ВЫБОР швейной машинки - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:56
ответ для muris , на сообщение « Ну да, с распошивочным швом классно,... »
  #2531
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ну да, с распошивочным швом классно, были бы деньги ,купила бы. Как говориться: ПУСТЬ БУДЕТ
Вот я и думаю: если делать себе подарок на день варенья, то оверлок получится, а если коверлок - придется капить и капить. А хочется, чтоб сразу было. Буду стараться притуплять это чувство
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:29   #2532
knop
Мега-элита
 
Аватар для knop
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 4 958


девы у меня бернетта 1065 модель.брала тоже чтобы подшить было на чем.но шью от силы час раз в полгода-т.к очень быстро стопорится колесо и происходит разлад в работе челнока и иголки,короче говоря 2-а варианта событий всегда-или игла не движется вверх-вниз или нижняя нитка не выводится-итог надо везти в сервис.я в растройстве.неужели за такие деньги каждый раз в сервис ездить-может кто знает как устранить эту неполадку и вывести нижнюю нитку.спасибо
knop is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:41
ответ для knop , на сообщение « девы у меня бернетта 1065 модель.брала... »
  #2533
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от knop Посмотреть сообщение
девы у меня бернетта 1065 модель.брала тоже чтобы подшить было на чем.но шью от силы час раз в полгода-т.к очень быстро стопорится колесо и происходит разлад в работе челнока и иголки,короче говоря 2-а варианта событий всегда-или игла не движется вверх-вниз или нижняя нитка не выводится-итог надо везти в сервис.я в растройстве.неужели за такие деньги каждый раз в сервис ездить-может кто знает как устранить эту неполадку и вывести нижнюю нитку.спасибо
Может вы не правильно в самом начале шпульку заправляете - когда вы нижнюю нитку выводите на верх, нитка должна лежать на шпульке. У меня бернетта 1080 - у меня была проблема, что машинка периодически стопарилась, даже иголкой прокалывался шпульный держатель - в итоге он пришел в негодность, его пришлось заменить (сдавала машинку в ремонт). В итоге: когда машинку забрала из ремонта, поняла, что я не правильно заправляла шпульку - нитка, когда выведена на вверх, если посмотреть через окошечко пластмассовое вы должны видеть нитку лежащую на шпульке. И чтобы так получалось надо шпульку вставлять при максимальном подъме иглы на верх. Надеюсь понятно объяснила и Вам это поможет. Если есть вопросы спрашивайте.
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:51   #2534
Tiki
Участник
 
Аватар для Tiki
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 285


Девочки, подскажите пожалуйста ! Действительно ли JANOME MyExel 1221 берет кожу? Верить ли отзывам? Еще как вариант рассматриваю JANOME MyExcel W23U,но побавиваюсь электроники. Также хотелось бы чтобы эта машинка и тонкую ткань хорошо шила!
Хотелось бы не прогадать, может какую другую машинку посоветуете если эти модели не подходят,но бюджет только до 10 т.р.
Tiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:48
ответ для Tiki , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста !... »
  #2535
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Tiki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста ! Действительно ли JANOME MyExel 1221 берет кожу? Верить ли отзывам? Еще как вариант рассматриваю JANOME MyExcel W23U,но побавиваюсь электроники. Также хотелось бы чтобы эта машинка и тонкую ткань хорошо шила!
Хотелось бы не прогадать, может какую другую машинку посоветуете если эти модели не подходят,но бюджет только до 10 т.р.
Эти две модели отличаются количеством строчек(в 23 добавлено 5 декоративных строчек), если они вам реально нужны, то заплатите за них почти на 1500 больше.В остальном машинки равноценные.Что касается кожи-не толстую я на 18й шила.
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:17   #2536
Tiki
Участник
 
Аватар для Tiki
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Эти две модели отличаются количеством строчек(в 23 добавлено 5 декоративных строчек), если они вам реально нужны, то заплатите за них почти на 1500 больше.В остальном машинки равноценные.Что касается кожи-не толстую я на 18й шила.
Спасибо за ответ!
Tiki is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:39   #2537
Нина М
Старожил
 
Аватар для Нина М
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщений: 1 003


Девочки, я к вам за советом. Машинка у меня старая, но шьёт хорошо любые ткани. Вот захотелось только чтобы швы были не зигзагом обработаны, думаю об оверлоке. Как считаете, нужен мне просто оверлок или коверлок? Шью не особо много.
Также посоветуйте где выгоднее купить. Спасибо.
Нина М is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:35   #2538
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Девушки, посоветуйте машинку новичку, чтобы брюки подшивать и шить .... может еще кто нить курсы кройки и шитья хорошие знает..... машинку в пределах 8 000 желательно
Маймун is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:19   #2539
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Нина М, если не особо много ,То нафиг коверлок??? Я себе не купила именно по этой причине, цена кусачая.
Ой девушки, тут столько машинок нахвалили, хоть последние 30 страниц прочитайте, а то чего-то все одно и тож спрашивают. Там и ссылки есть. тут столько насоветовали все найдете.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:56
ответ для muris , на сообщение « Нина М, если не особо много ,То нафиг... »
  #2540
Нина М
Старожил
 
Аватар для Нина М
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Нина М, если не особо много ,То нафиг коверлок??? Я себе не купила именно по этой причине, цена кусачая.
.
Да, цена мне не очень нравится...Жаба душит. Муж говорит, чтобы сразу брала коверлок. А то третью машинку мне уже некуда поставить будет.
Нина М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena