После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 03:18
ответ для aniki , на сообщение « + миллион,для меня это показатель... »
  #131
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Дыкть! Не нравился ему тот кофе, который покупала маман... "Кофе Ваше, Валентина Федрррна, прям таки скажу, ховно." "Дружище, - возразила мамАн, - не нравится, привези другой"..
На следующий раз он приехал со своей баночкой Нескафе.. попил кофы, убрал баночку в сумку, уехал.. Так и катался к ней в гости со своим кофе...
Зачотный кавалер, канешна, был..
еще один не прошел тест с кофе?!
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:19
ответ для Привалова , на сообщение « Бросьте в меня ссылкой:091: »
  #132
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Бросьте в меня ссылкой


http://www.forum.littleone.ru/showth...1288277&page=6

Сама себя не похвалишь....

Хвалите меня!!!!
Целенаправленная Я is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:25
ответ для Bookla , на сообщение « еще один не прошел тест с кофе?! :)) »
  #133
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
еще один не прошел тест с кофе?!
Он 10 лет тужился сдать этот зачот..
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:47   #134
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Простите, а как это к обсуждаемой теме относится?

П.С. Конечно, я за вас рада и за вашего мужа - тоже....Но мы тут обсуждаем промахи мужчин, а не их достоинства...

Пардон, увлеклась, навеяло топом, вспомнились трогательные моменты...
Теперь ПО теме....скупость,жлобство и т.д. Например - мужчина придержал дверь перед тобой, но шваркнул ею за тобой идущую женщину - ДО СВИДАНИЯ, попросил 5 копеек на метро - ТУДА же. Не, ну у меня не было глобальных происшествий, просто если мне было не комфортно с этим мужчиной, на свидании, я вставала и уходила, просто ничего не объясняя, не извиняясь и не комментируя произошедшее.
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:53   #135
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Кликаю. по этой ссылке и вижу фразу
Цитата:
Лучше посмотрите на мои яички!
...сильно, учитывая тему топа
@... is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 04:01
ответ для @... , на сообщение « Кликаю. по этой ссылке и вижу фразу... »
  #136
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Кликаю. по этой ссылке и вижу фразу ...сильно, учитывая тему топа
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 04:17   #137
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
У меня было так....
случай №1 когда молодой человек, с которым у нас были отношения примерно пару месяцев и намекавший мне на совместное проживание, 8 марта не предложил мне встретиться, и даже не поздравил меня не телефону... а на вопросы о том, почему он проигнорировал меня в такой день, сказал, что он будет проводить его дома, поздравлять маму и бабушку.... я вроде как закрыла глаза, но потом добавилось еще и то, что, оказывается, когда я во второй раз пришла в гости к нему (он живет с родителями и вышеупомянутой бабушкой), я должна была готовить ужин...т.е. они всей семьей ждали от меня сознательности....
случай №2 познакомились по инету, фотка не четкая, дала номер телефона...позвонил, разговаривали часа 3, причем, настолько была насыщенная и интересная беседа, у меня просто уши заворачивались от всего, что он говорил... и как он относиться к женщинам, и какие у него жизненные ценности... и прочее и прочее.... на след. день договорились встретиться, я предвкушала встречу...встретились... обыкновенный парень,не красавец, не урод... пригласил в ресторан... было странновато, что в первую же встречу пригласил... но я согласилась...ресторан был выбран грузинский на канале Грибоедова, была впервые, (он, судя по всему тоже..) но там красиво и прилично....в общем, принесли меню... тут я заметила, что у парня не стриженные ногти, и, простите, грязь под ногтями... а говорил, что дизайнер...странновато... заказ делал он, поэтому заказал шашлык из курицы 2 шт и 2 бокала вина... когда принесли вино, он спросил, сколько оно стоит... потом официант спросил, не желаю ли я еще что-нибудь...я пожелала гарнир, на что молодой человек спросил, сколько стоит гарнир и тут же, при мне, стал вынимать из всех карманов смятые денежные купюры и раскладывать по столу, видимо, считая, хватит ли ему денег расплатиться....далее, за все время, пока мы ждали шашлык и гарнир, он 3 или 4 раза повторил -ты такая классная.... я удивлялась, куда же задевалось его вчерашнее красноречие...шашлык, надо заметить, оказался подгорелыми куриными костями...
вобщем, сбежала я от него галопом... потом он закидывал меня смс-ками типа - ответь, мы еще увидимся??? и ты скажи мне, что не так????
в общем, я была в ауте...
есть еще третий случай, надо или хватит???
Я бы после грязных ногтей сразу отчалила бы галопом
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 04:23
ответ для ольга27 , на сообщение « Познакомилась с МЧ,пригласил на... »
  #138
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Познакомилась с МЧ,пригласил на свидание.Договорились пойти в кино,когда я приехала из Лен.обл.(2-а часа на автобусе,между прочим) он меня встретил такими словами-да ну это кино,пойдем лучше в Эрмитаж,сегодня бесплатно
Потащились в Эрмитаж пешком с Московского вокзала,шел снег,дул ветер...Когда мы все таки дошли,оказалось,что сегодня вход платный,МЧ сказал-давай в другой день сходим.
Когда спустились в метро я говорю-ну все,я домой,а он так обиженно-я думал,мы ко мне счас поедем
мегажесть
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:12   #139
вот-спасибо
Мега-элита
 
Аватар для вот-спасибо
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 3 033


А про носки уже писали? Точнее про непередаваемый аромат...
__________________
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи! (ц)
Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.(ц)
вот-спасибо is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 10:21
ответ для El Viento™ , на сообщение « ОЙ.... вот он корень всех зол... я... »
  #140
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
2. Один очень переживал за обивку в своей машине (на улице сыро было), не пустил в машину, пока не постелил покрывало какое-то на сиденье.
.


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
.. я всегда нахожу людям оправдание... я учусь мириться со всем... тока нифига это никому не нужно... да
А я наоборот - мне ваще никто не нравился/-тся Ну почти никто. Очень трудно встретить сочетание нужного мне ЧЮ с отсутствием всего вышеперечисленного.
Panther is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena