Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 1019 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 17:19
ответ для Anyuta. , на сообщение « Студенты университета увидели ряд... »
  #10181
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Новелла Стефани Майер «Гостья» в данный момент адаптируется к экранизации. Уже имея милашку Сиршу Ронан в качестве главной героини, кинокомпания начала отбор актёров на главные мужские роли.

Indie Wire сообщает:
Обратите внимание, юные режиссёры. Вот почему вы присоединяетесь к проектам прежде, чем выйдет ваш следующий фильм. В то время как посредственное представление и ужасающие обзоры довольно идиотичного «Время» ограничили бы любого режиссёра, Эндрю Никкол был достаточно благоразумен, чтобы подписаться на адаптацию «Гостьи» автора «Сумерек» Стефани Майер, и, уже имея дату релиза, начинает подводить итоги кастинга.

Variety сообщает – при том, что Сирша Ронан уже утверждёна на главную роль, стартовала охота за двумя актёрами, которые сыграют с ней в этом фильме.
История повествует о ближайшем будущем, где инопланетные паразиты-«души» завладевают сознанием людей. Одна такая «душа» по имени Странница вселяется в тело умирающей Мелани Страйдер, одержимой идеей найти последнюю группу выживших людей. Великая концепция фильма в том, что Ронан сыграет обе роли в картине – Странницы и Мелани, и это, конечно, интригует. Но что же тогда с парнями [в этом кино]?

Лиам Хемсворт, Кит Хэрингтон, Джей Кортни и Макс Айронс прослушиваются на роль Джареда, возлюбленного Мелани. Тем временем Дэйн ДиХан, Томас МакДоннелл, Август Прю и Джейк Эйбел посоревнуются за роль Йена, «угрожающего молодого мужчины, который жесток со Странницей до того, как влюбляется в неё».

Релиз фильма назначен на 29 марта 2013 года.

Перевод подготовилаMarguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:20   #10182
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Двадцатичетырёхлетняя актриса сообщила нам, почему не думает о себе, как об идоле для подростков, почему Элис Каллен является настолько связывающим персонажем и как её брат сломал ей кости.

Читайте:

О своём соперничестве с братом: «Пока я росла, я очень соперничала с моим братом. Он занимался боевыми искусствами, а я была девчонкой-сорванцом. Я пришла в боевые искусства и получила несколько медалей. Однажды на батуте я повредила ногу и схватилась за неё, в неё будто воткнули булавки». [Вскоре ей понадобилось стать частью основы большой съёмочной группы, и она умудрилась снова сломать ту же кость вскоре после того, как её брат, потеряв равновесие на роликах, отправил её инвалидную коляску прямиком в стену]. «Я дважды сломала руку, дважды – бедренную кость, дважды получала трещины в черепе».

О дружелюбности своего персонажа: «Каждый представляет Элис как [своего] лучшего друга. Подростковый идол – это нечто неощутимое, недоступное, удивительное. Великая штука касаемо Элис – это то, что кто угодно, подходя ко мне, имеет в виду что-то вроде «Я лишь хочу обнять тебя». Им не нужен локон моих волос. Они всего лишь имеют связь с персонажем и переносят это на меня, так что я не считаю себя как кумиром подростков».О том, что она сделала правильно: «В свой первый год в Лос-Анджелесе я работала как прокажённая. Каждый день я занималась в театральном классе. Я предпочитала платить за эти занятия, нежели иметь хорошую одежду. Если бы я не работала так каторжно, я бы не встретила своего менеджера и агента, которые у меня сейчас, и они бы не отправили меня в это «сумеречное» явление. Были роли, которые я не получала, и я была опустошена этим, но потому, что я не получила их, я получила возможность сыграть в «Сумерках»… Если вы заканчиваете на том, что вы не успешны, вы посередине улицы и без друзей – вполне возможно, что вы сопляк. Нет необходимости в божественном вмешательстве. Своими действиями вы сами создаёте то, что случится с вами».

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:23   #10183
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


НК

Скоро начинаются съемки 5 сезона, и мы уже знаем про появление двух новых персонажей Саломеи и Норы, но на данный момент можно уже увидеть и других.Итак, кастинг для серии 5.01
[RIKKI] Рикки. Около 20 лет, развратно-прекрасная вер-волчица, она хочет знать, кто убил вожака стаи…Появляется несколько раз.
[J.D.] Джей Ди. Около 50 лет. Очень крупный тип морского волка, вервольф, он отказывается кланяться перед новым вожаком стаи. 1 речь, 1 сцена. Появляется несколько раз.
[ANNIE] Энни. Возраст – после 40 лет, возможно 50, она могущественная, уважаемая в стае вер-волчица благодаря положению ее позднего сына. Она должна совершить некий ритуал … появляется несколько раз.
[JUDGE CLEMENTS] Судья Клемент. Около 50, порочный, бывший атлет, чье тело пришло в запущенный вид, судья излучает силу и использует свое положение, чтобы выправить для своего сына талон предупреждения (в связи с фактом превышения скорости). 3 речи и 2 реплики, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[ROCKY] Роки, 16 лет, охотник, он старший сын Холли (Лорен Боулс), который не слишком высокого мнения о Холли…. 7 реплик, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[WADE] Вейд, 14 лет, охотник, младший сын Холли (Лорен Боулс), ), который все еще верит в Холли… 5 реплик, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[DANIELLE] Даниэль. Эта вер-волчица хочет знать, как долго заключенного будут допрашивать…1 реплика, 1 сцена. (22) Возможно появление несколько раз.
[KENNETH] Кеннет. Этот вервольф думает, что заключенный упрям и не скоро расколется… 1 реплика, 1 сцена (40) Возможно появление несколько раз.
[CAT] Кошка. 40 лет. Вампирша без чувства юмора, она работает на подпольной железной дороге для вампиров…2 реплики, 1 сцена. Возможно появление несколько раз.
[CAMMY] Кэмми. Этой девушке из женского клуба с необычайно горячим телом приходится по вкусу Джейсон (Райан Квантен) во время вечеринки, она предполагает, что у них будет секс… Приглашенная звезда.
[ZANDER] Зандер. Необычайно красивый парень из студенческого братства, он мгновенно чувствует влечение к Джессике (Дебора Энн Уолл) во время вечеринки. Они развлекаются, играя Rock Band 3 и вместе поют песню Джимми Хендрикса…
[FRAT BOY #1] Парень из студенческого братства развлекается играя во время вечеринки в игры с выпивкой… 3 реплики, 2 сцены.
[SORORITY GIRL #1] Девушка из женского клуба приходит в дом на вечеринку и объявляет Джессику самой крутой вампиршей из всех, кого она когда-либо встречала…3 реплики, 2 сцены.
[HAYES] Гейс. Крупный вампир по происхождению из Восточной Европы, посланный Властями предать окончательной смерти других вампиров… 3 реплики, 2 сцены.
[BUDDY] Бадди. Чуть больше 20 лет, член дорожной бригады и друг Хойта, вместе остальными парнями он высмеивает Джейсона, 2 реплики, 2 сцена.
[TEAM CAPTAIN #2 / DONNIE] Капитан команды №2 / Донни. Показывается во флешбеке, угрожает Соки и очень злой и озабоченный, когда она узнает кое-что из его личной жизни…3 реплики, 1 сцена.
[TEAM CAPTAIN #1] Капитан команды №1. Показывается во флешбеке, 12-летний мальчик, который не хочет принимать Соки в команду по кикболу…1 реплика, 1 сцена.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:16   #10184
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


так, давайте по постам, какие мне брать кроме первого???
и где Пеппя??
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:09   #10185
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Ангел разговаривала с Алюшкой-она попросила меня перенести ее посты, так что как скажешь, так и начнем, Мила ничего не пишет....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:18
ответ для Anyuta. , на сообщение « Занятый, в данный момент, набором... »
  #10186
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


мои посты тогда 2,3,4,5,6,7,8
или ангел кисин 3 бере себе
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:33   #10187
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


не, давай я первый, а ты дальше
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « не, давай я первый, а ты дальше »
  #10188
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
не, давай я первый, а ты дальше
как скажешь-можешь начинать
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:03
ответ для Anyuta. , на сообщение « как скажешь-можешь... »
  #10189
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
как скажешь-можешь начинать
http://forum.littleone.ru/showthread...5#post69671805

Вампиры!!! Перезжаем, пока темно

PS спасибо модератору за терпение
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:11
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #10190
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


СДЕЛАНО
С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena