отношения с девушкой с ребенком - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 19:16
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #61
Ф*И*Д*Ж*И
Небожитель
 
Аватар для Ф*И*Д*Ж*И
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Благодатная 34
Сообщений: 15 938


Хоспидя!!!Встретила второго мужа,"взял" с ребенком!!Души в сыне не чаял!!Просил родить дочь, родила,а теперь ему НЕ НУЖНЫ ВААЩЕ оба ребенка!!!! Я считаю всё зависит от человека!!!!!Буду разводиться)))))
Ф*И*Д*Ж*И is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:16   #62
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Ф*И*Д*Ж*И Посмотреть сообщение
Хоспидя!!!Встретила второго мужа,"взял" с ребенком!!Души в сыне не чаял!!Просил родить дочь, родила,а теперь ему НЕ НУЖНЫ ВААЩЕ оба ребенка!!!! Я считаю всё зависит от человека!!!!!Буду разводиться)))))
А вот тут, сударыня, Вы неправильно расставляете акценты. Мужчине важна ЖЕНЩИНА, а все, что прилагается к ней (квартира, старая дача, неразработанный участок, текущие потолки, пардон, дети) уже не волнует. И в общем-то, принимается, как единое целое. И главное, если я запал на эту женщину, то принимается все автоматом. А по сему, Вашему мужчине, извините, Вы не нужны.
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:50
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #63
Ф*И*Д*Ж*И
Небожитель
 
Аватар для Ф*И*Д*Ж*И
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Благодатная 34
Сообщений: 15 938


Да это понятно,что уже не нужна))))Просто куда подевалась любовь к ДЕТЯМ?????Тем более к родной дочери???
Ф*И*Д*Ж*И is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:05
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #64
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Увы, у нас в стране мужская любовь к детям купируеться законодательством . которое оставляет детей с мамой при любом раскладе .Не каждый мужчина рискнет ввязываться в судебные тяжбы за право общаться , жить с сребенком .Это прискорбный факт .Такова судебная практика . Только давайте не ввязываться в споры -правильно это или нет.
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:11
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #65
Ф*И*Д*Ж*И
Небожитель
 
Аватар для Ф*И*Д*Ж*И
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Благодатная 34
Сообщений: 15 938


Да нее)))Я сюда не спорить пришла!!)))) Просто моё мнение ,что если человек любит ,то дети не помеха!!!!
Ф*И*Д*Ж*И is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 07:54
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #66
settler
Активный участник
 
Аватар для settler
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 517


Ответ отрицательный (опыт друзей и родного брата). Я, как и все мужчины, очень люблю детей, это большая радость – ребенок в доме! (сам то по себе, чужой ребенок – не проблема), но опыт (что будет дальше), увы отрицательный…Все из-за страстей людских…Вначале (старт отношений, И ПОКА РЯБЕНОК- МАЛЫШНЯ) все будет хорошо (пока это выгодно маме и её семье), но затем, обязательно начнется эта игра на страстях типа «сиротиношка» и т. д.
Проблемы будут, когда чужой ребенок-«сиротинушка» вырастет… «Другим папы квартиры, машины покупают, а мне – нет» … ситуация у моего старшего брата – женщина с ребенком – вторая жона – всю жизнь все пахали на этого ребенка, обиженного судьбой мальчика, продали бабушкину квартиру, чтобы ему дать образование, и т. д. и т.к. прочь, институт платный пасынок так и не закончил (не смог), купленную машину разбил и продал – вечная обида и осуждение в адрес отчима… В результате, родной племянник (мой племянник, родной сын брата)– в «черном теле» (никакого наследства, если даже я (дядя) ухну на него денег – слышим только осуждение, словно он -племянник– не человек), но, тем не менее, хоть он моложе, чем пасынок, гораздо,- у него семья (уже есть ребеночек) – работа – своя жизнь, на то, чтобы тянуть с предков, он в принципе не рассчитывает…
Брат на много старше меня, уважаемый человек, но пасынку не понять, что, чтобы устроиться в жизни, нуно хоть что-то уметь делать, он (пасынок) все время требует, чтоб его выгодно устроили, несмотря ни на что, и обеспечили.
Причина простая – отсутствие воспитания для «сиротинушки». Попробуйте шлепнуть чужого ребенка или прикрикнуть – это же обида, жалобы «чужой» бабушке, маме, нет шансов воспитать человека из усыновленного «сиротинушки».
Короче говоря, короткий брак с «девушкой с ребенком» - возможен, но, такая девушка должна понимать – накосячила в жизни (ведь были нормальные ребята, ухаживали, но все были посланы…, выбрала бог знает кого) – будут жесткие, тяжелые последствия именно для ребенка. Хотя, о чем мы говорим, женщина – это и есть (про мужика сказали бы – животное) э-э-э-э– это – загадка.
В общем смысле, найти среднестатистического мужчину для женщины с рябенком – это не есть проблема, проблема будет для этого человека, что связался с такой женщиной…
settler is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:52   #67
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
все мужыки казлы им однаво толька нада а жыница никто нихочит.
пралллльно!
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 15:17
ответ для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ , на сообщение « пралллльно! »
  #68
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
пралллльно!
в ЖГ!!!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:31
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #69
Tolsty Gray
Участник
 
Аватар для Tolsty Gray
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 140


А вот кто как считает, какое максимальное число детей может иметь женщина, чтоб завязать с ней серьёзные отношения?
Ну, типа, минимальное число, при котором любая, даже самая охренительная дамочка, превращается в неликвид?
Tolsty Gray is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 16:47
ответ для Tolsty Gray , на сообщение « А вот кто как считает, какое... »
  #70
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
А вот тут, сударыня, Вы неправильно расставляете акценты. Мужчине важна ЖЕНЩИНА, а все, что прилагается к ней (квартира, старая дача, неразработанный участок, текущие потолки, пардон, дети) уже не волнует. И в общем-то, принимается, как единое целое. И главное, если я запал на эту женщину, то принимается все автоматом. А по сему, Вашему мужчине, извините, Вы не нужны.
это точно!
проверено

Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Причина простая – отсутствие воспитания для «сиротинушки». Попробуйте шлепнуть чужого ребенка или прикрикнуть – это же обида, жалобы «чужой» бабушке, маме, нет шансов воспитать человека из усыновленного «сиротинушки».
так проблема таки в ребенке или в женщине, неспособной этого ребенка нормально воспитать?
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena