Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 01:36
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #281
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цырлина Евгения Владимировна (Максимилиановская лечебница (поликлиника 81))
Есть отзывы?
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 22:50
ответ для Катя 634 , на сообщение « мне пришлось уйти от нее...она меня... »
  #282
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
мне пришлось уйти от нее...она меня долго лечила лечила ,а потом у меня замершая случилась((я к ней пришла а она и не знает как и чем меня лечить (((такую охинею стала нести больше к ней не нагой.
И подруга у нее 2 года лечилась от прыгающего цикла ,вечно анализы анализы таблетки ..ничего не комментирует .По началу была нормальная ну а потом ей видимо частые пациенты надоедают и она таким образом от них избавляется...Так как сама помочь ничем не может!а осознать что она что то не понимает она не хочет!так как все время превозносит себя что она лучший врач и лучше всех все знает.
я теперь не считаю ее лучшей
+1!!!!!!!! Мне при огромном желании ЗБ выписала противозачаточные и отправила с миром !
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:25
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #283
glamurinka
Частый гость
 
Аватар для glamurinka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 33


Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе хорошего гин-эндокринолога. Лечусь сейчас у Мишариной,но что-то она меня не радует.у меня гормональные проблемы. Она только на ЭКО отправляет.А мне как-то не хочется в это верить.
glamurinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 23:55
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #284
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Попробуйте к другому врачу в Отта же... Послушайте другое мнение. К Большаковой, например. ПРоконсультируйтесь у Соболевой, если именно гормоны...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 00:23
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #285
Чучука
Активный участник
 
Аватар для Чучука
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425


Девушки, никто не сталкивался с Малютиной Ларисой Владимировной? Мне её посоветовали, сказали что хороший врач. Перед тем как пойти хотелось бы узнать-может вы с ней сталкивались? И еще - о клинике Нео-Мед на Выборгском шоссе кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу специалистов?
Чучука is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 06:58
ответ для glamurinka , на сообщение « Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе... »
  #286
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от glamurinka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе хорошего гин-эндокринолога. Лечусь сейчас у Мишариной,но что-то она меня не радует.у меня гормональные проблемы. Она только на ЭКО отправляет.А мне как-то не хочется в это верить.
а помнится,вы ее так нахваливали!Повторюсь еще раз-Отта-выкачка денег,но народ пока сам на своих ошибках не поймет,видимо бесполезно говорить.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:16
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #287
Татьянка
Мега-элита
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Купчино, любимый Загребский бульвар
Сообщений: 4 353


А у Озирной кто нибудь наблюдается? Прочитала пару отзывов, положительных, но еще за 2009 год. Может есть свежие мнения
Татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:43
ответ для glamurinka , на сообщение « Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе... »
  #288
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от glamurinka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите в ЛЮБОМ районе хорошего гин-эндокринолога. Лечусь сейчас у Мишариной,но что-то она меня не радует.у меня гормональные проблемы. Она только на ЭКО отправляет.А мне как-то не хочется в это верить.
мне помогла очень хороший и грамотный гинеколог -эндокринолог Зырянова,медцентр 21 век,филиал на Марата,48.Вот уж точно,врач от бога.Спасибо ей огромное за мою доченьку.До этого у кого только не была из докторов.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:35
ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
  #289
katerina_gk
Гость
 
Аватар для katerina_gk
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1


Хотелось бы услышать отзывы по поводу врачей из института имени Отто!
katerina_gk is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:02
ответ для кря-кря , на сообщение « +1!!!!!!!!!!!!!!!!!! »
  #290
flying_angel84
Banned
 
Аватар для flying_angel84
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Стачек
Сообщений: 150
Гомеопатия на Пражской



Девочки,есть здесь кто-нибудь,кто лечился в гомеопатической пол-ке на Пражской?Сама почти 2 года наблюдаюсь у Саблиной.Есть проблемы с циклом и гормонами.Обычная медицина как то враз разочаровала,решила это попробовать,вроде как начались какие то улучшения-обрадовалась,потом опять проблемы с месячными начались.Да и надоело целыми днями капельки пить,возможно они и действуют мягче чем обычная медицина,но так можно и до пенсии лечиться,а мы планируем в ближайшие полгода беременеть.Поделитесь опытом лечения гомеопатией,или поделитесь хорошим г.-э.,здесь много разных фамилий,аж глаза разбегаются,но как выбрать,не будешь же ко всем ходить пробовать.Много про Богданову смотрю написано.И еще,какой-нибудь врач реально справился с вашей молочницей,или все так,на время?
flying_angel84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena