Доверия круг из хороших подруг - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 20:43
ответ для Hechicera , на сообщение « А поподробнее...:065: Летели через... »
  #91
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А поподробнее...
Летели через Петербург, выехали в пятницу вечером, ночевали у моего папы на даче, боялись не попасть в аэропорт из-за сугробов . 27 декабря вылетели во Франкфурт, оттуда до Каракаса, из Каракаса в Порламар, там нас встретили и привезли в гостиницу. Остановились в Посаде "Casa Rosa", это маленький семейный отель, очень уютный, хозяйка говорит по-русски. Народу было мало, так что отдохнули хорошо . Катались на скутерах, купались, загорали, муж с мальчиками съездил на экскурсию в национальный парк Канайма , мы с дочкой прогулялись по местным магазинчикам . Потом опять купались, приплыли медузы, выгнали всех из воды и сами плавали. Большие такие, жирные. А 5 числа мы вернулись домой.
Классно как, Юля . А фоток не будет ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:07
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #92
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Юля, вы всегда такие лягушки-путешественницы Так классно А мой муж считает, что нечего делать ездить за границу с маленьким ребенком (2 года), на что я всегда психую Мою мечту обломал, на НГ каникулы в Польшу


Юля, а вы всегда ходите на такие интересные мероприятия, я очень за вас радуюсь каждый раз Тоже хочу, да пока не иду
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:38
ответ для ЮСА , на сообщение « Классно как, Юля :support:. А фоток не... »
  #93
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Классно как, Юля . А фоток не будет ?
Будут попозже, мы сейчас у моего папы на даче гостим, шнурка с собой нет. Там у нас на фотках море, пляж, лодки . А за окном сугробы выше меня и снегопад .
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:50
ответ для Woolfy , на сообщение « Аришка! Поздравляю тебя :flower:... »
  #94
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение

Я тоже перестраховываюсь, Тася еще никуда кроме поликлиники не ходила у нас.

Я бы посоветовала в МГЦ сходить, все-таки там аппаратура хорошая и врачи специализированные, так сказать, и отвечают за свои слова. Мы там все 3 УЗИ делали, теперь так интересно видео смотреть с Тасюнькой в животе
а МГЦ это где находится?
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 22:18   #95
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Мою мечту обломал, на НГ каникулы в Польшу
Лена, а почему именно в Польше?
Цитата:


Юля, а вы всегда ходите на такие интересные мероприятия, я очень за вас радуюсь каждый раз Тоже хочу, да пока не иду
Ага, мы решили, что раз у нас нет хобби как такового (спорт, танцы, фотографирование и.т.п.) нужно хотя бы один из выходных посвящать чему-то интересному. И теперь каждую субботу стараемся куда-то выбираться.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Будут попозжеТам у нас на фотках море, пляж, лодки . А за окном сугробы выше меня и снегопад .
Ловим на слове
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 22:28
ответ для Имале , на сообщение « а МГЦ это где находится? »
  #96
Аришка
Элита
 
Аватар для Аришка
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: 80-й км.
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
т е если я на второе к ним пойду то 1800? надо подумать мы с Дениской тоже ходили именно на второе на очень подробное, тогда нам ещё на касету записали
Нет Инна. Если ты к ним второй раз за эту беременность пойдешь, то стоить будет 1800, а если первый, то 3900.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Аришка! Поздравляю тебя Здорово, что ты вернулась, да еще с таким сюрпризом
Девочки, спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А поподробнее...
Летели через Петербург, выехали в пятницу вечером, ночевали у моего папы на даче, боялись не попасть в аэропорт из-за сугробов . 27 декабря вылетели во Франкфурт, оттуда до Каракаса, из Каракаса в Порламар, там нас встретили и привезли в гостиницу. Остановились в Посаде "Casa Rosa", это маленький семейный отель, очень уютный, хозяйка говорит по-русски. Народу было мало, так что отдохнули хорошо . Катались на скутерах, купались, загорали, муж с мальчиками съездил на экскурсию в национальный парк Канайма , мы с дочкой прогулялись по местным магазинчикам . Потом опять купались, приплыли медузы, выгнали всех из воды и сами плавали. Большие такие, жирные. А 5 числа мы вернулись домой.
Юля, молодцы вы какие! Путешественники!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а МГЦ это где находится?
Инна, в МГЦ принимают сейчас только по направлению и как я понимаю бесплатно по городской программе, а те кто платно идут в МПЦ. Это одна контора.
__________________
мама Иринка, папа Илюшка , Лелик (07.01.2004) и Катюшка (10.07.2010)

Аришка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 22:56
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #97
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Польша, потому что туда собирался наш хороший друг - он туда сьездил, вернулся в восторге
Просто мы с ним вместе проработали маршрут, он - ночные клубы, я - более к детке приспособляла. Три дня сидели обсуждали виртуально, договорились о встрече и тут мой муж сказал: нечего там делать с ребенком. Прошлой зимой годовалого ребенка тащили с пересадками в Удмуртию на пьянку к родственникам его и ничего, а вот Европа - не подходит. Зля я до сих пор Ладно, Бог с ним.


Очень похвальное желание выбираться куда-либо. Я тоже не люблю тупо сидеть дома. В воскресенье одна иду в театр на "Жену-интриганку" с Ириной Муравьевой. Все или разьехались, или не горят желанием

Скоро годовщина свадьбы, начала ломать мозг Или ресторан с детской комнатой, или большая благодарность подруге, чтобы она посидела с ребенком
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 23:17   #98
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Польша, потому что туда собирался наш хороший друг - он туда сьездил, вернулся в восторге
Говорят, в Кракове здорово отмечать Новый год Хотя, я от Польши не в восторге. Особенно от Варшавы.
А вот соляные пещеры Велички посетить стоит
Ничего, Лена, не расстраивайся сильно, съездите еще
Цитата:

В воскресенье одна иду в театр на "Жену-интриганку" с Ириной Муравьевой. Все или разьехались, или не горят желанием
Расскажи потом, как тебе . Люблю Муравьеву
Цитата:
Скоро годовщина свадьбы, начала ломать мозг Или ресторан с детской комнатой, или большая благодарность подруге, чтобы она посидела с ребенком
Вообще, из ресторанов с хорошими детскими комнатами на форуме (где же еще ) хвалят "Оливу"- http://www.tavernaoliva.ru/
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 23:37
ответ для ЮСА , на сообщение « Говорят, в Кракове здорово отмечать... »
  #99
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вообще, из ресторанов с хорошими детскими комнатами на форуме (где же еще ) хвалят "Оливу"- http://www.tavernaoliva.ru/
Ты просто кладезнь информации
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 23:45   #100
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А букеты ты сделала из конфет? Если да, покажи
Покажу - как всегда - потом Только доползла до компа и нет сил на фотки уже...

Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Наташа, какая ты молодец! Самообразованием занимаешься!
Ну а чьим еще образованием-то заниматься? Только своим... Когда будет кто - буду тоже образовывать

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у какого узиста делали?
Мне там Шапкайц нравится

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Три дня сидели обсуждали виртуально, договорились о встрече и тут мой муж сказал: нечего там делать с ребенком.
Обидно
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena