Дневничек Невесты! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 12:35
ответ для Енка , на сообщение « 1. Цены на хорошего фотографа... »
  #31
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
1. Цены на хорошего фотографа начинаются от 25 000 т.р. В вашем случае я могу посоветовать нашего второго свадебного фотографа Е.Свиридова http://***kontakte.ru/event32020284#/foto_selina. Прекрасные работы, индивидуальный подход. Насчет видеоператора все-таки подумайте, по мне это выброшенные деньги. А регистрацию смогут снять ваши друзья.Потратьте лучше с пользой эти деньги.

2. Там нет ничего страшного, а платья все те же, что висят в салонах города. Только в 2 раза дешевле.

3. Еду надо рассчитать правильно, и тогда все будет ок. Мы платили 1500 р.+но у нас был дорогой алкголь.

4. Тамада, а лучше ведущий, если у вас молодежная аудитория, отдельная песня, безусловно. У нас был самый лучший, но он стоил не дешево - 30 000 т.р. (если цена устраивает, скину контакт), но лично я не жалею о потраченныз деньгах.
Да не начинаются цены на хороших фотографов от 25.
25т за что? за сколько часов работы?
2т час и за 5 часов как говорит невеста они как раз 10т и отдадут
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 25.11.2011, 20:24   #32
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
На тамада вот точно можно сэкономить. Если у вас в друзьях есть творческие люди, то попросите их подготовить конкурсы и программу. У нас этими людми были свидетели, очень хорошо получилось и не надо никакого тамады. И они ,могу уверить, совсем не устали вести конкурсы, т.к. Занятие это и не сложное вообще, сама люблю их проводить.
Вот на тамаду мне точно денег жалко( Тамада дорого нынче берет, мало того что им платишь за работу, так для тамады и фотографа нужно стол заказывать..А это еще + 1500на человека.
Я же немогу их вообще не кормить на свадьбе и даже чашки чая не налить
Думаю вообще от тамады отказаться, я не хочу в ресторане долго сидеть, да и молодежь не согласиться. Все после застолья в клуб хотим поехать, а родители по домам. В ресторане максимум 3-4 часа.
Пряная вишня is offline  
Старый 25.11.2011, 20:50
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #33
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


С фотографом вроде как решила ) Приглашу свою однокурсницу, она хорошо снимает и для меня сделает дешевле. Вот ссылка на ее сайт http://www.alexandrova-galina.ru
Что скажите?
Платье поеду в воскресенье посмотрю. Жалко работаю сейчас, даже некогда по салонам походить(
Пряная вишня is offline  
Старый 26.11.2011, 00:07   #34
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
С фотографом вроде как решила ) Приглашу свою однокурсницу, она хорошо снимает и для меня сделает дешевле. Вот ссылка на ее сайт http://www.alexandrova-galina.ru
Что скажите?
Платье поеду в воскресенье посмотрю. Жалко работаю сейчас, даже некогда по салонам походить(
мне очень фотографии понравились
а сколько она берет за час, если не секрет?
Lulia22 is offline  
Старый 26.11.2011, 03:29
ответ для Lulia22 , на сообщение « мне очень фотографии понравились:017:... »
  #35
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
мне очень фотографии понравились
а сколько она берет за час, если не секрет?
У нее на сайте написаны цены =)
Пряная вишня is offline  
Старый 26.11.2011, 13:28
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #36
StarShar
Частый гость
 
Аватар для StarShar
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 62


Поздравляю
StarShar is offline  
Старый 26.11.2011, 17:03
ответ для StarShar , на сообщение « Поздравляю :) »
  #37
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от StarShar Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо.
Пряная вишня is offline  
Старый 26.11.2011, 17:55
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #38
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Девочки, вот подскажите, насколько важны на свадьбе мелочи...типа бокалов для жениха и невесты со всякой лепниной, выкуп, рушник, каравай, подвеска? Это вообще нужно, или без этого можно обойтись? Друзья просят все это, а мне как то, даже не знаю...все равно чтоли..

И еще, проблема one!! Кольца! Мы хотели пожениться 2 года назад, и даже кольца купили, но грянул кризис и все это дело зависло. И вот спустя два года, я смотрю на эти кольца и они мне не нравятся((( Хочу эти переплавить, они у нас желтое и белое золото, и вес хороший.. Я уже много чего просмотрела, с камнями не хочу. Но какой выбрать дизайн колец? Не хочу чтобы кольцо мне мешало готовить и вообще вести бытовые дела. Групп в контакте пересмотрела тьму, но все как то типично и не интересно Хочу что то оригинальное. Где можно посмотреть дизайн..И еще нужно найти ювелира не думаю что переплавка дорого выйдет
Пряная вишня is offline  
Старый 30.11.2011, 18:02
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #39
Pelmeffka
Гость
 
Аватар для Pelmeffka
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 13


Кто-нибудь закупал алкоголь в игристых винах, со скидкой для молодоженов? Какие там цены?
Pelmeffka is offline  
Старый 30.11.2011, 22:11   #40
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от gea_87@******** Посмотреть сообщение
Девочки, вот подскажите, насколько важны на свадьбе мелочи...типа бокалов для жениха и невесты со всякой лепниной, выкуп, рушник, каравай, подвеска? Это вообще нужно, или без этого можно обойтись? Друзья просят все это, а мне как то, даже не знаю...все равно чтоли..

И еще, проблема one!! Кольца! Мы хотели пожениться 2 года назад, и даже кольца купили, но грянул кризис и все это дело зависло. И вот спустя два года, я смотрю на эти кольца и они мне не нравятся((( Хочу эти переплавить, они у нас желтое и белое золото, и вес хороший.. Я уже много чего просмотрела, с камнями не хочу. Но какой выбрать дизайн колец? Не хочу чтобы кольцо мне мешало готовить и вообще вести бытовые дела. Групп в контакте пересмотрела тьму, но все как то типично и не интересно Хочу что то оригинальное. Где можно посмотреть дизайн..И еще нужно найти ювелира не думаю что переплавка дорого выйдет
Я хотела из ненужного золота переплавить обручалки, узнала сколько это стоит Приносишь свое золото, и еще по 1500 за кольцо платишь. (за сааааамые простенькие) и в итоге лишнее золото мы сдали в ломбард, купили кольца, и еще осталось тысячи 4. Так что узнавайте для вашего варианта-и сравнивайте. Не исключен вар-т, что ваши тоже будет проще в ломбард сдать, а новые-купить
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena