Карелия - явь в сказке - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 23:28
ответ для Funken , на сообщение « В последнем фото - я дал вам шанс.... »
  #41
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
В последнем фото - я дал вам шанс. Причем, осень серьезный. Вырвите адрес у меня из глотки. Отряхните от желудочного сока и воспользуйтесь. Честное слово - не пожалеете. Заранее вас предупрежу: не близко и не дешево. Шестичасовой переезд. А двухнедельный семейный отдых, обойдется вам тысяч в 50000-00.
я уже пожалела что спросила))), первый раз тут такую неадекватную реакцию встречаю... а вы точно мужчина?

если вы чего-то недопоняли, в личку просят присылать контакты-явки- пароли, чтобы это не было рекламой, а вовсе не из желания познакомиться лично))

не поеду я ни на какую базу даже с доплатой)),вдруг я приеду- а там Вы (истерите на пригорке).... лучше уж в Бремен куда-нибудь
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:33
ответ для Funken , на сообщение « Привет, привет. Первый кот - мой лучший... »
  #42
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Предположу , что загадка ребуса в следущем : на фото фрагменты 4 стихий и каждая стихия выражает по замыслу Автора союзы
1. Вода - союз влаги и холода;
2. Земля - союз холода и сухости;
3. Огонь - союз сухости и жары;
4. Воздух - союз жары и влаги.
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:40
ответ для Cherries , на сообщение « я уже пожалела что спросила))), первый... »
  #43
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
я уже пожалела что спросила))), первый раз тут такую неадекватную реакцию встречаю... а вы точно мужчина?

если вы чего-то недопоняли, в личку просят присылать контакты-явки- пароли, чтобы это не было рекламой, а вовсе не из желания познакомиться лично))

не поеду я ни на какую базу даже с доплатой)),вдруг я приеду- а там Вы (истерите на пригорке).... лучше уж в Бремен куда-нибудь
если хотите я могу Вам дать адрес базы отдыха под Лугой , на берегу озера , сосновый бор
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:45
ответ для Cherries , на сообщение « я уже пожалела что спросила))), первый... »
  #44
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
я уже пожалела что спросила))), первый раз тут такую неадекватную реакцию встречаю... а вы точно мужчина?
Неадекватную? А вы, с кем сравнивали? Можете представить этот эталон? Не жалейте об уже сделанном. Что - было, то было. Во всяком случае это лучше, чем жалеть о несделанном.
Вам должно быть совершенно без разницы, как я писаю. Стоя или сидя. Блондин или брюнет. Есть ли у меня горбик или авиационная травма. Это абсолютно лишняя для вас информация, более того, как я понимаю из ваших капризно-претензионных эссе - для вас эта информация смертельно опасна. И вас от нее буду ограждать. Старательно. Тщательно. Вам вполне должно хватать лишь того, о чем я пишу на форуме. Во всяком случае - я все сужу по себе.
Первый раз говорите? Что ж...все в жизни деушки случается в первый раз.

Я был прозорлив, не отреагировова никак, на ваш менторский тон, которым вы мне предложили рассказать о тех замечательных местах, в которых я отдыхаю много лет подряд. Вот рассказал бы вам, а вы перед сном зубы не чистите, старушек через дорогу не переводите, макулатуру не сдаете - одним словом, испортите вы мне там природу и как следствие , весь отдых. Сыроваты вы еще. Зрейте.

Funken is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:54
ответ для Cherries , на сообщение « я уже пожалела что спросила))), первый... »
  #45
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение

если вы чего-то недопоняли, в личку просят присылать контакты-явки- пароли, чтобы это не было рекламой, а вовсе не из желания познакомиться лично))

не поеду я ни на какую базу даже с доплатой)),вдруг я приеду- а там Вы (истерите на пригорке).... лучше уж в Бремен куда-нибудь
На кой черт вы мне сдались? Да еще и лично? Вздор! Нащет "ни паеду" и плевки манной кашей с битием игрушек об пол - правильное решение! Многие инфантильные типа вас, уже бы сунули голову в петлю, мне назло.
В Бремене - передавайте привет ослу, псу, коту и петуху. Хорошие ребята. Только очень маленькие.

Funken is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:57
ответ для Funken , на сообщение « На кой черт вы мне сдались? Да еще и... »
  #46
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
На кой черт вы мне сдались? Да еще и лично? Вздор! Нащет "ни паеду" и плевки манной кашей с битием игрушек об пол - правильное решение! Многие инфантильные типа вас, уже бы сунули голову в петлю, мне назло.
В Бремене - передавайте привет ослу, псу, коту и петуху. Хорошие ребята. Только очень маленькие.

Вас)), с большой буквы пишется... травма у Вас)) точно есть... какая не знаю..., я не психиатр.
Не надо так нервничать и специалистам неплохо бы показаться.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:58
ответ для Liя , на сообщение « Предположу , что загадка ребуса в ... »
  #47
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Предположу , что загадка ребуса в следущем : на фото фрагменты 4 стихий и каждая стихия выражает по замыслу Автора союзы
1. Вода - союз влаги и холода;
2. Земля - союз холода и сухости;
3. Огонь - союз сухости и жары;
4. Воздух - союз жары и влаги.
Бросьте. Мозг вывихните. Просто фотографии. Тем паче, что писал я в том эссе не вам, а царевне-лягушке. А ей и так красоты достает. Хочу поощрить вас за спортивное упрямство. Ломаю голову над содрежанием поощрительного карельского фото.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:59
ответ для Liя , на сообщение « если хотите я могу Вам дать адрес ... »
  #48
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
если хотите я могу Вам дать адрес базы отдыха под Лугой , на берегу озера , сосновый бор
Арфы нет - возьмите бубен?
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:05
ответ для Funken , на сообщение « Арфы нет - возьмите бубен? :)) »
  #49
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Автор , Вы за что всех гостей топа разогнали ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:16
ответ для Cherries , на сообщение « Вас)), с большой буквы пишется...... »
  #50
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Вас)), с большой буквы пишется... травма у Вас)) точно есть... какая не знаю..., я не психиатр.
Не надо так нервничать и специалистам неплохо бы показаться.
Это у вас там, в мире, в котором взрослые (по паспорту) тети, спят с плюшевыми мишками, "Вы" всегда пишется с прописной буквы. А у меня, свой взгляд на это, который подкреплен вот этими общедоступными правилами:

"Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:
а) личное письмо (адресат – конкретное лицо; при этом само по себе употребление местоимения Вы вместо ты является выражением вежливости по отношению к адресату);
б) официальные документы, адресованные конкретному лицу;
в) анкеты (адресат – неконкретное лицо).

При обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц (например, при обращении к читательской аудитории газеты или журнала, при обращении к посетителям сайта, в объявлении, адресованном широкому кругу лиц, и т. п.) местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы." Gramota.ru

Таким образом, как писать, Вы или вы - в нашем с вами случае, завит лично от моего желания. И по понятным нам с вами причинам, я пишу вам вы, со строчной букы. Что касается "полечиться" : совершенно точно знают как лечить, чинить и управлять Государством те - кто никогда этого не делал.
Funken is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena