<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:30
ответ для Varox , на сообщение « Девочки привет. А у меня... »
  #3851
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у меня ужас-ужасный-вышла на работу, к концу дня ноги так отекли-я кожу плохо чувствовала(((
Сходила к Г- за 3 недели + 5 кг
Я в шоке просто была....
Причем я столько не ем, чтобы так прибавлять.
Направила в дневной стационар капаться от отеков
А там такой врач вредный-начал: отеков у вас я не вижу, у вас комплекция такая.
И что это вы так прибавили?
Я просто в шоке пребываю.
А врач мне еще-а что же с вами дальше будет, если на таком маленьком сроке уже отеки.
Как будто я специально...
Я по собственной инициативе сажусь с завтрашнего дня на безсолевую диету. Сегодня за день ноги на работе так отекли, думала в ботинки не впихнусь.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 05.04.2012, 20:35   #3852
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я по собственной инициативе сажусь с завтрашнего дня на безсолевую диету. Сегодня за день ноги на работе так отекли, думала в ботинки не впихнусь.
Уже отекаешь. Ой как это тяжело. Держись. но чего-то мне бессолевая диета как-то не помогала и жутно беее...

А у меня вроде и аппетит вернулся (правда не жру как мамонт), а я худею. Я с одной стороны очень рада, но как-то за масика волнуюсь, да ещё вдруг он из меня последние соки высосет
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 05.04.2012, 20:41
ответ для Enavil , на сообщение « просто мне кажется, что не зря просят... »
  #3853
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, напомните, в МПЦ нужно за неделю записываться на узи?
Сегодня звонила в МПЦ на Балканской
Запись за неделю - с направлением из ЖК 2 УЗИ стоит 3600, без направления 3800 и это, если Вы у них уже были и есть в базе. Если впервые то 4100 и 4300 соответственно.
Но, есть запись за 3 дня - тогда ценник 2600/2800. Единственное, если хочется к определённому врачу, то большой риск не попасть...

Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
просто мне кажется, что не зря просят придти в 20 недель-что-то читала про то, что именно на этом сроке что-то можно рассмотреть подробно, примерно как воротниковую зону нужно смотреть до 13 недели-потом уже не так хорошо поддается диагностике. и попозже-это получается недель как раз 20-21, врач мне говорила, что если пораньше по показаниям делать, то это примерно 19 неделя. А если на первом УЗИ все было ок-то приходить именно в 20 недель, не позже.
Мне тоже говорили, что нужно сделать в 19 недель. Особенно это касается женщин старше 35 лет (риск пороков) и женщинам с разными проблемами беременности... Тогда легче быстро провести доп.исследования и поправить здоровье ребёнка и матери..
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 05.04.2012, 20:43   #3854
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Я пришла с ЭКГ, вот давления у меня нет как я и думала...120Х70
Но вот не идеальная экг у меня...Сказали "норму написать не могу" типа страшного ничего, но возможно беременность показывает такую картину...
Вопрос:
-стоит ли показывать это в ЖК, вдруг отправят в дали дальние на очередное бредовое обследование?


По поводу скрининга...12 -го иду.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 05.04.2012, 20:43   #3855
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 20:48
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3856
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?

блин...я прикидываю шок, если б ко мне пришли
У нас ванная комната до кирпича отбита, в коридоре обои оборваны частично, ремонт же начат был и на кухне часть потолка чайного цвета
После суда только можно косметику делать и то заморачиваться сильно не буду...подкрасить и продать.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 05.04.2012, 20:59
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3857
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
я бы не пустила просто. я никого не вызывала и нечего тут шастать без приглашения.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 05.04.2012, 21:01
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3858
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
вот уж новость! Неожиданно.
Не, я платно наблюдаюсь, местные даже не знают, точно не явятся))
Новая Зеландия is offline  
Старый 05.04.2012, 21:02   #3859
behtya
Гость
 
Аватар для behtya
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: ул. Большая Московская д.6
Сообщений: 0
Привет!



Девочки, привет!

Хочу к вам присоединиться. У меня 16 неделя, ставят срок 8-15 сентября.

Я на форумах новичок) никогда раньше не сидела. Так что принимайте!=)

Что и как тут происходит? введите вкратце в курс дела, плиз) а то читать почти 300 страниц весь день уйдёт))
behtya is offline  
Старый 05.04.2012, 21:05
ответ для Tuve , на сообщение « :)) блин...я прикидываю шок, если б ко... »
  #3860
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
блин...я прикидываю шок, если б ко мне пришли
У нас ванная комната до кирпича отбита, в коридоре обои оборваны частично, ремонт же начат был и на кухне часть потолка чайного цвета
После суда только можно косметику делать и то заморачиваться сильно не буду...подкрасить и продать.
и ты на пороге с бензопилой
PIRANIA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena