Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17241
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, сижу опять в расстройстве, ну что я за идиотка((( уже куда-то девалась бумажка от кардиолога((( причем это была временная карта из поликлиники, на ней есть моя фамилия...но я могла ее забыть не тока в поликлинике но и у гинекологини, и на мужества...а могла просто выронить где.... а в пн к 12 в роддом... что теперь делать(((((((((( сижу чуть не плачу.... похоже мне просто не судьба в радуге родить((((
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 19:22   #17242
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
к сожалению у меня нет пароля и логина на сайте госуслуг... ( значит нам предстоит стояние в очереди - вернее какая-нибудь из наших бабушек будет стоять, а мы подъедем к какому-нибудь более-менее подходящему времени... ))
гражданство мы делали Максе - стоит отметка на свидетельстве о рождении.. для ляли тоже будет делать эту отметку обязательно! в нашей стране все непредсказуемо - сейчас не надо, через два года может понадобится - лучше быть готовым..

Ален, я тебе тоже не скинула... но готова сделать это в любой момент...
мне моя врач посоветовала воспользоваться бесплатной скорой, которая написана во всех обменных картах.. у тебя в обменке есть телефон скорой? у меня нет.. у меня же областная карта..
тот телефон, который я нашла в инете про бесплатную скорую с обменки вроде правильный, но я хотела бы подтвердить...
Красильникова сказала, что по ее опыту эта скорая быстрее приезжает, в ней всегда есть врач-акушер-гинеколог, тк она специализируется на таких как мы с тобой... и она приезжает очень быстро, везет очень быстро, ответственно..
Лиля, у тебя еще будет масса времени зарегистрироваться на сайте госуслуг - это быстро и "небольно" Пароль приходит в течение пары недель - и дело в шляпе. Это существенно облегчает жизнь, даже в таких кошмарных паспортных столах как в нашем Солнцево))

Про обменку - я даже не смотрела тел.бесплатной скорой.. Рисковать не буду, муж не позволит.. А вообще буду медитировать на то, что меня именно муж отвезет в роддом в самое беспробочное для Москвы время! Список пришлю тебе сразу, как появится!
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:27   #17243
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Свет, общественный транспорт - это ты экстрималка... тем более на таком сроке..
Я тут немного не поняла... У всех беременных должны быть машины?
Муж на работе на машине, я на автобусе спокойно езжу в ЖК. Так же спокойно могу на встречу с пузяшками выбраться своим ходом (спасибо Алле вчера!). И уже до магазина доехать - не вижу ничего страшного! Некоторые в метро до РД поедут, потому что так быстрей.
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:28   #17244
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Вчера встречалась с подругой ( ей в июне рожать) - у нее живота ну вот вообще почти не видно... А я, кажется, вызываю у всех состояние шока - куда бы ни пришла, все полагают, что рожу прямо там - косметолог, кафе, садик, прогимназия, магазины и т.д. Так вот вчера прихожу в кафе (вполне приличное)), сажусь за столик и тут незнакомая девушка из-за соседнего стола подходит ко мне и спрашивает - "Ой, вы девочку ждете, да??" Я хотела ответить, что жду подругу, но она бы не поняла И девушка пустилась в пространные воспоминания о своей беременности и о том, как она располнела.. Абзац просто - я думала, у беременных крыша немножко едет, а не у окружающих)))
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:30   #17245
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я тут немного не поняла... У всех беременных должны быть машины?
Муж на работе на машине, я на автобусе спокойно езжу в ЖК. Так же спокойно могу на встречу с пузяшками выбраться своим ходом (спасибо Алле вчера!). И уже до магазина доехать - не вижу ничего страшного! Некоторые в метро до РД поедут, потому что так быстрей.
Я восхищаюсь такими беременюшками, просто потому, что если бы у меня сейчас не было машины, не знаю, как бы я оперировала московскими расстояниями.. Плюс ходить просто элементарно больно и неприятно - не могу представить себя в марш-бросках даже в торговый центр сейчас..
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17246
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день температура((((
zvonokaaa is offline  
Старый 30.03.2012, 19:40   #17247
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я тут немного не поняла... У всех беременных должны быть машины?
Муж на работе на машине, я на автобусе спокойно езжу в ЖК. Так же спокойно могу на встречу с пузяшками выбраться своим ходом (спасибо Алле вчера!). И уже до магазина доехать - не вижу ничего страшного! Некоторые в метро до РД поедут, потому что так быстрей.
Нина, ты права. Просто если есть возможность проехать на той самой машине, так зачем испытывать судьбу? Мне кажется риск не стоит того...
И, кстати, я вот тоже в первую Б летала, а сейчас в сад за ребенком сходить БОЛЬШАЯ проблема. Заметила, что у многих так со вторым.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 19:42
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день... »
  #17248
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день температура((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все быстро-быстро прошло...
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 19:42
ответ для zvonokaaa , на сообщение « Ну вот я и на антибиотиках, т.к. 4 день... »
  #17249
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, всем доброго и уютного вечера
Всем спасибо за отклики и советы..все записала, запомнила..все таки решила поучавствовать обещали сухой паек и доставку до дома, и конечно бережное отношение.
Муж утром меня выгнал в бассейн.. это 3 раз за неделю.. бегал и все утро кричал "девочки мои..вам плавать надо..вставайте, мои хорошие"...и все в таком духе..пришлось собираться и ехать по дороге обратно купила клубники и так нахомячилась ее... ммм....просто нет слов...
так хотела корюшки...но нигде не нашла...девы, вдруг кто видел на ЮЗ вкусную корюшку?
Леночка, с выпиской вас с Настенькоймы скучали и переживали за вас

Всем болеющим и просто нуждающимся волшебных кулочков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 30.03.2012, 19:46
ответ для выдруша , на сообщение « Красиво!!! Вот только у меня такая... »
  #17250
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Красиво!!!
Вот только у меня такая красота долго не простоит.

А чего ей будет? Яйцо и подставка деревянные, сверху неск-ко слоев лака, хоть детям давай играть ))
Mamik Nastik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena