НУЖЕН ХИРУРГ для пластики уздечки верхней губы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 00:45
ответ для my78 , на сообщение « НУЖЕН ХИРУРГ для пластики уздечки... »
  #11
Natalia...O!
Мега-элита
 
Аватар для Natalia...O!
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3 401


Мы тоже делали в Меди на Московском, иссекали тяжи. Прошло все на ура, хотя тряслись вместе с креслом и малодушничали. Все понравилось. Вообще не болело ничего, только потом в игре пару раз получала по губе случайно-плакала по паре минут, Делали лазером, заплатили около 10 тыс. Врача не помню. Если очень нужно-поищу справочку.
Natalia...O! is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 01:04
ответ для my78 , на сообщение « НУЖЕН ХИРУРГ для пластики уздечки... »
  #12
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Я так понимаю, что операция простейшая, поэтому я никого специально не искала, идем в тот же "Зубастик", в который ходим к стоматологу и ортодонту, во вторник как раз пойдем делать пластику (к Акиртаве в "Зубастик" на Ленинском собираемся). Потом могу рассказать, как прошло.
Из "Меди" мы ушли, т.к. там нас от пластики усиленно отговаривали. Назначили трейнер, год прошел, а воз и ныне там, денег потрачено уйма, щель между зубами все больше.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 02:27   #13
maximama
Участник
 
Аватар для maximama
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 231


Мы делали в стоматологи "Колибри" на Петроградке, стоило 1 тыс., все прошло отлично, поболело немного после того, как анестезия отходить начала. Лучше с собой взять обезболивающее, т.к. у нас заболело в пути, пришлось заехать в аптеку, а когда добрались домой, уже все и прошло. Нам тожее иссекали, зашивали. Все довольно быстро зажило без всяких проблем. Больше было страхов (причем с моей стороны).
maximama is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 10:17
ответ для my78 , на сообщение « НУЖЕН ХИРУРГ для пластики уздечки... »
  #14
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Делали в 33 зубе на Жукова, около Окея. 2000 р. Очень понрави лось, как там с ребёнком обходи лись. Были 2 раза, один раз зуб удаляли, второй раз уздечку подрезали. Мой очень боится уколов и прочих манипуляций, но оба раза удалось его уговорить. Хирурги были разные.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena