Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 15:14
ответ для TanNik , на сообщение « Да, я согласна. Давайте. Может,... »
  #1141
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Да, я согласна.
Давайте. Может, потеплее будет...

А лучше всего после 4 апреля (Пасха) !
Можно даже ко мне в гости, с детьми.
У меня нянька отличная есть!
Татьяна, привет!
ну теплее будет только слегка такая уж у нас погода...
Муж все хвастается, что у них +8... скоро все зацветет
У гатали муж 28 марта приезжает, она, наверное, не сможет в апреле
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:49
ответ для MigNat , на сообщение « Татьяна, привет! :support: ну теплее... »
  #1142
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
давайте через пару неделек числа 13-14... все-таки я Кри сейчас ни с кем оставить не могу... капризная. да и лишние микробы не хоцца цеплять...
конечно ты права, сейчас малютку не оставишь! я за после 13-14 !


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Да, я согласна.
Давайте. Может, потеплее будет...

А лучше всего после 4 апреля (Пасха) !
Можно даже ко мне в гости, с детьми.
У меня нянька отличная есть!
конечно идея заманчивая!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Татьяна, привет!
ну теплее будет только слегка такая уж у нас погода...
Муж все хвастается, что у них +8... скоро все зацветет
У гатали муж 28 марта приезжает, она, наверное, не сможет в апреле
Да я чувствую супруг приедет и мы будем тут насится с оргнизацией свадьбы! Да и в апреле боюсь что не смогу, так как 6 у меня уезжает мама, и мы тут наверно будем в большей запаре со всей этой свадьбой! Я сегодня целый день насилась выбирала рестораны и зашла в один особняк и влюбилась. Там так круто, так класно можно все организовать, после него на все смотрела печально! Но нашла еще одно местечко где можно экономно провести свадьбу, ну при этом не плохо хотя конечно интерьерчик тяжеловат очень! милый сказал не искть ничего, а прислать большое письмо об местечке которое мне понравилось! Так что сейчас буду писать. И вот делема с одной стороны хочетс сказки в этот день,ведь один раз оно, а с другой стороны думаешь ведь столько денег за один день отдать и стоит это того! Ну вообщем я в растерености! За то сегодня пошла и заказала свадебное платье, дала залог, чтоб не было шансов отступать! Так что буду шить, надеюсь что результат меня не разочарует и совпадет с моими представлениями!
Зашла еще померела обручальные кольца, ну пару мне очень понравились, но почему же мне нравится все оигинальное а оно все дорогое!
Так что вот так!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:55
ответ для nata77 , на сообщение « конечно ты права, сейчас малютку не... »
  #1143
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

9.00 творг+ мюсли и йогурт

11.00 яблоко

12.20 надо было убегать уже, поэтому решила пообедать.
ножку кролика и фаршированый перчик.

14.40 мандаринку по пути слопала.

17.00 прибежала на минутку домой и скушала творог с мюсли и 2 кусочка сыра.

потом убежал опять по свадебным делам, пришла к маме в 19-10 и слопала мандаринку икексик маленький
вечером готовила запеканки в фомачках! Но после 1,5 часового разговора с супругом, я что то была так возбуждена свом рассказом об особняке, который мне понравился, что я доела за сынлей запеканочку, причем он конечно съел меньше половинки и я доела ее!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:34
ответ для nata77 , на сообщение « конечно ты права, сейчас малютку не... »
  #1144
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ну вишь, как все хорошо с ресторанчиком! что ни делается. все к лучшему!!!

у меня кольцо тоже очень дорогое. с 3 бриллиантами. а мужу подбирали такое же, только без камешков в разы дешевле

по поводу денег: когда есть что тратить, то можно и потратиться. Пригласите хорошего тамаду, который вам отторгует часть денег с гостей Гульните, как следует!!! чтоб все запомнили вас!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:37
ответ для MigNat , на сообщение « ну вишь, как все хорошо с... »
  #1145
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ну вишь, как все хорошо с ресторанчиком! что ни делается. все к лучшему!!!

у меня кольцо тоже очень дорогое. с 3 бриллиантами. а мужу подбирали такое же, только без камешков в разы дешевле

по поводу денег: когда есть что тратить, то можно и потратиться. Пригласите хорошего тамаду, который вам отторгует часть денег с гостей Гульните, как следует!!! чтоб все запомнили вас!!!
Вот только сейчас закончила писать письмо, хорошо что хоть на английском научилась писать, а то раньше я говорить могла, а вот написать даже легкое слово была проблема!

А колечки я просто знаю цены и меня убивает за несколько мелких осколков платить деньги такие. Я вообще думаю что закажу и мне сделают намного дешевле!

А вот по поводу денежных конкурсов, я категорически против, тем более у меня большинство гостей 99% это подруги с супругами, и я знаю ситуацию денежную, а родствеников у меня на свадьбе не будет с которых не жалко взять!

Но гулять я хочу точно чтоб было что вспомнить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:44
ответ для nata77 , на сообщение « Вот только сейчас закончила писать... »
  #1146
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
А вот по поводу денежных конкурсов, я категорически против, тем более у меня большинство гостей 99% это подруги с супругами, и я знаю ситуацию денежную, а родствеников у меня на свадьбе не будет с которых не жалко взять!

Но гулять я хочу точно чтоб было что вспомнить!
Я тоже против на самом деле: люди вроде и так подарок подарили, а тут еще неизвестно сколько с собой надо взять. Но парочку денежных конкурсов можно для интересУ.

конечно, гульните! пусть муж заботится о финансовой стороне вопроса твоя задача: правильно распределить енти средства
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:13   #1147
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Я тоже против на самом деле: люди вроде и так подарок подарили, а тут еще неизвестно сколько с собой надо взять. Но парочку денежных конкурсов можно для интересУ.

конечно, гульните! пусть муж заботится о финансовой стороне вопроса твоя задача: правильно распределить енти средства
надеюсь все будет отлично!

А я сегодня в ужасной запаре, и проблемы по работе, но не будем о грустном! Я сегодня прикупила резиновые сапожки . Такие класные!



И я поняла сегодня, что это самая популярная обувь, а то ведь скоро без нее не куда! Я вот думаю сынуле завтра купить тоже!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:23
ответ для nata77 , на сообщение « надеюсь все будет отлично! А я... »
  #1148
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

9.00 гречневая каша и запеканка.

11.40 слопала глазированый сырок. Я сегодня ездила по работе на Ваську, и я там постоянно посещаю магазинчик, где сметана на развес 15% стоит 44 рубля. У нас в центре пол кило так стоит, причем вкусная сметана, творог там стоит 5% 86 руб. Как мне нравятся такие цены. Но специально не поедешь, так что когда мимо еду то захожу и там лежали сырочки на развес, и купила я для сынули. Ну и пока бежала на встречу соблазнилась и слопала один

13. 50 пришла домой еды дома не было готовой, поэтому сделала салатик из марковки и редиски дайкон со сметанкой и чайной ложкой майонеза. И 2 хрустика с сыром запекла в микроволновке и еще 2 хрустика с печеночным паштетом. все слопала и побежала на другую встречу, а потом пошла в магазин за сапожками и на спорт.

После спорта зашла в магазин , прикупилась. И слопала в 20.40 мандаринку. и кусочек сыра 15%
И пришла домой с сынулей в 9.40 и начала готовить, супчик приготовила, печеночку потушила, запохи ужас в квартире, но не ем! Сейчас взвесилась 73.7, может заблестает скоро 2 у меня. Хотя я купила в магазине баточик (я обажаю батон гд запечен с сыром и калбасой, конечо не того и другого нет там но запах и корочка)так что завтра чувствую слопаю , хорошо что сынуля любит булочку, вся надежда на него
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:50
ответ для nata77 , на сообщение « отчет. 9.00 гречневая каша и... »
  #1149
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


да, ЛВ умирает от таких сапожек. А еще есть на каблучке, с молнией. Сразу не догадаешься. что резиновые!
я до сего момента и не догадывалась, что в городе носят резиновые сапоги
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:55
ответ для MigNat , на сообщение « да, ЛВ умирает от таких сапожек. А еще... »
  #1150
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


вот, нашла в закупке. И цены смешные Класс!!!



__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena