Джек Рассел Терьер - есть среди нас владельцы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 18:07   #51
асюта
Элита
 
Аватар для асюта
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Новочеркасская - Ладожская
Сообщений: 1 979


еще пару фоток кину
Изображения
Тип файла: jpg x_fa251b04.jpg (34.1 Кб, 386 просмотров)
Тип файла: jpg x_f11cb082.jpg (23.3 Кб, 386 просмотров)
__________________
двое девчат у меня...АСЮТА 18.05.2004 , Ангелина 14.10.2007
асюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 18:21
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #52
асюта
Элита
 
Аватар для асюта
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Новочеркасская - Ладожская
Сообщений: 1 979


Девочки обладатели чудных собак , скажите пожалуйста , какие документы у ваших питомцов? родословная РКФ или СКОР ?
При покупке собаки мы получили метрику , которую потом поменяли на родословную и вет паспорт о прививках. Покупали в ассоциации " Колизей плюс " .
Теперь столкнулись с тем что нашему мальчику хочется девочку.... Все хотят чемпионов , с отличной родословной , а мы собственно покупали собаку для души и не задавались целью разведения и выставки.
Может быть есть такие как мы , милости просим , мы в полном рассвете сил !!!
асюта is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 22:59
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #53
Птичка
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 1 334


А зачем вязать вашего кобеля, если изначально брали "для души"? К тому же известный факт или вязать часть или жить песе монахом.
Птичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:04
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #54
Птичка
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 1 334


Если он у вас с родословной, обратитесь в клуб, там вам подберут подходящую пару.
Птичка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 01:15
ответ для асюта , на сообщение « Девочки обладатели чудных собак ,... »
  #55
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Девочки обладатели чудных собак , скажите пожалуйста , какие документы у ваших питомцов? родословная РКФ или СКОР ?
При покупке собаки мы получили метрику , которую потом поменяли на родословную и вет паспорт о прививках. Покупали в ассоциации " Колизей плюс " .
Теперь столкнулись с тем что нашему мальчику хочется девочку.... Все хотят чемпионов , с отличной родословной , а мы собственно покупали собаку для души и не задавались целью разведения и выставки.
Может быть есть такие как мы , милости просим , мы в полном рассвете сил !!!
Вообще-то кобелю "девочка" необходима в год хотя бы разика -три четыре? Вы уверены, что сможете вашему мальчику это устроить? И потом, для души - абсолютно не значит, что за вашей собакой стоят интересные в разведении предки, да и сам он супер-пурер какой породный. Владельцы сук имеют право выбирать и естественно выберут лучшего кобеля, от которого будут дети не только "для души" но еще и анатомически правильные и с хорошей психикой. Опять же потомство от именитого папы - можно быстрее и более выгодна продать (а затраты на роды, выращивание щенов и последующий ремонт квартиры) встают в приличную сумму..

пысы - у меня тоже кобель рассела (который вообще не будет вязаться) и сука гриффона которая вязаться будет как раз с чемпионом, причем вязка будет выездной (т.е. поедем "жениться" в другой город, если не страну).
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 19:57   #56
асюта
Элита
 
Аватар для асюта
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Новочеркасская - Ладожская
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Если он у вас с родословной, обратитесь в клуб, там вам подберут подходящую пару.
В клубе предлагают сначала посетить 3 выставки и получить титулы , только после этого нам подберут пару
__________________
двое девчат у меня...АСЮТА 18.05.2004 , Ангелина 14.10.2007
асюта is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:04   #57
асюта
Элита
 
Аватар для асюта
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Новочеркасская - Ладожская
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Кусь в крапинку Посмотреть сообщение
Вообще-то кобелю "девочка" необходима в год хотя бы разика -три четыре? Вы уверены, что сможете вашему мальчику это устроить? И потом, для души - абсолютно не значит, что за вашей собакой стоят интересные в разведении предки, да и сам он супер-пурер какой породный. Владельцы сук имеют право выбирать и естественно выберут лучшего кобеля, от которого будут дети не только "для души" но еще и анатомически правильные и с хорошей психикой. Опять же потомство от именитого папы - можно быстрее и более выгодна продать (а затраты на роды, выращивание щенов и последующий ремонт квартиры) встают в приличную сумму..

пысы - у меня тоже кобель рассела (который вообще не будет вязаться) и сука гриффона которая вязаться будет как раз с чемпионом, причем вязка будет выездной (т.е. поедем "жениться" в другой город, если не страну).
к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
__________________
двое девчат у меня...АСЮТА 18.05.2004 , Ангелина 14.10.2007
асюта is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 23:46
ответ для MarikaS , на сообщение « Джек Рассел Терьер - есть среди нас... »
  #58
Птичка
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 1 334


для здоровья собак не вяжут.... Сами наверно понимаете, здоровья детки не приносят.
Птичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:39
ответ для асюта , на сообщение « к сожалению 3 раза в год нам не... »
  #59
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
Ага, т.е. грубо говоря "мальчик" удовольствие получит, а потом простите, ему со своей "хотелкой" чего делать? самоудовлетворяться? Мой пост как раз сводился к этому - развязанному кобелю требуется регулярная" разрядка"в противном случае он будет убегать, психовать, метить дома и прочие радости жизни. + неплохо бы подумать о том, какими именно генами и экстерьером вы награждаете своих щеночков...
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 09:04
ответ для асюта , на сообщение « к сожалению 3 раза в год нам не... »
  #60
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
В клубе предлагают сначала посетить 3 выставки и получить титулы , только после этого нам подберут пару

Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
к сожалению 3 раза в год нам не осилить..Мы не претендуем на мисс Джек рассел . Я писала о том что желаем познакомится с такой же дамой как и мы , из средне рабочего класса , не для племенного потомства , не для наживы, а для здоровья....
Где же такого бреда начитались то про здоровье то?
Что же сами для здоровья не рожаете, раз собаку очеловечиваете?

Извините, девочки, не выдержала.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena