♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:54   #6471
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Уффф, накрутила три десятка котлет
я уже выезжаю! ))

слушайте, кто замораживает например с лета - расскажите мне, как вы это делаете: я пробовала курицу к примеру заморозить, но размороженную не смогла потом есть - она была просто отвратительная! или нужна специальная морозилка??
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 09.04.2012, 22:58
ответ для Атаха , на сообщение « ого, надо же так!!!!! я поеду 30-ого... »
  #6472
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ого, надо же так!!!!!
я поеду 30го..
А куда? В ЕЦВ? И какую вакцину?
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 09.04.2012, 23:00
ответ для Veilik , на сообщение « А куда? В ЕЦВ? И какую вакцину? »
  #6473
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
А куда? В ЕЦВ? И какую вакцину?
собиралась в ЕВЦ, но мне отдали ивановскую, и денег сейчас не шибко много, поэтому договорилась со знакомым гинекологом в ЖК при 18РД- поеду к ней делать со своей вакциной... моя ЖК не делает.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 09.04.2012, 23:02   #6474
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


мы подстриглись
теперь мой Ник снова похож на школьника
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05
ответ для Атаха , на сообщение « ой, у меня тут мистика.... в общем в... »
  #6475
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ой, у меня тут мистика....
в общем в последние 1,5 месяца прошлой Б я очень сильно отекла, так что были проблемы с кольцами -передавливали пальцы... обручальное мы кое как сняли, с мылом, ещё как-то , ободрали всю кожу, но сняли целое... а на второй руке было колечко "спаси и сохрани" ,вообще намертво... его даже не сдвинуть было, пришлось резать кусачками...
вроде не выкидывала( не собирались) но хотела его убрать куда-то... потом вообще забыла о нем, вернее помнила, но забыла судьбу... думала выкинули сллучайно... а вчера захожу в ванну ребенка купать и мне что-то впивается в ногу- больно так... смотрю- железяка какая-то полукруглая.... хотела на мужа ругаться ,что раскидывает детальки свои... смотрю, а это кольцо моё... почерневшее все... где оно было... 2 года под ванной пролежало??? а почему сейчас снаружи оказалось? у нас под ванну только кошка шарится.... вытащила и бросила...кто знает...
Действительно мистика, но наверно всеже котик вытащил
nastya.artemeva is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05
ответ для Hasti , на сообщение « мы... »
  #6476
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мы подстриглись
теперь мой Ник снова похож на школьника
Молодцы
nastya.artemeva is offline  
Старый 09.04.2012, 23:12
ответ для oxymoron , на сообщение « я уже выезжаю! )) слушайте, кто... »
  #6477
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
я уже выезжаю! ))

слушайте, кто замораживает например с лета - расскажите мне, как вы это делаете: я пробовала курицу к примеру заморозить, но размороженную не смогла потом есть - она была просто отвратительная! или нужна специальная морозилка??
Я перед замораживанием ставлю морозилку на максимум. Главное--чтобы быстро замёрзло.
Замороженную курицу, по моему, хорошо только на суп, варить подольше. Ну или на котлеты, но тогда проще сразу наделать котлет и из заморозить. Свинину режу порционными кусками и по 3 штуки в п\э пакет.
Я активно морожу фаршированные перцы.--штук 8 осталось, муж подъедает, когда я на сутках.
С КОСОЙ is offline  
Старый 09.04.2012, 23:19
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Молодцы:)) »
  #6478
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
а на пионере в НМ плащи есть???
меня в буду мамой не вдохновили вообще-ни видом ни ценой.... долго распродажа будет?

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
Честно плаща для беременной не увидела, но я просто от этого магазина подустала, в том закутке который назывался лля мам, из верхней одежды видела только пальто. Плащи были в простом отделе, но вроде все приталенные были, так что нам ее вариант.а вот какие нибудь сарафанчики на лето и платьишки и футболки можно было поискать в том же распрадажном отделе.

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
У нас отпускные платятся в зарплатные дни, даже были случаи, когда их не успели перевести перед отпуском.
Я уже 3 раза ходила в весеннем пальтишке, думаю долго в нем прохожу, а потом перейду на кофты или поищу/куплю легкий плащик/курточку.
Не у нас отпускные за три дня ло отпуска так всегда, а иначе что же это за отпускные если я их в отдыхе не увижу, но в этом есть и свои минусы, потом без денег сидишь, вот прям как я сейчас в конце отпуска.
Насчет пальтишка я бы то же с удовольствием в нем ходила, но у меня нет его, в те два добеременных я не влезу, там все дико приталено, точно не для меня, надо что то покупать или пальто или плащ-ветровку, грустно это
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 09.04.2012, 23:22   #6479
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Уффф, накрутила три десятка котлет
Ох, я бы сейчас тоже от домашних котлет не отказалась. Но поди найди в какой части барахла на балконе моя мясорубка лежит. Я часто вспоминаю когда мы всей семьей с родителями раньше целый день лепили пельмени и котлеты, а потом всю зиму их ели, а вот в своей семье я так почему-то не делаю, ленивая стала.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 09.04.2012, 23:23   #6480
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Честно плаща для беременной не увидела, но я просто от этого магазина подустала, в том закутке который назывался лля мам, из верхней одежды видела только пальто. Плащи были в простом отделе, но вроде все приталенные были, так что нам ее вариант.а вот какие нибудь сарафанчики на лето и платьишки и футболки можно было поискать в том же распрадажном отделе.

:
ясно, завтра делать нечего- надо дойти до туда...
я хожу в старом пальто своем, а вот плащ нужен...
в БМ какие-то они странные...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena