньше мы финалы примерно могли просчитать еще до выхода на паркет: мол, если народу 20 пар, то наши скорее всего во втором финале будут, потому что музыкальные, но рамка кривая и руки в латине как мельница. Ну и так далее.
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:44
ответ для ЕленкаЯ , на сообщение « Меня ЭТА фраза тоже до сих пор... »
  #9723
Солия
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ЕленкаЯ Посмотреть сообщение
Меня ЭТА фраза тоже до сих пор интересует!!!мы ходим тоже не ради мест и медалек ,да приятно быть 1 но не более того!!просто не ясно кто эти места распределяет ,на что основываются при распределении??так теперь каждый конкурс будет все заранее известно,какая то непонятная для меня система !
У нас танцует начинашка. Поэтому опыт конкурсных выступлений не велик. Но зато много читала о необъективности судейства. Поэтому на соревнованиях внимательно следила за выступлениями детей в разных категориях. Для себя определяла лидеров и пары послабже. Когда шло награждение, практически всегда была солидарна с судьями. Ну может иногда поменяла бы пары местами.

Когда выступает наша пара, на других смотреть не успеваю. Вижу все наши косяки. И когда оказываемся первыми, очень радуемся, а в глубине души удивляемся куда смотрели судьи. Но каждое выступление мы записываем на видео. И уже дома, просматривая его, понимаешь, что другие пары допустили ошибок больше или просто откровенно были слабее. Тогда успокаиваюсь. Все нормально, все справедливо.

А что касается 7-го места о котором здесь говорилось, возможно, тренер знает приблизительно уровень пар, участвующих в конкурсе и реально оценивает эту конкретную пару. Не лидеры, но и далеко не худшие в своей категории. Достойны приблизительно седьмого места.

Но допускаю, что есть и откровенно необъективные судьи и турниры. Мы стараемся об этом не думать. Дети танцуют в свое удовольствие. И на конкурс мы едем как на праздник .
Солия is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9724
ЕленкаЯ
Частый гость
 
Аватар для ЕленкаЯ
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Ул.Тамбасова
Сообщений: 32


Да я не против 7 места бог с ним.все еще впереди .Дело то не в этом.Для чего заранее места распределяют и кто это делает!От дочки нормально не добиться ничего.Спросила я тогда в ту среду.что сказали про конкурс???_сказали что мы 7 место будем-ну я подумала что ошиблась доча наверное танцевать седьмым номером будут)))а когда пришла домой с 7 местом ,но 9 номером.Полезли мысли))))
ЕленкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:56   #9725
AVASKA
Частый гость
 
Аватар для AVASKA
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 97


А разве так интересно?Я бы уж точно не пошла.Ведь хочется быть оцененными после выступления,а не заранее.Всякое же в жизни бывает.Можно и лучше станцевать,а можно и хуже.Ерунда какая-то,право.
__________________
__________________________________________________ ___

У всякого безумия есть своя логика
AVASKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:18   #9726
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Как правило, все места можно узнать на стойке регистрации еще до церемонии награждения, взяв распечатку или вклейку в стартовую книжку. Поэтому и дети выходили еще до объявления фамилий, просто уже зная свое место.

Когда мы начинали только, я об этом не знала, и тоже всегда стояла с жутким сердцебиением на церемонии.
Вот с этим соглашусь на 10000000-только так можно узнать место перед награждением, мы сейчас тоже так делаем (берем бумажки с местом до награждениятолько детям не говорим места), потому что, если честно у меня иногда нервишки шалят от переживаний и хочется побыстрее узнать место
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9727
nataliaiv
Активный участник
 
Аватар для nataliaiv
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 456


Подскажите, пожалуйста, где купить черную футболку для мальчика стрейч р.122? Можно с воротником стойкой, можно с обычным круглым воротником. Буду признательна за советы.
nataliaiv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:04
ответ для nataliaiv , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где купить... »
  #9728
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где купить черную футболку для мальчика стрейч р.122? Можно с воротником стойкой, можно с обычным круглым воротником. Буду признательна за советы.
А зачем стрейч, да еще со стойкой? В ней же жарко будет.
Все мальчики (которых я видела) ходят в х/б. Другое дело, что футболки из Здорового малыша или из H&M будут разными.
Лично я покупала в Кроптаун, Ньюйоркер, H&M и в Здоровом Малыше с Ашаном тоже В последнем под маркой Комазо в отделе детского белья.
Они бывают с эластаном, бывают простые, но все х/б не менее 80%.
Если хотите приталенную в обтяжку, то проще купить женскую со стандартной горловиной или "галочкой". В выше перечисленных магазинах обычно они есть.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:07
ответ для Melifaro , на сообщение « А зачем стрейч, да еще со стойкой:001:?... »
  #9729
nataliaiv
Активный участник
 
Аватар для nataliaiv
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 456


Да, надо в обтяжку. Спасибо, обязательно посмотрю по Вашим наводкам.
__________________
Наташа, Сережа, Паша (25.03.2004), Дима (23.05.2006) и Яна (20.04.2011)
nataliaiv is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:49
ответ для Шерта , на сообщение « Я не знаю бред это или нет, но дети... »
  #9730
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
Я не знаю бред это или нет, но дети выходили заранее, когда ещё не объявили фамилии, а сказали место.
Если что, мы были в финале.
Таня, Вы про какой конкурс говорите? Не про Балтийскую жемчужину?
Cherie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena