Жалко женщин - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:40
ответ для ForTee , на сообщение « Ну посуду там помыть, или пол,... »
  #81
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну посуду там помыть, или пол, подай-принеси опять же...
Ну еще для пейзажа, чтоб фланировали туда-сюда
Как Вы правы, Вы уже понимаете тонкую мужскую душу.
Стоишь на кухне, дева в нижнем белье готовит закусь, ты смотришь на ее попу и думаешь о высоком. или когда суетятся собирая поляну.
или сидит напротив и слушает поток твоего пьяного сознания, а ты постепенно набираешься такой любви к ней, что.... ну в общем понятно...
Ужас на крыльях ночи is offline  
Старый 22.02.2012, 17:12
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #82
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


Была наивная, и думала, что мужчина в любом , по определению,возрасте выбирает женщин эдак так до 27 лет.

Но не так давно столкнулась, что многим мужчинам это не интересно, и хочется видеть рядом ровесницу (+- 7 лет). Особенно это наблюдается в 45- 50-60 лет, только женщины в этом возрасте уже не хотят себя обременять дополнительными проблемами. Женщины, которые познали свободу выбора уже не хотят замуж, лиш бы кто был рядом. Бывает и любовник хороший, и друг ничего, но жить вместе не хочется, т.к. ты наперед видишь все проблемы, которые потом возникнут в быту, и становится так грустно. Хороших мужчин разбирают рано, и редко отпускают, правда случаются вдовцы.
У меня есть холостые/разведеные подруги , и есть мужчины, которые хотят пристроится на мягкий диванчик, и чтобы завтраки/обеды/ужины подавали, но у этих товарищей есть некоторые "проблемы":

1. Приведет в дом , где хозяйка его дочка и притираться к новой семье будет ой как сложно, и навряди он уедет из своего дома (не кваритира)
2. Очень любит групповушки
3. С очень горячим темпераментом, каждый день по 2 часа (бедный, уже замучился искать)
4. Простой,скромный охранник без перспектив

И мужики , вроде хорошие, веселые, добрые, и женщин вокруг них много, а вот не найти себе попутчицу ))

И честно говоря мне их тоже жалко, как и резведенных женщин, которые хотят семейного тепла.
шоко-моко is offline  
Старый 22.02.2012, 17:18   #83
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
Но не так давно столкнулась, что многим мужчинам это не интересно, и хочется видеть рядом ровесницу (+- 7 лет). Особенно это наблюдается в 45- 50-60 лет, только женщины в этом возрасте уже не хотят себя обременять дополнительными проблемами. Женщины, которые познали свободу выбора уже не хотят замуж, лиш бы кто был рядом. Бывает и любовник хороший, и друг ничего, но жить вместе не хочется, т.к. ты наперед видишь все проблемы, которые потом возникнут в быту, и становится так грустно. Хороших мужчин разбирают рано, и редко отпускают, правда случаются вдовцы.
У меня есть холостые/разведеные подруги , и есть мужчины, которые хотят пристроится на мягкий диванчик, и чтобы завтраки/обеды/ужины подавали, но у этих товарищей есть некоторые "проблемы":

1. Приведет в дом , где хозяйка его дочка и притираться к новой семье будет ой как сложно, и навряди он уедет из своего дома (не кваритира)
2. Очень любит групповушки
3. С очень горячим темпераментом, каждый день по 2 часа (бедный, уже замучился искать)
4. Простой,скромный охранник без перспектив

И мужики , вроде хорошие, веселые, добрые, и женщин вокруг них много, а вот не найти себе попутчицу ))

И честно говоря мне их тоже жалко, как и резведенных женщин, которые хотят семейного тепла.
Казалось бы, сойтись бы им вместе. Но, как вы верно подметили, каждая сторона ищет другого, а имеющиеся в наличии в достаточных количествах кандидаты "не катят". Из этого лишь можно сделать вывод, что им не особо-то и надо семью. Т.е. приоритет у этого дела невысокий, так что можно долго-долго искать себе подходящую пару и перебирать, перебирать...
Ленин☭ is offline  
Старый 22.02.2012, 17:31   #84
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
1. Приведет в дом , где хозяйка его дочка и притираться к новой семье будет ой как сложно, и навряди он уедет из своего дома (не кваритира)
2. Очень любит групповушки
3. С очень горячим темпераментом, каждый день по 2 часа (бедный, уже замучился искать)
4. Простой,скромный охранник без перспектив

.
И таки ищут и иногда находят
1. Вдовец, разучился искать, помогают родственники и знакомые
2.Нашёл, вроде, даму сердца, но женщина оказалась с таким темпераментом, и с такой стервозностью, еле ноги унёс, сейчас опять в поиске
3. Ну нашёл горячую штучку, её хватило на 2 года, потом "сдулась", и стала с головными болями
4. Действительно долго выбирает, это уже диагноз "по жизни", но всё-таки находит, и как правило, это действительно лучшее.
__________________
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь. (Омар Хаям)
шоко-моко is offline  
Старый 22.02.2012, 17:36
ответ для шоко-моко , на сообщение « И таки ищут и иногда находят 1.... »
  #85
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
3. Ну нашёл горячую штучку, её хватило на 2 года, потом "сдулась", и стала с головными болями
Это про секс или вообще по жизни?
Ленин☭ is offline  
Старый 22.02.2012, 17:45
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #86
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
...

В общем, жалость берет, глядя на них...
Бойтесь! Жалость - очень сильное чуйство! Как говАривал Тургенев "все чувства могут стать началом для любви, к чувственной страсти!.."

Н-да, решительно все, кроме одного Но вы им вроде и не страдаете
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 22.02.2012, 18:06
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Это про секс или вообще по жизни? »
  #87
шоко-моко
Banned
 
Аватар для шоко-моко
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ул.Дружбы,4
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это про секс или вообще по жизни?
Про секс, по жизни всё нормально, он подождал пару-тройку месяцев, и стал добирать у других, ну и развелись, как принято в ЖГ, значится ГКА
__________________
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь. (Омар Хаям)
шоко-моко is offline  
Старый 22.02.2012, 20:32   #88
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Ой, сколько тут понаписали! Всего-то на денек отвлекся, чтобы отпраздновать с приятелями Масленицу, покушать блинов...
Хотел честно ответить на вопросы, но понял, что нет смысла. Дамские посты, как обычно, представляют собой нападки на автора при отсутствии попыток задуматься над смыслом его высказываний.

Но следующее хочу прокомментировать:

Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
мне частенько нравились топы автора, но с этой его статьей я не соглашусь... не уверен что ТС настолько своеобразен, что в полтинник хотел бы иметь сколь-нибудь длительные отношения с 20леткой, я в жизни таких примеров вижу крайне мало. если речь идет не только о сексе, у людей должен быть какой-то общий проект-интерес, общность мировозрения - это означает не слишком большую разницу в возрасте
ТС, наоборот, стандартен Честно говоря, с 20-леткой я и час наедине с трудом выдерживаю, не то, что длительные отношения. Вообще считаю, что лет до 25-27 девушка - еще полуребенок, полупрЫнцесса, и только потом у нее формируется взрослая психология. Поэтому нормально общаюсь только с женщинами "за 27".

Вы спросите, откуда тогда жалость к одиноким женщинам бальзаковского возраста? Вроде уже неоднократно разжевывал и клал в рот, но попробую еще раз
На свете полно прекрасных женщин, которых нет смысла жалеть... но годам к 30 они все уже замужем. Мужчины не дураки, и таких разбирают еще щенками
Есть также дамы, для которых в силу возраста мужчина не слишком нужен, скорее даже является обузой. Свои чувства они тратят на детей и внуков. Уважаю их позицию... и речь шла не о них.

Жалость вызывают тетки, которые ввиду своего дурного характера так и не вышли замуж, или развелись по ерунде. Но, поскольку в своем глазу бревна не видно, в своей неудачной личной жизни они винят БМ-казла, родственников, Путина, и т.п.
Чтобы доказать себе и всем окружающим, что они еще ого-го и могут нравиться мужчинам, они изо всех сил налегают на фитнес, косметику и пластическую хирургию. Это приносит частичный успех - привлечь некоторых мужчин получается, а вот удержать - увы Неудивительно, поскольку для прочных отношений лечить надо голову - изнутри, а не морщины - снаружи.
__________________
Лирический циник
Modesto is offline  
Старый 22.02.2012, 21:36
ответ для КУМA , на сообщение « это 30-40 ... »
  #89
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
это 30-40

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_w.../Бальзаковский

как имеющая полное собрание сочинений Бальзака заявляю
(ну и по программе читала)
у меня тоже есть полное его собрание сочинений
но где Бальзак, а где ТС
АлёшкаЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 21:47   #90
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
туткакаято странная арифметика
вот соглашусь что для 20-ти летних 35-ти летний староват.. но с ровесникаминифига не тусят - у 20-ти летних бабло если и есть то родительское и торедко
пожтому скорее тусят с 25-30-ти летними
но интеренсое дальше для 30 летних 45-ти летние выглядят уже " более- чем"
причем дажджеесли эти 45-ти летние действимтельно без разводов и алиментов -в том смысле что женаты и разводиться не собираются
слушайте, у меня в мои 27 был 50-летний...я его запомнила навсегда, в отличие от многих других ровесников или чутка постарше, которые стерлись из памяти, он был у меня такой один.... он был итальянец (я тогда работала в Италии), нереально сексуальный, хотя понятно, стареющий, запомнился его ум, потрясающее воспитание, манеры, умение вести себя в обществе, как он ухаживал, чертовское обаяние, у мение все делать спокойно, четко и трезво....но также врезались в память его морщины на шее.....как нечто совершенно привоестествеенное, до тошноты почти.....
это противоестественно и все тут....
сейчас, через 10 лет, узнав мужчин возраста около 40 лет, я удивляюсь, чем меня тогда оттолкнули эти морщины-то? потрясающий мужик был...такая фигня эти морщины...но это уже взгляд на мужчин женщины бальзаковского возраста...на весах уже другое перевешивает....
надеюсь, мужчины лучше поймут теперь. как их видят 20-летние девочки.....
АлёшкаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena