♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 09:01   #7741
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Позвонила на Твое ТВ. Оказывается у нас где-о оборвало оптический узел вчера в 20:20. Срок устранения 48 часов. Но возможно сегодня уже сделают, только вот во сколько
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:07   #7742
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Я вот своему сейчас велик новый выбираю с 16-мы колесами. Димка хочет обязательно красный.
По фоте выбрал себе Автор Орбит (2011) с белой рамой, красными крыльями, и красными доп.колесами.
Кто в аналогичном поиске?
Что думаете для своих деток брать?
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:06   #7743
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Мне тоже выписать нужно, а перед приемом взять то можно? или нужно утром бежать. Утром не вариант, я на работу уезжаю, а муж не пойдет сначала за номерком.

Р.S. Утро, телек опять не работает
Я заранее брала, перед приемом может уже не быть номерков, поэтому будете сидеть в общей очереди. Лучше например сегодня подойти и на понедельник взять... ну или как-то так.

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Я вот своему сейчас велик новый выбираю с 16-мы колесами. Димка хочет обязательно красный.
По фоте выбрал себе Автор Орбит (2011) с белой рамой, красными крыльями, и красными доп.колесами.
Кто в аналогичном поиске?
Что думаете для своих деток брать?
О, мы тоже как раз сейчас перед выбором велика. Тоже присматриваю с 16-м диаметром. Но, все-таки хочу перестраховаться и сначала ребенка на него посадить, так как побаиваюсь, чтобы не был большеват. Но, мы 105 ростом, по идее должно быть нормально.
Сначала хотела выбрать B YEDOO - но, что-то меня жаба задушила почти 8 штук за велик.
Теперь присматриваю наш Сатурн, но какой-то тяжеловатый получается. А с алюминиевой рамой только скоростные выпускают
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:48   #7744
Натылёк
Частый гость
 
Аватар для Натылёк
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург. Красное село
Сообщений: 72


Девочки привет. Кто-нибудь обращался в Панораму к косметологу? Надо сделать шлифовку. Хотелось бы знать как там врачи.
Натылёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:37   #7745
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Всем привет.

Катя, Ира.Я своему на ДР купила велик, сначала хотела с 16 дюймами, в итоге взяла на 14, мы в магазине посадили его на 16, все нормально по росту, но даже на идеально ровном полу в магазине трогался с трудом, а если будут кочки на уличе, боюсь будут трудности...и я хочу уже этим летом учить его кататься без доп.колес, считаю, что 16 дюймов будет тяжеловат...я лучше потом куплю побольше.
Мы купили велик фирмы Навигатор, всего за 3400 руб., но ребенок тащится по Человеку пауку, а с ним в СПб есть только этой фирмы...завтра подарим и проверим, как нам 14 размер
вот такой взяли http://vceznaika.ru/production/9367.html

А так конечно мне вот такой нравится http://www.auto-tt.ru/product_281577.html
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:27   #7746
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, никому не нужен костюм человека паука? отдам за 1000 руб.
вот такой http://www.toysfest.ru/product/18685/?sphrase_id=36161
или сдам обратно в понедельник в магазин.
Мы себе побольше взяли, этот хорошо по рукавам, но слегка коротковат по ногам.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:37   #7747
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Всем привет.

Катя, Ира.Я своему на ДР купила велик, сначала хотела с 16 дюймами, в итоге взяла на 14, мы в магазине посадили его на 16, все нормально по росту, но даже на идеально ровном полу в магазине трогался с трудом, а если будут кочки на уличе, боюсь будут трудности...и я хочу уже этим летом учить его кататься без доп.колес, считаю, что 16 дюймов будет тяжеловат...я лучше потом куплю побольше.
Мы купили велик фирмы Навигатор, всего за 3400 руб., но ребенок тащится по Человеку пауку, а с ним в СПб есть только этой фирмы...завтра подарим и проверим, как нам 14 размер
вот такой взяли http://vceznaika.ru/production/9367.html

А так конечно мне вот такой нравится http://www.auto-tt.ru/product_281577.html
Оля, спасибо за наводку. Вот и я тоже хочу сначала Стаса посадить на велик, чтобы попробовал, а уже потом решить брать 16 или все-таки многовато будет.

А ты с этого сайта заказывала или в магазине где-то нашла?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:10
ответ для savarina , на сообщение « Оля, спасибо за наводку:flower:. Вот и... »
  #7748
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за наводку. Вот и я тоже хочу сначала Стаса посадить на велик, чтобы попробовал, а уже потом решить брать 16 или все-таки многовато будет.

А ты с этого сайта заказывала или в магазине где-то нашла?
да, с этого сайта, доставили бесплатно (к свекрови, она на Ветеранов живет) на следующий день. Можно в коробке заказать, можно в сборе уже с подкачанными колесами. Я много где смотрела, почти нигде нет в наличии, некоторые говорят, что в наличии есть, но они все на дальнем складе, достанут только к лету. У Навигатора вообще много тематических великов (с изображением героев мультфильмов) и цена приемлемая.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:24   #7749
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Здравствуйте, с мужем подыскиваем квартиру(покупка). Работаем так скажем,на юге СПБ, я на м.Московская (машину не вожу), мужу в общем не важно, он за рулем. Вот подумываем о Крсном Селе, стоит или нет? Есть вариант в новых домах на Геологической 75 и Красногородской 7. Подскажите где лучше?Или может не в новых домах где-то лучше поискать? Читала много негатива в адрес города. Сама была там только пару раз в мед.центре Панорама (но это ни о чем).
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:12   #7750
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Геологическая 75 это не новый район!
lyusitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena