Поддержите истеричную невесту...) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 14:48
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #41
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Уф, всем и каждой в отдельности спасибо за поддержку. Я выдохнула. Поговорю с моими богинями еще раз. Мож я на инопланетянском говорю. Если нет, так нет.

Буду значит в день свадьбы и выкуп сама проводить, и арку уркашать и себя целовать и поздравлять))))))))))))
Енка is offline  
Старый 11.05.2011, 14:56
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #42
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Пусик-мусик, я долго Вас игнорировала, но да ладно...я сегодня злая, мне можно))))

Голливуд здесь совершенно не при чем...что плохого в АРЕНДЕ прекрасных и необычных идей. Ну вот если наши не умеют делать из какашки конфетку, а там это делают с каждым разом все лучше и лучше, почему бы не показать людям эту красоту.
И я считаю, что девочки должны меня в этом поддержать не смотря ни на что...потому что это не просто поход в гости, а это свадьба, которая имеет свой формат, который диктуют молодожены, и которых не мешало бы придерживаться.
если меня в офис просят не ходить в короткой юбке, я и не хожу потмоу что есть правила и стиль.
и на свадьбу я не только пожрать приглашаю.
Енка is offline  
Старый 11.05.2011, 15:04   #43
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Пусик-мусик, я долго Вас игнорировала, но да ладно...я сегодня злая, мне можно))))

Голливуд здесь совершенно не при чем...что плохого в АРЕНДЕ прекрасных и необычных идей. Ну вот если наши не умеют делать из какашки конфетку, а там это делают с каждым разом все лучше и лучше, почему бы не показать людям эту красоту.
И я считаю, что девочки должны меня в этом поддержать не смотря ни на что...потому что это не просто поход в гости, а это свадьба, которая имеет свой формат, который диктуют молодожены, и которых не мешало бы придерживаться.
если меня в офис просят не ходить в короткой юбке, я и не хожу потмоу что есть правила и стиль.
и на свадьбу я не только пожрать приглашаю.
А вы за АРЕНДУ заплатили? Если для вас свадьба это какашка, то о чем вообще говорить.
После этого выступления я окончательно укрепилась в мысли о том КАК вы все преподнесли своим подружкам. Смотрите, чтобы действительно не пришлось самой и арку ставить и себя целовать и салаты жрать От злости обычно хуже злящемуся, а не окружающим.
и выпейте уже персену.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 11.05.2011, 15:06
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #44
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ну все, остапа понесло. щас пойдут взаимные оскорбления и прочее
pigaliza™ is offline  
Старый 11.05.2011, 15:07
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #45
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Оооооо, сколько негатива...

Енка, действительно, поговорите со своими девочками
Желаю Вам только удачи. Вы умочка и не переживайте
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 11.05.2011, 15:07
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #46
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Ок, после последнего сообщения, лучше чем продолжать дальше игнорировать Пусика-Мусика, варианта не вижу.

Девачки, спасибо больше, очень мне помогли. Желаю, чтобы у всех все прошло так, как мечтаем.
Енка is offline  
Старый 11.05.2011, 15:08   #47
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Ой...мне как-то неудобно. Просто рассчитывала, что они в день свадьбы пораньше приедут в ресторан и подготовят все для регистрации - арка, дорожка, стол...помогут с выкупом - а теперь и напрягать-то страшно.

Да, Вы, конечно, во многом правы...это мои закидоны, но просто друзья на то и друзья ,чтобы вегда и везде. Я же не только пить и есть приглашаю, Да?
Вы организуете праздник и приглашаете гостей на него...а заниматься украшением и приготовлением должны специально обученные люди...иначе волшебства и сюрприза для гостей не получится, если они же это все и будут готовить. За дорогие идеи надо платить...просто можно найти более бюджетные решения вопроса

Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Похоже на то, что не такие они и друзья, обидно просто, узнавать это перед самым важным днем.
Действительно обидно...потому что проэцируя на себя - я бы даже в костюме бабочки вышла, если бы попросили.
Я бы не очень порадовалась, если бы меня ограничили в выборе наряда...Каждой хочется быть неповторимо прекрасной...а Вы хотите лешить подруг такой возможности. Можете предложить им купить платья в определенной цветовой гамме, если их это устроит...или добавить какой-нибудь аксессуар/цветы и т.п....чтобы их как-то объединить.

Мне кажется, что все вышесказанное не является критерием оценки настоящего друга, уж простите. Это Ваша блажь...тут можно сказать, что это Вы плохая подруга и не хотите считаться с чужими желаниями, возможностями и т.д.

Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Пусик-мусик, я долго Вас игнорировала, но да ладно...я сегодня злая, мне можно))))

Голливуд здесь совершенно не при чем...что плохого в АРЕНДЕ прекрасных и необычных идей. Ну вот если наши не умеют делать из какашки конфетку, а там это делают с каждым разом все лучше и лучше, почему бы не показать людям эту красоту.
И я считаю, что девочки должны меня в этом поддержать не смотря ни на что...потому что это не просто поход в гости, а это свадьба, которая имеет свой формат, который диктуют молодожены, и которых не мешало бы придерживаться.
если меня в офис просят не ходить в короткой юбке, я и не хожу потмоу что есть правила и стиль.
и на свадьбу я не только пожрать приглашаю.
На работе Вам деньги платят и там Вы обязаны соблюдать дресс код...А на свадьбе гости Вам ничего НЕ ДОЛЖНЫ! А Вы все время пишете, что Вам кто-то что-то должен...друзья себя так не ведут


Я свадьбу готовила сама, немного помогали муж и мама...большую часть я вообще организовала находясь в другом городе.
Наймите оформителя/распорядителя и дайте гостям насладиться Вашей свадьбой а не заставляйте их работать в праздничный день!
Catchy is offline  
Старый 11.05.2011, 15:16
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #48
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Ну, а если попросить кого-нить из знакомых (кто не идет на свадьбу) за деньги малые организовать на месте арку и прочее из ваших материалов? Всяко дешевле будет, чем покупать регистрацию "с нуля", но и нервов меньше, чем если все самой или гостей заставлять.
А на подружек забить, пусть идут в чем хотят) Может, правда или с деньгами напряги или цвет/фасон напрягает, а это может нехило испортить настороение - если тебя заставляют рядиться в то, что не нравится.
У меня подруга на свадьбу своего брата аж 2 платья себе шила - одно для официальной церемонии - она была подружка, а второе - для банкета. Во как ее взбесил цвет, выбранный невестой
Lutt is offline  
Старый 11.05.2011, 15:29   #49
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Наймите оформителя/распорядителя и дайте гостям насладиться Вашей свадьбой а не заставляйте их работать в праздничный день!
Енка изначально все хотела сделать сама. Ее предупреждали, что это не так уж и просто, но она решилась. Можно только поддержать её выбор. Возможно, после свадьбы она не станет говорить, что организаторы берут деньги за воздух, но сейчас не в этом вопрос, а в том, чтобы помочь советом и поддержать.
Енка, в любом случае, не взваливайте на плечи ваших друзей ваши задумки, постарайтесь идти на компромис, и у вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
__________________
olchunya is offline  
Старый 11.05.2011, 15:34
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #50
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Да, девочки, самой не так легко, как казалось, но, надеюсь, меня сейчас накроет вторая предсвадебная волна и все закончится хорошо ;-)

И потом я стану великим и ужасным свадебным дизайнером, который прошел 7 кругов ада свадьбы-хендмейд ;-)

А насчет друзей...жаль мне, что не как в детстве...если убегать из садика, то всем вместе ;-)))
Енка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena