Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:32
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #1011
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


нам сегодня позвонили,мы попали в садик на Джона Рида,который в здании 625 школы.... - 625 детский сад... на очередь вставали в том году в апреле.
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:49   #1012
Anechcka
Участник
 
Аватар для Anechcka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 180


Мы сегодня были на приеме по 57 округу, нас определили в строящийся дедсад в 572 школе, на сентябрь. Правда сказали, что не знают, успеют ли построить до сентября - занавес!
Еще места оказались в сотке (дс №100), записались туда. Муж сегодня съездил, посмотрел... есть плюс - сад построен из кирпича, считаю, что это лучше чем бетонные блоки. Площадки вокруг нормальные. Попозже сходим во внутрь, посмотрим.
Кто еще в сентябре в сотку идёт?
Anechcka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:12   #1013
LediM
Участник
 
Аватар для LediM
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Иришня Посмотреть сообщение
Интересно, если в РОНО знают о такой проблеме в саду, почему не исправляют ситуацию? От пивного ларька набирают персонал?
Любимая фраза моего начальника ))) А что тут поделаешь, если за такую зарплату никто не хочет работать? Теперь это совсем не престижно... Давно в прошлом Учителя, Воспитатели, Врачи, именно с большой буквы, не РОНО виновато...
LediM is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:19   #1014
armell1
Участник
 
Аватар для armell1
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на приеме по 57 округу, нас определили в строящийся дедсад в 572 школе, на сентябрь. Правда сказали, что не знают, успеют ли построить до сентября - занавес!
Еще места оказались в сотке (дс №100), записались туда. Муж сегодня съездил, посмотрел... есть плюс - сад построен из кирпича, считаю, что это лучше чем бетонные блоки. Площадки вокруг нормальные. Попозже сходим во внутрь, посмотрим.
Кто еще в сентябре в сотку идёт?
Скажите пожалуйста, это Вам в РОНО 2 сада на выбор предложили?, т.е. Вы в списках сразу в 2 сада?
Хочу просто понять, как это происходит, что некоторым предлагают выбор из нескольких садов, а некоторым говорят мест нет вообще.
А сколько Вам на сентябрь будет?
armell1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:38
ответ для armell1 , на сообщение « Скажите пожалуйста, это Вам в РОНО 2... »
  #1015
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от armell1 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, это Вам в РОНО 2 сада на выбор предложили?, т.е. Вы в списках сразу в 2 сада?
Хочу просто понять, как это происходит, что некоторым предлагают выбор из нескольких садов, а некоторым говорят мест нет вообще.
А сколько Вам на сентябрь будет?
извините, хоть и не мне, но отвечу....громко сказано " два сада предложили"... сада при школе 572 еще вообще нет, только на бумагах... а в сотый насколько я в курсе предлагают многим, но от него так же многие отказываются...
__________________
_Ol'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:10
ответ для _Ol'ka_ , на сообщение « извините, хоть и не мне, но... »
  #1016
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от _Ol'ka_ Посмотреть сообщение
извините, хоть и не мне, но отвечу....громко сказано " два сада предложили"... сада при школе 572 еще вообще нет, только на бумагах... а в сотый насколько я в курсе предлагают многим, но от него так же многие отказываются...
Знаете, про наш сад тоже некая маман говорила, что от него все отказываются. Но сама водит туда ребенка второй год. Так что, всё субъективно. Но я не спорю, что есть откровенно плохие сады.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:22   #1017
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Иришня Посмотреть сообщение
Интересно, если в РОНО знают о такой проблеме в саду, почему не исправляют ситуацию? От пивного ларька набирают персонал?
а что вы хотите? почитайте тему - "а пошли бы воспитателем". Распространенное мнение что воспитатели сами виноваты, что выбрали себе такую работу, значит и условия и деньги их устраивают. И так они себя и ценят, и того и стоят. Но хорошие воспитатели ценят себя выше, и из садов уходят - работать там возможно только если в семье есть другой, более существенный источник доходов.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:40   #1018
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
нам сегодня позвонили,мы попали в садик на Джона Рида,который в здании 625 школы.... - 625 детский сад... на очередь вставали в том году в апреле.
Туда только с 3 лет берут,да и не все туда идти хотят. Он при школе,а это значит постоянные звонки и спортивный зал... Мы когда мимо-то ходим в ушах звенит. Может,конечно я не неправа,но мне даже не нравится как там воспитатели занимаются детьми на прогулке. Постоянно стоят беседуют и им наплевать чем занимаются дети (на улице гололед,а дети скопом около качелей суетятся и никто не думает,что падения и одного удара по голове будет достаточно). Может я привередливая,но нужно как-то все предусматривать.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:58   #1019
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Знаете, про наш сад тоже некая маман говорила, что от него все отказываются. Но сама водит туда ребенка второй год. Так что, всё субъективно. Но я не спорю, что есть откровенно плохие сады.
не-не, не утверждаю что он плохой... но не то чтоп подозрительно, а прям как то странно, что в округе в большинстве садов нет мест, а тут вдруг два сада (еще 28) и там есть места
__________________
_Ol'ka_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:20
ответ для _Ol'ka_ , на сообщение « не-не, не утверждаю что он плохой... но... »
  #1020
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от _Ol'ka_ Посмотреть сообщение
не-не, не утверждаю что он плохой... но не то чтоп подозрительно, а прям как то странно, что в округе в большинстве садов нет мест, а тут вдруг два сада (еще 28) и там есть места
А у меня вообще такое чувство,что всех в 28 затолкали,он как резиновый.
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena