Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:17   #1331
КОТЯ207
Участник
 
Аватар для КОТЯ207
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: СПб,Старая деревня
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Что то я всё больше и больше начинаю паниковать....записывалась через интернет и теперь переживаю стоим ли мы в очереди или нас вообще не внесли в списки....Уведомление о постановке в очередь получала по электронке. Что делать то? В РОНО скакать или ждать звонка?
Я бы на вашем месте в РОНО побежала!!!Я тоже на Яхтенной живу вы в какой сад записаны???
__________________
КОТЯ207 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:27
ответ для Algida , на сообщение « дозвонилась в 37 сад, заведующая на... »
  #1332
Asay123
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
дозвонилась в 37 сад, заведующая на больничном, мне отвечала ее зам. Она только что приехала из РОНО с документами и еще ничего не разбирала. Я ей объяснила что мне важно знать есть ли наши док-ты у них или про нас в РОНО вообще забыли. Она сказала, что на следующей неделе начнут разбирать док-ты и что бы я позвонила в Чт-Пт. вот такие вести с полей
я позвонила в 23. Мне сказали то же самое. Что в процессе разбора и просили позвонить на след неделе, если нам не позвонят.
__________________
Asay123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:30
ответ для Asay123 , на сообщение « я позвонила в 23. Мне сказали то же... »
  #1333
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
я позвонила в 23. Мне сказали то же самое. Что в процессе разбора и просили позвонить на след неделе, если нам не позвонят.
Так а ты узнала есть ли твое заявление у заведующей? я то точно знаю что из 23 мне не позвонят. теперь остается узнать есть ли доки в 37
Ты когда заявление подавала?
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:41   #1334
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Что то я всё больше и больше начинаю паниковать....записывалась через интернет и теперь переживаю стоим ли мы в очереди или нас вообще не внесли в списки....Уведомление о постановке в очередь получала по электронке. Что делать то? В РОНО скакать или ждать звонка?
Тихо, без паники Я тоже через интернет вставала в октябре 2011 на сентябрь 2012. Мое заявление в саду. Если Вам пришло уведомление, думаю Вы в списке. Конечно для успокоения души лишний раз можно и в РОНО сбегать. Либо сделать, как сейчас делают девчонки - позвонить в садики которые Вы указали в заявке, если указали конечно...

Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
вот-вот... меня эта ситуация бесит! указываешь 2-3 сада, а пока заявление кочует по садам, уже везде успевают набрать гуппы! Не система, а фигня какая то
Вот снова повторюсь - какого фига они заявления отдают "гулять" по садам!!!Почему сами не обзвонят из РОНО мамочек и сами сформируют группы для заведующих?Ну если не хватило садику детей зав. связывается с РОНО и говорит так и так детишек малова-то давайте ИСЧО!!!Или многова-то, передайте в др. д/с

Эх, прямо тоска берет от такого "сервиса" как сейчас
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:46
ответ для susolya , на сообщение « Тихо, без паники:0001: Я тоже через... »
  #1335
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


А я зашла к заведующей 67 садика, она сказала, что списков у них еще нет, и что теоритически мы можем еще попасть и к ним. Но в этом году они набирают всего одну ясельную группу.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:51
ответ для Algida , на сообщение « Так а ты узнала есть ли твое заявление... »
  #1336
Asay123
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Так а ты узнала есть ли твое заявление у заведующей? я то точно знаю что из 23 мне не позвонят. теперь остается узнать есть ли доки в 37
Ты когда заявление подавала?
да, спросила есть ли мы у них. Мы писали только 23 сад. Подали заявление 14 октября 2010. Она удивилась, что нас не видит, но сказала, что еще не все разобрала. Есть у меня еще надежда, что мы попадем. Буду ждать неделю и звонить.
__________________
Asay123 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:03   #1337
PeppiPolly
Участник
 
Аватар для PeppiPolly
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мебельная
Сообщений: 210


Девушки, успокойте или напугайте меня. Ситуация такая: в августе 2010г. писали заявление на 71 сад, потом мы переехали и переписали заявление на 89 сад на мебельной( переписали недавно в начале февраля 2012г.). Сегодня мне позвонили из 71 сада и сказали, что ждут нас((( Я позвонила зав. 89 сада и сказала она мне,что в списки очередников мы включены, наше заявление у нее и переживать не стоит, НО ОНА ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕТ В КАКОМ ПОРЯДКЕ НАША ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ- с того момента когда первый раз вставали на очередь или же заново с февраля((((((((( В общем говорит ждите до мая, там по ситуации будем решать. В РОНО ехать не нужно, ждите мая... Есть ли надежда попасть в сентябре?????? Я так понимаю, что если звонка до мая не будет, надо бомбить РОНО заново????????)))))
PeppiPolly is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:28   #1338
Viki-dvoe
Активный участник
 
Аватар для Viki-dvoe
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 549


Нам сегодня позвонили из 72,Долгоозерная 4!на очередь вставали в феврале 2010.
Viki-dvoe is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:59
ответ для Algida , на сообщение « платить безусловно должно гос-во. На... »
  #1339
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
платить безусловно должно гос-во. На разработку компьютерной программы в поликлиниках у них деньги нашлись?
"Особые" обстоятельства тоже можно просчитать, всегда есть резервные места, оставленные на "крайний" случай.
"Плавно перетеккающие" детки тоже учтены. В программе формируются не только новые группы, но есть и списки со всеми остальными группами, для того, чтобы была видна ситуация с местами для тех кто переехал и хочет получить место предположим в средней группе.

Короче с фантазией у меня хорошо, но я, к сожалению не программист
=))) Фантазия это замечательно, но в реалии все не так и просто!
З.Ы. А мой муж как раз таки программист!=)))
__________________

Я Даша!
дусечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:10   #1340
alexeyspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 30


Живем в самом конце Савушкина, хотим в 88 садик. Заявление подавали в августе 2010.
Удивительно, что никого нет в этом топе в 88-й и вообще не нашел ветку с обсуждением 88 садика. Может есть кто из "читателей", не писателей?
alexeyspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena