Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 17:06   #91
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
благодарю за выражение отношения. для этого есть кнопка в опросе. я понял вашу позицию.

спрашивать почему - не буду, вы и так не сможете ответить.
То " я вас понял - нажмите кнопку для этого есть опросник", то "я просто хочу понять - объясните мне"....я все равно не понимаю что вы хотите выяснить..
мне кажется, тут уже достаточно написано по теме и можно уже сделать вывод...
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:07
ответ для donvictorio , на сообщение « Mamyr, Mamax - ваша позиция мне ясна,... »
  #92
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
Mamyr, Mamax - ваша позиция мне ясна, если больше нечего добавить - прошу покинуть дискуссию.
Мужчина. вы что-то путаете. Это не ваша гостинная. Это форум
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:08
ответ для donvictorio , на сообщение « Mamyr, Mamax - ваша позиция мне ясна,... »
  #93
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
Mamyr, Mamax - ваша позиция мне ясна, если больше нечего добавить - прошу покинуть дискуссию.
Ну вот... Вы теперь хотите решать не только, с кем нам рожать, но и в каких темах нам на форуме участвовать... многовато берете на себя, муЩина
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:10
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #94
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Автор, да вы, батенька, тролль)))
ну вот нафига вы зашли на мамский форум, где большинство-нервных беременных женщин, с таким провокационным вопросом? если б вы сами были фотографом, я бы еще поняла.
Вывод: тролль.
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:11
ответ для antanata , на сообщение « Я, наверное, маньячка, но и первые... »
  #95
donvictorio
Частый гость
 
Аватар для donvictorio
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я, наверное, маньячка, но и первые (тяжелые), и вторые (легкие) роды вспоминаю с теплотой. Вторые роды случились недавно, и я всё ещё постоянно к ним возвращаюсь в своих разговорах и мыслях. Были бы фотографии - рассматривала бы с удовольствием. Чисто теоретически.
Практически это, увы, в настоящее время не очень реально. Лишний человек на родах будет смущать и роженицу (в большинстве своём, по крайней мере, на начальных этапах), и мужа роженицы, и врачей с акушерками (их и присутствие мужа смущает). Думаю, через несколько лет ситуация изменится. К этому придут, как и к присутствию мужа на родах, что раньше считалось дичайшей дикостью (да и сейчас не все это понимают).
думаю, здесь большую роль играет неприятие какой-то возможности, которая "общественно" порицается.
если бы в обществе было нормой рожать публично - подобной проблемы вообще бы не возникало.

к примеру - что это за врач, которого что-то смущает? муж на родах это вообще само собой разумеющееся.

а по поводу остального - я лично видел, как человек может быть невидимым. присутствовать, и при этом его вообще никто не замечает. это есть высокий професионализм, и видимо такими качесвами и должен обладать фотограф на родах, вы как считаете?
donvictorio is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:13
ответ для MMorskaja , на сообщение « Автор, да вы, батенька, тролль))) ну... »
  #96
donvictorio
Частый гость
 
Аватар для donvictorio
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Автор, да вы, батенька, тролль)))
ну вот нафига вы зашли на мамский форум, где большинство-нервных беременных женщин, с таким провокационным вопросом? если б вы сами были фотографом, я бы еще поняла.
Вывод: тролль.
ваша точка зрения мне тоже ясна, есть ещё какие-то соображения по теме?

напоминаю, тема роды и фото.
donvictorio is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:15   #97
Lisec
Элита
 
Аватар для Lisec
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
ваша точка зрения мне тоже ясна, есть ещё какие-то соображения по теме?

напоминаю, тема роды и фото.
Еще какие-то это совпадающие с вашими, чтоль?
А остальных просят очистить помещение?
__________________

Lisec is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:17
ответ для donvictorio , на сообщение « думаю, здесь большую роль играет... »
  #98
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


[к примеру - что это за врач, которого что-то смущает? муж на родах это вообще само собой разумеющееся. [/QUOTE]
Чем дольше на родах не будут присутствовать фото- и видеорепортеры, тем дольше врачи могут безнаказанно совершать ошибки. Ни один врач не будет положительно воспринимать присутствие подобного товарища.
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:17
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #99
donvictorio
Частый гость
 
Аватар для donvictorio
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 43


напомню, тема и моя точка зрения не нарушают ни моральные, ни этические нормы ни форума, ни цивилизованного общества в целом, просьба не засорять обсуждение личными выпадами, не относящимися к вопросу.

согласие или несогласие выражайте, пожалуйста, с помощью голосовалки.

Спасибо.
donvictorio is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 17:18
ответ для donvictorio , на сообщение « думаю, здесь большую роль играет... »
  #100
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
думаю, здесь большую роль играет неприятие какой-то возможности, которая "общественно" порицается.
если бы в обществе было нормой рожать публично - подобной проблемы вообще бы не возникало.

к примеру - что это за врач, которого что-то смущает? муж на родах это вообще само собой разумеющееся.

а по поводу остального - я лично видел, как человек может быть невидимым. присутствовать, и при этом его вообще никто не замечает. это есть высокий професионализм, и видимо такими качесвами и должен обладать фотограф на родах, вы как считаете?

О, давайте ка и брачную ночь за компанию тоже сделаем публичной
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena