***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:44   #1051
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
ну, мы же походники заядлые, не только в лен.области с палатками отдыхали, а всю европейскую часть России объездили с ними, до Казахстана, а с рождением Славки так уже не катаемся. Палатка - просто ностальгия по походным условиям, романтика. Я люблю спать в палатке, засунувшись с носом в спальный мешок, а больше всего люблю просыпаться утром, когда такой свежий прозрачный воздух, и роса на тенте палатки .
В домике таких ощущений нет...Ну дом и дом, я и на даче могу так пожить.
К тому же, палатка значительно дешевле выходит.
Хм... Ну я тоже много в палатках пожила, у меня почему-то другие воспоминания. Когда просыпаешься утром от жуткой духоты и хочется поскорее выползти наружу, стенки все в конденсате, лицо опухшее, спина болит, волосы все в разные стороны от статич. электричества.
А так я тоже романтик, да.
Как бы узнать, сколько домик стоит, а?
__________________


Августа is offline  
Старый 05.04.2012, 17:08
ответ для Августа , на сообщение « Хм... Ну я тоже много в палатках... »
  #1052
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Хм... Ну я тоже много в палатках пожила, у меня почему-то другие воспоминания. Когда просыпаешься утром от жуткой духоты и хочется поскорее выползти наружу, стенки все в конденсате, лицо опухшее, спина болит, волосы все в разные стороны от статич. электричества.
А так я тоже романтик, да.
Как бы узнать, сколько домик стоит, а?
А почему спина болит? У нас матрас большой надувной, на всю палатку, у меня спина не болит от него.
Вот у ж точно, у каждого разное отношение к одним и тем же вещам.
Ань, я нашла, как называется кемпинг - Vuohimäki, но не нашла цен нигде на домики. Думаю, раза в два дороже чем за палатку, а может и больше.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:16
ответ для Авиетка , на сообщение « А почему спина болит? У нас матрас... »
  #1053
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Ань, посмотрела в отзывах про другие кемпинги, 25 евро или около этого домики стоят везде. так что ориентируйся на эту сумму.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 05.04.2012, 20:09   #1054
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Ага, спасибо. Тогда, наверное, тоже на палатку будем ориентироваться. У нас маленькая, правда. А за машину не нужно платить?
__________________


Августа is offline  
Старый 05.04.2012, 20:15   #1055
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, закупаясь в окее мне дали купон в прыг-скок центр (Савушкина) на скидку:
на абонемент 50% (2500 1250р.
на разовое посещение 20%

Кому надо - отдам.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 05.04.2012, 20:55
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, закупаясь в окее мне дали... »
  #1056
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Всем привет.
Сегодня проверяли манту, врач участковая с медсестрой сказали, что отрицательная реакция, и они ничего не видят, а когда в Пушкин поехали на прививку (корь,краснуха, паратит), попросила там тоже посмотреть, так "прививочная" медсестра сказала, что все отлично, 5 мм и не поняла она, как врач могла этого не увидеть.

А с утра еще успели замок на машину поставить, так что по страховке все в порядке, осталось только техосмотр пройти
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 06.04.2012, 00:07
ответ для Rish@ , на сообщение « Всем привет. Сегодня проверяли манту,... »
  #1057
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Тогда, наверное, тоже на палатку будем ориентироваться. У нас маленькая, правда. А за машину не нужно платить?
Нет, за машину платить не нужно, она стоит все время рядом с палаткой, на стоянке ее не требуют оставлять.
Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня проверяли манту, врач участковая с медсестрой сказали, что отрицательная реакция, и они ничего не видят, а когда в Пушкин поехали на прививку (корь,краснуха, паратит), попросила там тоже посмотреть, так "прививочная" медсестра сказала, что все отлично, 5 мм и не поняла она, как врач могла этого не увидеть.

А с утра еще успели замок на машину поставить, так что по страховке все в порядке, осталось только техосмотр пройти
Участковые врачи вообще часто странные диагнозы ставят . Хорошо, что у вас все, что нужно нашли все таки.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 06.04.2012, 00:17   #1058
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Доброй ночи!
У Меня Мелаша опять температурит...вчера в час ночи проснулась в истерике...вся горит...темпу померить не дала, вертелась и кричала "не днаааада"!!! Но Я-то - опытная мать...такие вещи уже на ощупь научилась определять! Дала с боем Нурофен...и спать до утра! Утром и днем ничего...немного капризничала...а в 5 вечера опять 38,5 - это только за 2 минуты набежало...больше продержать не удалось! Девочки, дайте, плиз, волшебных кулачков...чтобы это просто зубы, а не зараза какая-нибудь!


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Девочки, завтра (уже сегодня сдаю экзамен в гаи, держите за меня кулачки!!!
Надеюсь, уже успешно сдала! @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 06.04.2012, 00:22
ответ для YuliaVA , на сообщение « Доброй ночи! У Меня Мелаша опять... »
  #1059
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
У Меня Мелаша опять температурит...вчера в час ночи проснулась в истерике...вся горит...темпу померить не дала, вертелась и кричала "не днаааада"!!! Но Я-то - опытная мать...такие вещи уже на ощупь научилась определять! Дала с боем Нурофен...и спать до утра! Утром и днем ничего...немного капризничала...а в 5 вечера опять 38,5 - это только за 2 минуты набежало...больше продержать не удалось! Девочки, дайте, плиз, волшебных кулачков...чтобы это просто зубы, а не зараза какая-нибудь!
Держите Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все хорошо у вас было!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 06.04.2012, 00:38
ответ для Авиетка , на сообщение « Держите Юля... »
  #1060
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
У Меня Мелаша опять температурит...
Мелаше,чтоб не разболелась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А нам наконец таки позвонили и пригласили на массаж и физио с ЛФК -по поводу нашего вальгуса на одной ножке-со временем вроде лучше становится,но решили сходить всё же.
Правда незнаю,как моя шилопопа усидит на месте
И вставать завтра в 8 утра

Из хороших новостей-участвовала зимой в мед.исследовании в английской компании- выплату гонорара выбрала Visa TravelMoney Cash Passport (предоплатной картой на предъявителя),можно ещё было выбрать чек,но так как я разницы не понимаю-то карту выбрала
Карту сегодня прислали-вроде радоваться надо,но блин второй час сижу -мне её не активировать на их сайте или моих познаний в английском недостаточно
Никто с таким не сталкивался?
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena