Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 1389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:23
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13881
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Танюлька, я хожу в клинику "Академия-дент", Кондратьевский 66, ее открыла подруга , она сама стоматолог-ортодонт, медалистка, отличница, ассистент мапо, диссер там пишет. Сама тщательно подбирала все кадры, мы очень довольны, всей семьей , все друзья ходят. Хирург Роман, мой стоматолог Шохрат Шахинович, доктор лет 30, мегаобаятельный и приятный, лечит отлично, все надо мной смеется, когда терроризирую цветом и формой пломб, "чтоб точь-в-точь" как мой зуб))) До этого я лечила в "Тиве", при первом меде, 2 раза в клинике "меди".
Телефон позже напишу, трубка далеко.
И детей там лечат, можете на форуме поспрашивать, я девочкам советовала, довольны.
badonna is offline  
Старый 24.01.2012, 16:34
ответ для badonna , на сообщение « Танюлька, я хожу в клинику... »
  #13882
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Танюлька, я хожу в клинику "Академия-дент", Кондратьевский 66, ее открыла подруга , она сама стоматолог-ортодонт, медалистка, отличница, ассистент мапо, диссер там пишет. Сама тщательно подбирала все кадры, мы очень довольны, всей семьей , все друзья ходят. Хирург Роман, мой стоматолог Шохрат Шахинович, доктор лет 30, мегаобаятельный и приятный, лечит отлично, все надо мной смеется, когда терроризирую цветом и формой пломб, "чтоб точь-в-точь" как мой зуб))) До этого я лечила в "Тиве", при первом меде, 2 раза в клинике "меди".
Телефон позже напишу, трубка далеко.
И детей там лечат, можете на форуме поспрашивать, я девочкам советовала, довольны.
спасибо! пойду в интернете почитаю, мне вроде не очень далеко кондратьевский
Все, увидела уже. Максимум в 4000 обойдется, в среднем 3500. Но это уже лучше чем 5300
Буду настраиваться на удаление, мне удобно вроде и цена уже приемлемая более-менее. Еще раз спасибо!
__________________
Танюлька is offline  
Старый 24.01.2012, 17:05   #13883
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Лара, не пугайте Наташу-Агату, опека такими ситуациями не особо интересуется, у них другой работы предостаточно. М.б. придут один разок, посмотрят, что нормальная семья - и все, без проблем. Наташина ведь семья не виновата в том, что соседи у них не ах.
[/QUOTE]

Да я не пугаю, просто у нас были такие мысли,когда нам сынуля ультразвуковые истерики закатывал
А насчет опеки,зависит все от конкретного муниципального округа. Случай с моей подругой: гостили они с дочкой месяц летом у бабушки в Пикалево, накануне похода в поликлинику малышка упала (то ли со стула,то ли еще где),пришли с синяком - потом им звонили из опеки по сообщению из поликлиники (хотя она врачу объясняла,откуда синяк)! И это при том,что даже нет регистрации у них в Пикалево!
Laro4ka is offline  
Старый 24.01.2012, 17:07
ответ для Laro4ka , на сообщение « [/QUOTE] Да я не пугаю, просто у нас... »
  #13884
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение

Да я не пугаю, просто у нас были такие мысли,когда нам сынуля ультразвуковые истерики закатывал
А насчет опеки,зависит все от конкретного муниципального округа. Случай с моей подругой: гостили они с дочкой месяц летом у бабушки в Пикалево, накануне похода в поликлинику малышка упала (то ли со стула,то ли еще где),пришли с синяком - потом им звонили из опеки по сообщению из поликлиники (хотя она врачу объясняла,откуда синяк)! И это при том,что даже нет регистрации у них в Пикалево!
Хорошо что хоть реагируют и беспокоятся.А то есть дети которых действительно родители бьют ,но ими даже никто не интересуется.
бессовестная is offline  
Старый 24.01.2012, 17:16
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13885
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Катя, я тебя как рыбак рыбака понимаю
мне удаляли все 4 ретинированные восьмерки, ходила и правда как алкоголичка
щека вздута и еще синяк переливался всеми цветами
к Кетанову кстати привыкание было, мне сначала левую сторону удалили, потом правую (или наоборот, не суть)
в первый раз помогал хорошо, а второй намного чаще приходилось пить - быстро становилось снова больно
отходила каждый раз по неделе примерно

Эмма, хорошо что все хорошо закончилось
береги себя!
Cwetok is offline  
Старый 24.01.2012, 17:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13886
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


в Стоме после их чистки акционной мне в моей клинике перечищали все - делают халтурно, поддесневые отложения все остались
я вообще по-прежнему в Новосибирске лечусь, тут так своего врача и не нашла пока
только вот ортодонта
Cwetok is offline  
Старый 24.01.2012, 18:14
ответ для бессовестная , на сообщение « Хорошо что хоть реагируют и... »
  #13887
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Да я не пугаю, просто у нас были такие мысли,когда нам сынуля ультразвуковые истерики закатывал
А насчет опеки,зависит все от конкретного муниципального округа. Случай с моей подругой: гостили они с дочкой месяц летом у бабушки в Пикалево, накануне похода в поликлинику малышка упала (то ли со стула,то ли еще где),пришли с синяком - потом им звонили из опеки по сообщению из поликлиники (хотя она врачу объясняла,откуда синяк)! И это при том,что даже нет регистрации у них в Пикалево![/QUOTE]

Лара, это все правильно, им сообщили - они обязаны проверить. И регистрация тут не при чем. Я просто к тому, что м.б. даже к Наташе и придут из органов опеки, просто пугаться этого не стоит - они посмотрят, что семья хорошая и все. а проверить они по закону обязаны, если к ним инфа поступит. я к тому, что соседи есть разные, могут во все инстанции обратиться, лишь бы пожаловаться - есть ведь такая категория людей.

Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Хорошо что хоть реагируют и беспокоятся.А то есть дети которых действительно родители бьют ,но ими даже никто не интересуется.
конечное, хорошо, когда реагируют. это их работа. повторюсь опять же - по закону обязаны побеспокоиться, если им (опеке) сообщат об этом. а иногда (в продолжение нашего разговора об эгоистичных людях, которым ни до чего дела нет) - никто и не сообщает, поэтому о таких семьях иногда никто и не в курсе
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 24.01.2012, 18:31
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13888
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Я тоже считаю,что хорошо,когда реагируют
Laro4ka is offline  
Старый 24.01.2012, 19:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #13889
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


... я ваc тут почитала....
девочки, берегите cебя, вcем здоровья и поправления c отравлениями, зубами, оcложнениями...
Эмма, ты лидер-экcтремал.... я рада, что так вcё закончилоcь!!!
chanelll is offline  
Старый 24.01.2012, 21:00
ответ для chanelll , на сообщение « ... я ваc тут почитала....:010::010:... »
  #13890
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Катя, поправляйся!!!
Эмма, ты тоже, и что попало больше не ешь(сказала Маша, которая сегодня вероломно нажралась сушек в Евразии )
Девочки, если к кому опеку соседи вызовут, так это ко мне (Оля, например, слышала, как моя дочь командный голос вырабатывает, но и это была лишь разминка, прелюдия, тск). Я тут недавно повеселилась, мыла дверь входную, а в этот момент пришел сосед, который еще не жил в своей квартире, а как-раз собирался переехать, со своим приятелем. Между ними состоялся разговор, который меня очень развеселил. Сосед с жаром рассказывал своему другу, что в доме, где он пока живет, его соседкой является весьма крупная дама, которая ходит на шпильках, и как его покою мешает стук этих шпилек Даааааа, думаю, чувак, не то ты место выбрал для своей израненной дамскими шпильками души
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena