♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:44   #10091
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
если в номере будете только ночевать, посмотрите этот нам достался номер после ремонта на мансарде + русскоговорящий персонал, всегда готовый помочь, мы там и билеты в Диснейленд покупали (на топхотелс есть отзывы про отель) Не пугайтесь 2-ки , я ехала с большим страхом, так как в 2-ку первый раз, но была приятна удивлена, нам всё понравилось. (и завтраки бюджетные, выбор не большой, но мы наедались до обеда).
спаибо сейчас посмотрю, а район нормальный в плане безопасности
туся81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:51
ответ для туся81 , на сообщение « спаибо сейчас посмотрю, а район... »
  #10092
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
спаибо сейчас посмотрю, а район нормальный в плане безопасности
Ну как вам сказать... мнения разные , вот я ранее писала:

Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Нет, не там . Мы жили в отеле Fiat расположенном на маленькой улочке в двух шагах от метро Бланш. Передвигались в основном на метро, и расположение отеля было очень удачным. Рядом со спуском в метро есть остановка автобусов Опен Тур - проехали все маршруты за два дня. При желании, медленным шагом минут за 15 можно было дойти до Опера. На площади рядом с метро Бланш магазин Моноприкс (вроде, если не забыла) - там есть все необходимое и продуктты и другие товары. Вечерами сидели на улице в кафе на площади, прямо напротив Мулен Руж, только на другой стороне, смотрели на разгоряченных после кабаре зрителей . Ничего ужасного от такого соседства не заметили. Сотрудники профильных сексорганизаций не напрягали
добавлю что были с ребёнком, и обстановка в районе не напрягала ни разу (в Питере на улицах после 21 часа многим страшнее ). До метро там два шага, если не хочется видеть местный колорит, в сторону пл. Пигаль можно не ходить , хотя мы пару раз вечерами прогуливались - ничего шокирующего не заметили
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:54
ответ для Obligation , на сообщение « Ну как вам сказать...:)) мнения разные... »
  #10093
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать... мнения разные , вот я ранее писала:



добавлю что были с ребёнком, и обстановка в районе не напрягала ни разу (в Питере на улицах после 21 часа многим страшнее ). До метро там два шага, если не хочется видеть местный колорит, в сторону пл. Пигаль можно не ходить , хотя мы пару раз вечерами прогуливались - ничего шокирующего не заметили
а сколько дней вы там были? Мы то с детьми, нам хватит трехместного номера
туся81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:58
ответ для туся81 , на сообщение « а сколько дней вы там были? Мы то с... »
  #10094
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
а сколько дней вы там были? Мы то с детьми, нам хватит трехместного номера
мы были 6 ночей, целый день гуляли, к 23 часам приходили домой без задних ног, так что в номере только спали Номера на троих (третий - 9-ти летка) нам вполне хватило. Туалет там отдельный, не совмещённый с душем. Единственный минус для Вас м.б. - там нет ванной, просто душ. Но если детки не груднички, то не проблема кмк
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:06
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #10095
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


единственный минус отеля - официально продукты в номера проносить нельзя - боятся что мышки поселятся. Но это наверно такая особенность старых парижских домов. Жить с мышками нам не хотелось, по этому к таким запретам относились положительно. Завтракали в отеле, а обедали и ужинали в городе. Правда проносили с собой иногда нарезку с хлебом, чипсы, пиво, вино и т.д. А утром пакет с мусором сами забирали и выносили на помойку (чтоб хозяев отеля не расстраивать). Но если есть острая необходимость в питании на территории отеля своими продуктами, то это можно сделать там на первом этаже, за столами где организованы завтраки, и холодильник вроде как у них на ресепшене есть. Но все эти ограничения считаю ерундой, так как цена за проживание ну оч. хорошая кмк
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:07
ответ для Obligation , на сообщение « мы были 6 ночей, целый день гуляли, к... »
  #10096
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
мы были 6 ночей, целый день гуляли, к 23 часам приходили домой без задних ног, так что в номере только спали Номера на троих (третий - 9-ти летка) нам вполне хватило. Туалет там отдельный, не совмещённый с душем. Единственный минус для Вас м.б. - там нет ванной, просто душ. Но если детки не груднички, то не проблема кмк
у меня на момент поездки одному будет 4 второму 1.
туся81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:08   #10097
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
у меня на момент поездки одному будет 4 второму 1.
ну думайте, читайте отзывы, если будут вопросы - отвечу
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:21   #10098
туся81
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
ну думайте, читайте отзывы, если будут вопросы - отвечу
сейчас прочитала все отзовы, меня все устроила. Надо теперь мужу показать.А вы как бронировали через сайт,
туся81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:30   #10099
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от туся81 Посмотреть сообщение
сейчас прочитала все отзовы, меня все устроила. Надо теперь мужу показать.А вы как бронировали через сайт,
писала им эл. почту (по русски ) они мне подтвердили даты и назвали цену. потом перевела деньги на счёт. причём по моей карте не проходил платёж, через знакомых перевели только через два дня, отель доброжелательно зарезервировал мне номер пока оплата не пройдёт
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:22
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #10100
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Девушки доброе утро! Помогите, купили билеты СПб-Париж-Валенсия, прилетаем в Шарль де Голь, терминал 2Е, вылет с терминала 2D, стыковка 1 ч.25 мин., рейс АирФранс, их рейс, стыковку они предлагют, как успеть куда бежать? Будет ли посадочный талон сразу на два рейса из СПБ, или в Париже получать пос.талон, а потом пас.контроль и на рейс?
Misja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena