Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 13:58
ответ для buena , на сообщение « как знакомо)) я в последнюю поездку... »
  #10031
*Малина
Участник
 
Аватар для *Малина
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Для распродаж составляю отдельный список и хожу с ним, чтобы не ввестись в искушение.
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
как знакомо)) я в последнюю поездку тоже брала список-немного отошла, но не криминально.
И кстати, благодоря этому времени уходит на шоппинг меньше.....это все-таки утомительно.
Я вот ещё как делаю (где-то вычитала этот мудрый совет): при покупке одежды часто к ней прилагают кусочек ткани, из которой она сделана и пуговку. Так вот я эти кусочки собираю в отдельный пакетик. И когда хожу по магазинам он у меня всегда с собой. Таким образом, намного легче подбирать ткани и фактуры.
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
*Малина is offline  
Старый 06.04.2010, 13:59
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « Спасибо, Наташа:flower: Ваши луки... »
  #10032
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа Ваши луки видела в стайле, может у вас так здорово получилось, потому что все вещи не такие классические, и жилетка и полосатка и джинсы они такие игривые(млин не знаю как описать), а мой педж вроде как классика или нет?....вообщем джинсы мне нужны полюбому, а если они еще и подойдут к пиджаку, то будет вообще здорово....
Я часто сожетаю классические пиджаки( совсем крассического покроя) я джинсами.
И сеые, и бежевый, и всех цветов радуги. Я бы даже сказала джинсы+пиджак+майка= почти моя униформа, безусловно подсмотренная у многих модниц( например В.Бекхем очень часто раньше появлялась в дж+пидж, и многие другие, причем пиджаки у неё всегда классика)

Ваш пиджак-жакет, скорее выглядит как верхняя одежда, что как раз сейчас по сезону.
Может поробовать его с не узкими, а например прямыми джинсами. Может даже немного широковатыми( брючного покроя)?
buena is offline  
Старый 06.04.2010, 14:00   #10033
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от *Малина Посмотреть сообщение
Я вот ещё как делаю (где-то вычитала этот мудрый совет): при покупке одежды часто к ней прилагают кусочек ткани, из которой она сделана и пуговку. Так вот я эти кусочки собираю в отдельный пакетик. И когда хожу по магазинам он у меня всегда с собой. Таким образом, намного легче подбирать ткани и фактуры.
Вот это мозжище
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 06.04.2010, 14:02
ответ для Jenj , на сообщение « ~Hunny Bunny~ ,белое платье на вас... »
  #10034
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Женя, я тоже заметила эту манию на кожаные куртки, я утром веду дочку в сад мимо метро и навстречу мне идет поток девушек (кажется рядом у нас колледжи какие-то) и все одеты почти одинаково, индивидуальности встречаются редко.Недели 2 назад весь этот поток был в резиновых сапогах))) зимой все чаще в уггах...если что-то модно, то все в этом.
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline  
Старый 06.04.2010, 14:02   #10035
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от *Малина Посмотреть сообщение
Я вот ещё как делаю (где-то вычитала этот мудрый совет): при покупке одежды часто к ней прилагают кусочек ткани, из которой она сделана и пуговку. Так вот я эти кусочки собираю в отдельный пакетик. И когда хожу по магазинам он у меня всегда с собой. Таким образом, намного легче подбирать ткани и фактуры.
это да, НО я например люблю сочетать РАЗНЫЕ фактуры. Например шелковая юбка+шерс. пиджак, или кожа+шелк.
Так что на каждое правило можно найти своё исключение
buena is offline  
Старый 06.04.2010, 14:04   #10036
*Малина
Участник
 
Аватар для *Малина
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Интересный подход предложила Малина)) но я так наверно не смогу...мне сразу столько станет надА!!! а финансы не позволяют, на работу меня брать никто не хочет...я в голове , благодаря топику, разложила, что мне еще нужно чтоб было в чем выйти на улицу, составила список и его придерживаюсь, пока ни одной лишней покупки. Я почти 2 года практически ни чего не покупала, за исключением совсем не обходимых вещей и обуви, поэтому мне надо заполнять пробел )) Муж сейчас каждый месяц выделяет на вещи. избавляюсь от хлама, с туфлями разобрались вчера))) нужно еще с кое-какими вещами разобраться..
Так ведь и не надо всё сразу покупать, постепенно-постепенно, обдумывать, подбирать, сопоставлять. И причем надо всё продумать вплоть до трусов и носков.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ира, я твой пост себе скоприровала, все очень грамотно написано, спасибо!
Пожалуйста-пожалуйста
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
*Малина is offline  
Старый 06.04.2010, 14:05
ответ для Эллина , на сообщение « Женя, я тоже заметила эту манию на... »
  #10037
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Зато была в тк Сенная, поняла, что хочу от пальто, я наверное на сумму которую запланировала куплю длинное классическое холодно-бежевое и коротенькое типа пиджачка с поясом и чтобы можно было мех пристегнуть серого цвета, скажите это более правильно? Удержалась ничего не купила из одежды, потому как поняла что я готова на большой выброс хлама(одежды).
Надо было сфоткать...по идее нужно и длинное пальто и жакет, но если вы сейчас не можете купить обе вещи...то я бы отдала предпочтение жакету т.к скоро потеплеет и начала потихоньку искать идеальное пальто для осени.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 06.04.2010, 14:08
ответ для buena , на сообщение « это да, НО я например люблю сочетать... »
  #10038
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
это да, НО я например люблю сочетать РАЗНЫЕ фактуры. Например шелковая юбка+шерс. пиджак, или кожа+шелк.
Так что на каждое правило можно найти своё исключение
Я тоже люблю нежное с грубым сочетать, а мне всегда все у виска крутили Мне мама всегда говорила:"Ты бы еще кирзачи с пачкой одела бы"
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline  
Старый 06.04.2010, 14:08   #10039
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Надо было сфоткать...по идее нужно и длинное пальто и жакет, но если вы сейчас не можете купить обе вещи...то я бы отдала предпочтение жакету т.к скоро потеплеет и начала потихоньку искать идеальное пальто для осени.
Пальто на осень вещь нужная.соглашусь
А вот короткий жакет...я не поняла.из плотной шерсти или на весну\лето?
buena is offline  
Старый 06.04.2010, 14:08
ответ для Эллина , на сообщение « Женя, я тоже заметила эту манию на... »
  #10040
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Женя, я тоже заметила эту манию на кожаные куртки, я утром веду дочку в сад мимо метро и навстречу мне идет поток девушек (кажется рядом у нас колледжи какие-то) и все одеты почти одинаково, индивидуальности встречаются редко.Недели 2 назад весь этот поток был в резиновых сапогах))) зимой все чаще в уггах...если что-то модно, то все в этом.
Да, очень обидно, потом что для меня кожаная куртка - любимый предмет одежды, стиль у меня такой. И еще года 2 назад я ее носила одна, а теперь Приходится выделяться цветом (ну, черный я сто лет не ношу), обыгрывать куртку иначе..
Naezdnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena