Междусобойчик родителей. - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2008, 09:51
ответ для lenulka , на сообщение « Хорошие мужчины, Катюша. Держись ,... »
  #671
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Вот и моя младшая шилопопистая и хулиганистая красотулька! Рекордсмен по наведению бардака в рекордно малое время!
Изображения
Тип файла: jpg 2(2)яяяямен.jpg (30.8 Кб, 255 просмотров)
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 10:45
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #672
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Ну какаие детки лапы,все, но ваша zamarina меня трогает до сердца!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 13:16   #673
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Вот и моя младшая шилопопистая и хулиганистая красотулька! Рекордсмен по наведению бардака в рекордно малое время!
Красотка!!! И как выросла!
ОФФ: Где обои такие красивые продаются??? Скоро будем делать детскую, хочется красоты
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 01:55
ответ для РМЯУ , на сообщение « Красотка!!! И как выросла! ОФФ: Где... »
  #674
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Красотка!!! И как выросла!
ОФФ: Где обои такие красивые продаются??? Скоро будем делать детскую, хочется красоты
Не торопитесь с обоями!!! У нас в детской их почти не осталось, а я полтора года назад с такой любовью их наклеивала...
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 10:52
ответ для РМЯУ , на сообщение « Красотка!!! И как выросла! ОФФ: Где... »
  #675
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Красотка!!! И как выросла!
ОФФ: Где обои такие красивые продаются??? Скоро будем делать детскую, хочется красоты

За период с мая по октябрь Галка выросла на 11 см ( с 76 до 87), сколько рост сейчас не знаю, не измеряли. А в октябре закрывали карту для детского сада и поэтому точно помню размеры. Но то, что еще подросла, это точно, хорошо заметно по одежде.

Именно эти обои мы собирали два дня по городу, т.к. коллекция одна, а продаются в самых разных магазинах. Если интересно, напишу где именно.
У меня старшая принцесса еще та, Галка пока больше увлекается смешариками\винни-пухами и всем, что с ними связано. Комната еще не совсем закончена, но очень хотелось пойти на поводу и сделать так, чтоб угодить барышням. У них теперь отдельная принцессная территория
А обои, я считаю, все-таки расходный материал и чуть что переклеить недолго
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 11:12
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #676
marina_sch
Наш человек
 
Аватар для marina_sch
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщений: 4 346


Ну почему все растут, поправляются, а мы только худеем....
__________________
marina_sch is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 11:26   #677
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Не торопитесь с обоями!!! У нас в детской их почти не осталось, а я полтора года назад с такой любовью их наклеивала...
Ну так у Вас мальчишки

Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
За период с мая по октябрь Галка выросла на 11 см ( с 76 до 87), сколько рост сейчас не знаю, не измеряли. А в октябре закрывали карту для детского сада и поэтому точно помню размеры. Но то, что еще подросла, это точно, хорошо заметно по одежде.

Именно эти обои мы собирали два дня по городу, т.к. коллекция одна, а продаются в самых разных магазинах. Если интересно, напишу где именно.
У меня старшая принцесса еще та, Галка пока больше увлекается смешариками\винни-пухами и всем, что с ними связано. Комната еще не совсем закончена, но очень хотелось пойти на поводу и сделать так, чтоб угодить барышням. У них теперь отдельная принцессная территория
А обои, я считаю, все-таки расходный материал и чуть что переклеить недолго
В нашей детской всего 10 метров, так что обои переклеить дело 2-х дней
Напишите, может я присмотрю наподобие какие-то. Если этих нет

Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
Ну почему все растут, поправляются, а мы только худеем....
А рост? Может мальчик в рост идет, так конечно худеет
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 12:19
ответ для РМЯУ , на сообщение « Ну так у Вас мальчишки :)) В... »
  #678
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Ну так у Вас мальчишки
Мальчишки... Думаю сделать фотографию Илюшиной кровати на память (в органы опеки чур не передавать!!! - не поймут). Из-под оборванных обоев торчит бетон (подклеиваю регулярно - борется!), новая дорогая кроватка расшатана так, что приходится фиксировать скотчем (кроватку, не Илью!), защитные тканевые бортики тоже периодически сдираются, а уж если удается дотянуться до штор, то висят и они.
Утешает муж. Когда я начинаю переживать и сетовать на то, что мы чего-то не умеем или с чем-то запаздываем (с ходьбой, с речью сейчас например, с поведением), когда невольно привожу какой-то пример (а вот ребенок такой-то уже говорит то-то и то-то), меня муж осаживает:
- Там девочка? Ты Илью с девочками не сравнивай!!! Девочки - они другие существа, не люди, инопланетяне, с другой планеты! Они все умеют и сразу.
- А я???
- А ты тоже с другой планеты!!!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 12:45   #679
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Мальчишки... Думаю сделать фотографию Илюшиной кровати на память (в органы опеки чур не передавать!!! - не поймут). Из-под оборванных обоев торчит бетон (подклеиваю регулярно - борется!), новая дорогая кроватка расшатана так, что приходится фиксировать скотчем (кроватку, не Илью!), защитные тканевые бортики тоже периодически сдираются, а уж если удается дотянуться до штор, то висят и они.
Утешает муж. Когда я начинаю переживать и сетовать на то, что мы чего-то не умеем или с чем-то запаздываем (с ходьбой, с речью сейчас например, с поведением), когда невольно привожу какой-то пример (а вот ребенок такой-то уже говорит то-то и то-то), меня муж осаживает:
- Там девочка? Ты Илью с девочками не сравнивай!!! Девочки - они другие существа, не люди, инопланетяне, с другой планеты! Они все умеют и сразу.
- А я???
- А ты тоже с другой планеты!!!
Попробуйте зафиксировать скотчем Ильюшкупусть привыкает,у мам инопланетян так принято
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 13:20   #680
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
Ну почему все растут, поправляются, а мы только худеем....
Марина,это потому наверное,что долго болели. Ничего отъестся еще.Я тоже очень переживала ,что долгое время Иван совсем тонкий и звонкий был. Потом наша врач пришла,скзала,что телосложение такое и вовсе он не худой,а нормальный. А ест он с большим аппетитом и все поглядывает в Егоркину тарелку, поровну ли положили.

А обои мои дети обдирают только так.Хорошо сейчас ремонта нет, собираемся летом делать. Но как представлю судьбу этих новых обоев...
molly_b is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena