Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:00
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Одно понятно, что 20 сад уже... »
  #901
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Одно понятно, что 20 сад уже распределили.
Причем, как я поняла, 20 садик какой-то особенный!!!Никому не звонят, а они уже детишек в группы набрали, причем тех, кто уже переехал и к ним ходить не хочет!!!Поэтому наша заявление осталось в резерве в самом садике!Так хочеться позвонить заведующей и сказать:"Ну зачислите нас сентября, ну пожалуйста-а-а-а-а!!!Мы не переедем, чесслово!!!"

шепотом:"И денОшку дадим!"
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:11
ответ для tiapik , на сообщение « Всем привет! Так странно. я сегодня... »
  #902
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от tiapik Посмотреть сообщение
Всем привет! Так странно. я сегодня звонила в 25 садик на Новоколомяжском. мне заведующая сказала. что списков еще нет. А на форумах пишут. что уже было даже собрание 7 и 14 февраля и все уже известно. В 34 слышала в этом году в ясельную группу не попасть, там будет набор всего одной группы (15 человек + 2 доп. места), из которых заведующая говорит, что уже известно 13 человек. И кому нет 2 лет. точно не возьмут, иначе будет большая разница в возрасте почти в год. Вот так. Не знаю, как быть. хочу ребенка отправить в сад с сентября. а похоже пролетаем.
Звонили только тем, кто пошел в филиал 25 садика, а сам 25 садик еще не сформирован!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:57
ответ для susolya , на сообщение « Причем, как я поняла, 20 садик какой-то... »
  #903
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Причем, как я поняла, 20 садик какой-то особенный!!!Никому не звонят, а они уже детишек в группы набрали, причем тех, кто уже переехал и к ним ходить не хочет!!!Поэтому наша заявление осталось в резерве в самом садике!Так хочеться позвонить заведующей и сказать:"Ну зачислите нас сентября, ну пожалуйста-а-а-а-а!!!Мы не переедем, чесслово!!!"

шепотом:"И денОшку дадим!"
а вы в 20 хотите попасть?
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:04
ответ для tiapik , на сообщение « Всем привет! Так странно. я сегодня... »
  #904
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от tiapik Посмотреть сообщение
Всем привет! Так странно. я сегодня звонила в 25 садик на Новоколомяжском. мне заведующая сказала. что списков еще нет. А на форумах пишут. что уже было даже собрание 7 и 14 февраля и все уже известно. В 34 слышала в этом году в ясельную группу не попасть, там будет набор всего одной группы (15 человек + 2 доп. места), из которых заведующая говорит, что уже известно 13 человек. И кому нет 2 лет. точно не возьмут, иначе будет большая разница в возрасте почти в год. Вот так. Не знаю, как быть. хочу ребенка отправить в сад с сентября. а похоже пролетаем.
ой, извините, можно поподробнее:
1. на каких форумах?
2. сад 25 уже распределили?...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:04
ответ для gegc98 , на сообщение « Звонили только тем, кто пошел в филиал... »
  #905
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Звонили только тем, кто пошел в филиал 25 садика, а сам 25 садик еще не сформирован!
а это разные?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:05
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « а это разные? »
  #906
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000




так, девочки, я буду в первых постах указывать, какие сады начали распределять..
а вы, если не сложно, как будете получать информацию, которой еще нет в первых постах, тыкайте меня палочкой, пожалуйста )))


__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:07   #907
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Филиал 25 садика только открывается, по-моему, с марта! По-этому в него набор идет сейчас, а в 25 сад разбирать заявления будут как обычно! Это мне ОН сказала, когда я была в РОНО!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:08
ответ для NikaKa , на сообщение « а вы в 20 хотите попасть? »
  #908
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
а вы в 20 хотите попасть?
Да, нам уже позвонили из него. Но заведующая сказала, что группа нашего возраста уже набрана(нам в октябре 3 года будет) и предложила оставить его у себя, мол в течение года бывает детки отсеиваются, кто-то переезжает, кто-то отказывается от места. Если место освободтся она нас приглашает. Я согласилась!Все равно на работу не выхожу, вторая растет...Можем и дома посидеть!Подождать!

Просто уже 2-а человека написали(Вы и Ксюнча, что звонили, а детишки уже переехали). А мы вот пошлибы, а для нас мест нет...
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:09   #909
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, а напишите, пожалуйста, адреса: №№ 20 и филиала 25, чтобы я это тоже указывала...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:11
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки, а напишите, пожалуйста,... »
  #910
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, а напишите, пожалуйста, адреса: №№ 20 и филиала 25, чтобы я это тоже указывала...
Садик №20 Дибуновская 10
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena