ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:56
ответ для Котопес , на сообщение « Именно, что обычные. Самые обычные. »
  #1441
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Слушайте, как это мерзко.... ну неужели вам на месте не сообразить было, что надо встать цепочкой и идти линией, через 10 метров примерно?
Мы единственные придурки, да простит меня моя напарница, которые и шли этой цепью по бурелому. Мы были ОДНИ, понимаете? Остальные ушли вперед гуськом и нас потеряли. По звонку нам пришлось сворачивать свою цепь и догонять своих, а потом вообще не разойтись цепью было, шли след в след, и то отстали от МЧС метров на 100, они нас ждали. Перечитайте еще раз, что я писала, и может, до Вас дойдет смысл. Если у Вас был опыт поисков, то здесь я полностью полагалась на приказы. Но когда в самом конце до меня дошел весь смысл пройденного, что мы делали такой крюк просто так, то конечно, я возмутилась. Вас не было в нашей команде, возможно Вам повезло больше, я говорю за себя. И не было частного сектора, был лес, болото и бурелом. И я не боюсь трудностей, Вы меня совсем не знаете, чтобы меня в этом упрекать, я готова пройти столько же, только со смыслом, а не просто погулять.
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 20:57
ответ для liddit , на сообщение « Мы тоже в Калининском районе:016: У нас... »
  #1442
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884



Вячеслав Бобков
13 декабря в 9-00 собираюсь в Отрадное (Калининский район), в машине еще 4 места. Телефон 962-83-04
Марина_Бу is offline  
Старый 12.12.2011, 20:59
ответ для liddit , на сообщение « Мы тоже в Калининском районе:016: У нас... »
  #1443
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Мы тоже в Калининском районе У нас в саду сие невозможно по определению, да и в других окрестных тоже не отпускают одних
Вы уверены? Вы можете и не знать
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 12.12.2011, 21:02
ответ для Марина_Бу , на сообщение « Пропал ребенок! Костюнин Паша, 7... »
  #1444
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Последние новости:
По решению полиции штаб,находящийся в кабинете 19 в здание УВД,свернут.
Задача на завтра такая - проверка городской свалки (куда свозится весь мусор с района).
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 12.12.2011, 21:17   #1445
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
ДА я остыла уже, не упрекаю ни в коем разе. Даже поняла Вас... просто эмоции от все нарастающего чувства горечи. Туда бы спасателей человек под 1000... где они???? кому нужна наши дети? только обычным людям, самым обычным.
Да у меня тоже эмоции зашкаливают.... Блин, столько времени потерять.... Наши дети никому не нужны, это правда, все только своими силами надо... Потому что только обычные люди подходят к этому неформально и делают от души... Я вообще считаю, что поисковая группа должна организовывать добровольцев в группы, объявлять старшего и ставить задачи. А то вот у нас с МЧС не очень получилось, приказы видите ли, не обсуждаются. Пока кружили по лесу я вообще не понимала куда двигаемся, а как вышли с другой стороны, я ужаснулась какой крюк мы сделали ПРОСТО ТАК, хотя могли сделать что-то полезное.
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 21:20   #1446
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да у меня тоже эмоции зашкаливают.... Блин, столько времени потерять.... Наши дети никому не нужны, это правда, все только своими силами надо... Потому что только обычные люди подходят к этому неформально и делают от души... Я вообще считаю, что поисковая группа должна организовывать добровольцев в группы, объявлять старшего и ставить задачи. А то вот у нас с МЧС не очень получилось, приказы видите ли, не обсуждаются. Пока кружили по лесу я вообще не понимала куда двигаемся, а как вышли с другой стороны, я ужаснулась какой крюк мы сделали ПРОСТО ТАК, хотя могли сделать что-то полезное.
у нас именно так и было. назначили старшего дали задачу и карты, и отправили. без МЧС и милиции. правда половина волонтеров была из местных, поэтому потеряться не боялись
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 12.12.2011, 21:21
ответ для BeStran , на сообщение « у нас не отпускают, даже 16-17-летним... »
  #1447
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
у нас не отпускают, даже 16-17-летним братьям-сёстрам не отдают, даже по просьбе родителей! НЕ ПОЛОЖЕНО.И что тут такого? Канал Грибоедова - по-вашему, лес густой? Или метро - лес густой? Или Вы считаете лесом Металлострой? я сама ездила в 5-м классе на другой конец города - абсолютно нормально. Всё нормально, ЕСЛИ РЕБЁНОК НЕ ПРОХОДИТ ДИКИЕ, БЕЗЛЮДНЫЕ, ХУЛИГАНСКИЕ И ПЛОХООСВЕЩЁННЫЕ МЕСТА. "Что-то случиться" может и около дома, и может даже, как показала практика, с ребёнком, идущим рядом со взрослым...
И все же:
"Береженого Бог бережет".
Лучше одним маленьким детям не ходить никуда.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 12.12.2011, 21:23   #1448
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


МАЛЕНЬКИМ - да.

Господи, чтобы только этот топ уже стал последним на такую тему...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 12.12.2011, 21:23   #1449
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Вообще, когда там побываешь, посмотришь на всё... понимаешь, что если задаться целью, можно спрятать так, что никто никогда не найдёт.
именно так.
Milajafeja is offline  
Старый 12.12.2011, 21:24
ответ для Марина_Бу , на сообщение « Пропал ребенок! Костюнин Паша, 7... »
  #1450
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
По решению полиции штаб,находящийся в кабинете 19 в здание УВД,свернут.
Задача на завтра такая - проверка городской свалки
а что там можно найти без специально обученных собак в горах мусора....или я что то не понимаю
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena