Про выкуп...))) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 12:57
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #161
Nushkin
Участник
 
Аватар для Nushkin
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 192


Я тоже была бы очень рада если и мне скинули сценарии anka9.03@****** Спасибо большое заранее)))
Nushkin is offline  
Старый 15.08.2011, 18:39   #162
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от калий Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Хочу поделиться с вами сценарием выкупа в военном стиле, который мы с подружками провели 4 августа.

P.S. жениху понравился

Над дверями подъезда висит плакат: «Летний Призывной пункт женихов». На пороге стоят подружки невесты и сестра, в пилотках, вокруг руки сделали надпись «Армия красивых невест»».
П: :«Здравствуйте гости дорогие!!!Ну что Петр … за невестой к нам приехал!?
Жених: отвечает…
П: Чтобы убедить нас в искренности своих чувств, тебе предстоит вытянуть из сосуда имя своей ненаглядной... В сосуде очень много разных имен и среди них усилием своей воли и сердца должен найти единственное. НО чье имя вытащишь – ТУ И ЗАМУЖ ВОЗЬМЕШЬ, и не важно уже по любви или по нужде. Давай, выбирай себе невесту. В мире сейчас денежные дела, за каждую попытку бабки гони….!
Жених старается изо всех сил не подозревая о том, что все имена с именем невесты.
П: Прокричи-ка имя любимой и то как ты ее любишь так, чтобы она услышала.
Жених кричит.
П: Хм, вовсе и не любовь это… Кто так кричит??? Она даже не слышит. Крикни так, чтобы она знак какой-нибудь подала…
Жених кричит и с балкона падает знак.

П: Только чтобы заполучить ее надо стать «настоящим» женихом и для этого пройти курс «свадебного» бойца. И мы уже решим по результатам, отдавать тебе невесту или отправлять тебя на переподготовку…
П: Предъявите «Ваш военный билет на семейную жизнь»!
Жених: У меня нет (либо начинает что-то придумывать)
П: Ах раз уж нет, то придется получать, а у нас экзамены сложные – пресложные (чуть тише) Я, конечно, могу Вам помочь, но не мешало бы меня чем-то для начала сдобрить )))
Жених: соглашается и платит.
П: Раз вы согласились, мы начнем экзамены на получение «военника на семейную жизнь». Армия семьи – это, я скажу тебе, вещь серьезная. Проходи на медкомиссию!
П: Проходите, раздевайтесь....как не будете??? Хорошо, будем проверять вас так. Посмотрим, соответствует ли жених нашей невесте.
Выдает жениху листочек бумаги. На листе написано. Ф.И.О. призывника, возраст, вес, объемы. Объемы замеряет медсестра и записывает в его лист.
Для этого приготовили собственноручно из бумаги длинную линейку и обозначили на ней размеры от 160 см до 200 см.
Размеры:
-160 см- «Зато хозяйственный»
-165 см- «Мал, да удал»
-170см- «Герой -любовник»
-175 см –» Стандартный набор»
-180 см- «Модель»
-185 см – «Идеальный мужчина»
-190 см- «Каланча»
-200 см – «Дядя Степа Великан»
Точно также сделали и с сантиметром - например
 60 – Атлет
 65 – Строяняшка
 70 – Мачо-мен
 75 – «Аполлон»
 80 – Богатырь
 85 – «Винни Пух»
 90 – «Ящик»

Мерим объемы и улыбаемся.

П: Оооо…Красавиц мужчина!
П: Давай-ка память твою проверим. Перед тобой ромашка с вопросами. Ответишь, пропустим, а нет, плати шипящим и вкусным. Свидетель и гости помогайте, а то Вам меньше достанется )))
1. Как называлось первое кафе, которые вы посетили вместе?
2. Где вы познакомились?
3. Сколько лет было твоей невесте когда вы познакомились?
4. Кем приходится невесте твоя будущая тёща и тесть?
5. Тема дипломной работы твоей невесты?
6. Каким видом спорта занималась?

П: Петр, характеристику принесли? Нет??? В таком случае, прошу свидетеля озвучить качества жениха на каждую букву имени, которые ты видишь.

П: А сейчас проверим твое зрение, а заодно совпадают ли твои возможности с желаниями невесты. Вот тебе снаряд, бросай и попадай в нужный круг. Испытание закончится, когда ты найдешь самое главное желание Невесты.
На стене прикреплены бумажные круги разного диаметра, на обороте написаны желания Невесты: хочу за муж, хочу шубу, квартиру, двойняшек, машину, виллу на Кубе.
Жениху даются предметы для метания (мяч). Его задача попасть в круги, после броска и попадания переворачиваете листок и зачитываете всем желание Невесты.
Главное желание – хочу за муж. За все промахи мимо кругов – штраф.

П: Ладно, будем считать, что медкомиссию ты прошел.

П: Теперь проверим твои профессиональные качества. Известно, что в армии все делается быстро.
Зажигается бенгальский огонь (большой) пока он горит, они должны напеть песню про любовь, про Марину и про свадьбу. Что не успели-выкуп.

Дальше шлагбаум – лента, на которой повесим плакат с знаками

П: Ну, теперь можно и дальше продолжать наш экзамен. Чтоб понять в хорошие руки ли мы отдаем невесту, нужно убедится, знаешь ли ты правила любовного поведения…сможешь ли ты радовать и удивлять нашу невесту, чтоб она не грустила и всегда улыбалась. Скажи, что же значат эти знаки!?
- дети – завести детей
- пункт питания – готовить пищу
- пост дорожно-патрульной службы – делать подарки, сюрпризы
- затор – купить 3 машины
- Бассейн или пляж – возить на море
- Гостиница или мотель – исполнять супружеские обязанности
П: Следующий экзамен – на преодоление трудностей в семейной жизни. Перед вами препятствие – лента, необходимо пройти под ней не задев ее синхронно со свидетелем. (Включаем зажигательную музыку).

П: А теперь посмотрим как у нас с фантазией. Так, а твой друг еще здесь? Замечательно, тогда он поможет тебе
Свидетелю показывают 3 слова на бумаге (на камеру тоже). Жених их не видит. Жених должен угадать, что это за слова, по тому как их показывает свидетель.
СЛОВА: букет, торт, ТАНК

П: Для получения военника необходимо фото твоё и буд. жены. Фотографии с собой принёс?
Жених: нет!
П: Раз нет, придётся нарисовать (Жениху дают рамку с бумагой и фломастеры). А вы (к свидетелю и друзьям) нарисуйте-ка портрет жениха, чтобы мы его показали невесте! Да рисуйте как можно лучше, чтобы он ей понравился! (Свидетелю даётся рамка с бумагой и фломастеры). Включаем зажигательную музыку.
Они нарисовали.
П: Что ж, хороши портреты, но, конечно, идеального сходства нет. Придётся доплатить за некоторые несоответствия, чтобы пройти дальше! (Свидетельница должна заставить жениха доплатить, чтобы пройти дальше).

П: Последние ступени самые сложные, теперь ты уже почти достоин руки нашей подруги. Подъезд заминирован любовными минами. Тебе необходимо его разминировать-собрать все сердечки!
Жених собирает сердечки.
Сколько сердечек ты собрал, столько раз тебе и нужно сказать комплимент невесте. Но только на ту букву, которую ты видишь на обратной стороне сердечек, но прилагательные милая, красивая не прокатят…Если не сможешь придумать столько комплиментов, сколько набрал сердечек, заплатишь за каждое оставшееся!

М – мудрая, медовая, манящая
А – алмазная, ангельская
Р – романтичная, разносторонняя
И – идеальная, изысканная, импульсивная
Н – незабываемая, непредсказуемая, ненаглядная
О – обаятельная, остроумная
Ч – чувственная, чуткая
К – кокетливая, креативная
П: Вот теперь мы убедились, что нашей невесте будет с тобой хорошо, осталось только тебе отдать военный билет на семейную жизнь.

Жених подходит к двери.

Папа: Я, как бравый Генерал. Заявляю, что бой за мою дочь ты прошел достойно! Чем награждаю тебя жених, официальным документом, разрешающим доступ к невесте.

Мама: Военный билет на создание семейной жизни ты получил, теперь надо дать присягу на верность невесте.
Выдает папку с текстом присяги:
" Я, (фамилия ,имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей возлюбленной - фамилия имя отчество невесты.
Клянусть свято соблюдать традицию одаривать ее дорогими подарками, строго выполнять требования ее капризов, приказы вынести мусор и не сидеть в интернете.
Клянусь достойно выполнять мужской долг, мужественно защищать мою ненаглядную от невзгод, не зависимо от настроения не ворчать по поводу ее долгих сборов и на протяжении всей долгой супружеской жизни не уставать повторять ей, что она самая прекрасная женщина на земле! клянусь! клянусь! клянусь!"
Вообще обалдеть. Супер!
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 16.08.2011, 21:56
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #163
milana2
Участник
 
Аватар для milana2
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 136


девочки буду тоже очень признательна если мне скинете все что есть по выкупам Вашим или ваших подруг!очень надо ! milana2@**********
milana2 is offline  
Старый 28.10.2011, 11:45
ответ для Я.С. , на сообщение « Девушки, я в своих закромах нашла тот... »
  #164
Татьянка Ком
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Девушки, я в своих закромах нашла тот сценарий "Бременские музыканты"! Кому надо, говорите!
Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста! tatyanka-bk@******** Заранее спасибо
Татьянка Ком is offline  
Старый 28.10.2011, 11:45   #165
Татьянка Ком
Гость
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Девочки я уже почти доделала сценарий с выкупом, кому надо пишите вышлю по почте
Ой, пришлите мне, пожалуйста! tatyanka-bk@******** Спасибо-спасибо
Татьянка Ком is offline  
Старый 17.03.2012, 01:11
ответ для Я.С. , на сообщение « Девушки, я в своих закромах нашла тот... »
  #166
Пулеметчица
Гость
 
Аватар для Пулеметчица
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Девушки, я в своих закромах нашла тот сценарий "Бременские музыканты"! Кому надо, говорите!
Мне очень надо Пришлите пожалуйста a-a-a2010@********
Пулеметчица is offline  
Старый 17.03.2012, 19:35   #167
letu4ka
Частый гость
 
Аватар для letu4ka
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 24


тут http://vk.com/weddingearth#/topic-34592978_26137062 очень оригинальные сценарии собраны
__________________
Уже жена!
letu4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena