Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:53
ответ для Alice Fox , на сообщение « Может быть даже дело не столько в... »
  #6961
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Может быть даже дело не столько в аллергии, а скорее в избирательности и отказе от сложных блюд.
ест пюре, картошка отварная, макароны, супы простые (без томата, специй). Мясо любое можно отварное, но она его не ест. Фрукты -яблоки, груши.
Нельзя яйца, омлеты, сосиски не ест. Йогурт без наполнителя. Кашу можно на нецельном молоке.
Чем утром на завтрак кормят обычно?

Бюджет 90 на троих максимум. Сколько процентов за ребенка старше 3-х в отелях Турции берут?
Тогда не все так страшно.Бюджет нормальный .Девочки вам уже предлагают отельчик хороший,да и компания туда уже едет ....http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=1409
А кашу можно взять ссобой,и там самой заваривать.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 15.03.2012, 14:08   #6962
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
да, тоже начало июня. А диет-стол у вас есть, не интересовались?

неа. Не интересовалась.
Сын у меня тоже ест далеко не все. Но если уж в прошлом году я его в 3-ке находила чем покормить, то в 5-ке с этим проблем вообще не будет.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 15.03.2012, 14:28   #6963
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Да-да
Мы туда приедем, а Аня уже все знает, куда идти, что и где взять. Красотаааа
А мы еще раньше)) с 28 мая уже там...))
Но только у нас доча ест все)) проблем (тьфу-тьфу) с кормежкой никогда не было..)) главное печенюшек побольше ей...)
Yana_09 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:50
ответ для Yana_09 , на сообщение « А мы еще раньше)) с 28 мая уже там...))... »
  #6964
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
значит, вечером 2-го собираемся и вы мне будете рассказывать о всех прелестях отеля и проводить экскурсию
Не забудьте перед вылетом посетить Дюти Фри.....
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 15.03.2012, 14:57
ответ для Yana_09 , на сообщение « А мы еще раньше)) с 28 мая уже там...))... »
  #6965
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
значит, вечером 2-го собираемся и вы мне будете рассказывать о всех прелестях отеля и проводить экскурсию
Обязательно)) все разузнаем))


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Не забудьте перед вылетом посетить Дюти Фри.....
Дютик это святое...)) как же без него...)
Yana_09 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:58   #6966
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
а куда без него? я трезвая не летаю
)) у умных людей мысли сходятся))
Yana_09 is offline  
Старый 15.03.2012, 15:10
ответ для Джуди , на сообщение « Тогда не все так страшно.Бюджет... »
  #6967
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
.Девочки вам уже предлагают отельчик хороший,да и компания туда уже едет ....http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=1409
слууушайте, как там все симпатично! надо записать его себе куда-нибудь, мало ли что...
Двое и Снежинка is offline  
Старый 15.03.2012, 15:13   #6968
Alenushka-Solnushko
Ветеран
 
Аватар для Alenushka-Solnushko
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: М. Новочеркасская
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)
ого! Вот это да, какая подготовка Я тоже боюсь летать. Особенно мне страшно, когда турбулентность, и зажигается табло "пристегнуть ремни". Пока оно горит, я тихо паникую. ЗЫ: Алкоголь не пью с деткой
__________________
Alenushka-Solnushko is offline  
Старый 15.03.2012, 15:13
ответ для Natalika , на сообщение « А-а-а, девочки, я уже навострилась на... »
  #6969
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А-а-а, девочки, я уже навострилась на Фулию эту. Ну, думаю, ничего, немножко поступимся свом комфортом, но дочке будет там веселее. Да и тут написали хорошие отзывы. А сейчас продолжила читать на разных сайтах и сижу в огорчении: опять волна отзывов о том, что питание скудное, территория лысая, одни футбольные поля, кондиционер ночью не работает...
Ну вот как тут решиться?
Мириться с отсутствием нормальной еды и кондиционера я не готова. Все же мы захватываем неделю июля...



Спросите у подруги, пожалуйста, насчет того, о чем я выше писала. И если они были 2 года подряд, то ухудшилось ли в 2011 по сравнению с 2010?
Ну вот , с подругой поговорила
Она сказала , что им всё понравилось , что в прошлом году было не хуже , чем в позапрошлом . По еде их всё устраивало , кондеи работали хорошо , территорию она очень хвалит,пляж отличный . В общем ,говорит ,что они готовы и третий раз туда поехать , но скорее всего в Камелию ( только обязательно в новые корпуса ), чтобы денег не переплачивать.
Сказала,что им понравилось то , что в прошлом году сделали , что завтрак - обед - ужин только при своём отеле , а перекусы где угодно , т.к. по сравнению с предыдущим годом , когда есть всё время можно было где угодно , были большие очереди в Камелии ,т.к. там аквапарк находится , ну и т.д.
Только это всё строго ИМХО моей знакомой ,т.к. ответственной я быть совсем не хочу
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  
Старый 15.03.2012, 15:15   #6970
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про мои полеты: (не так давно обсуждали эту тему)

Перед взлетом я читаю молитвы и усердно так крещусь. Народ уже напрягается. Самолет отрывается от земли, звучит фраза: "ну все, началось" и я вслух начинаю считать, потом "все, шасси убрали, набор высоты". Чрез пару минут: "господи, почему так долго? какая высота?". Кстати, отсутпая от лирики. Мой одноклассник летает пилотом на Аэрофлоте. Так вот он говорит, что 90% аварий случаются на взлете (пока самолет набирает высоту) и посадке.
Далее следует "убрали подкрылки" и я выдыхаю. Жду жрачку. Т.к. это единственный момент во всем перелете, когда я более-менее спокойна. Когда я жую, я ни о чем не думаю.
Не дай бог мы попадем в зону турбулентности. Тогда я начинаю орать "срочно пристегнуть ремни" и "мы все умрееееееееем" )
При посадке ситуация развивается в обратном порядке: руки на подлокотниках, пытаются их оторвать, ну и "пошли подкрылки", "снижение", "боже, где шасси? почему не выпускают шасси? мы уже низко", сам процесс посадки и в конце, когда все апплодируют пилоту, я сижу и рыдаю "спасибо тебе, господи, что долетели".
Замечу, что дицибелы голоса увеличиваются прямопропорционально количеству принятого на грудь. Посему, существует некая концентрация алкоголя в организме, назовем ее икс, при которой я еще могу говорить, соображать и передвигаться, но чувство страха еще не отпускает. Этого "икса" надо добиться перед регистрацией. После регистрации посещается дьютик и организм доводится до кондиции "игрек". При данном насыщении организма алкоголем речь становится более быстрой и менее понятной, движения размытыми, мозг плавно атрофируется (благо, что временно). На данном этапе надо успеть пройти на посадку. Тут важно, чтобы не произошло перенасыщения алкоголем, иначе наступит фаза "зэт". А она нам важна как раз при взлете. Таким образом, в состоянии "игрек" мы проходим посадку и уже после продолжаем прием алкоголя. И вот в лимитирующей фазе "зет" нас постигает блажество. Прогрессия "дицибелы-алкоголь" более не действует, т.к. говорить лень. Организм оключается.
Фишка в том, что данный расклад имеет место быть более в теории, нежели на практике. Т.к. напиться до состояний "зет" бывает крайне сложно.
Фсе )
))) Оля, как хорошо что мы летим разными рейсами)).
Я вообще не боюсь летать, скорее даже люблю)) могу уснуть сном младенца еще на взлете..) хотя с орущим ребенком сейчас это не удается мне делать...
Yana_09 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena