Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 23:22
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1031
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Девочки,помогите!!!!!!! У меня два вопросика. Первый-джинсы укоротила,мне кажется коротко (только пятку закрывают и спереди как то не то коротковато кажется),вот мучаюсь можно так носить или идти удлиннять,там в подгибе запасик есть приличный,они немного клеш книзу,смотрятся брючками,даже строчки внизу не было,но ткань джинсовая и сверху как джинсы. И какой длины должны быть подобные джинсы,сорри давно клеш не носила.

И второй вопросик,с чем лучше носить короткий черный пуховичек,ну с джинсами понятно,но с каким цветом джинс и обуви (и какой обуви- длинных сапог или коротких)интереснее он будет смотреться,ну и цвет сумки конечно.
Вариант серые,темно синие,светло голубые джинсы,заправленные в черные длинные сапоги,а может что еще?
-Elennka- is offline  
Старый 04.09.2009, 23:26
ответ для -Elennka- , на сообщение « Девочки,помогите!!!!!!! У меня два... »
  #1032
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Смотря с какой обувью Вы планируете носить эти джинсы...если с каблуком, то коротковато...а если с обувью без каблука...то нормально должно быть
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 04.09.2009, 23:28   #1033
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Смотря с какой обувью Вы планируете носить эти джинсы...если с каблуком, то коротковато...а если с обувью без каблука...то нормально должно быть
С туфлями,одни осенние там каблучок поменьше и с этими на фото которые,с плащом пока.
-Elennka- is offline  
Старый 04.09.2009, 23:31
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1034
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Не претендую, но мне кажется, что широкие внизу брюки/джинсы должны быть длинной до середины каблука. Так что с теми туфлями, что на фото, коротковато.
Shtrox is offline  
Старый 04.09.2009, 23:33
ответ для Shtrox , на сообщение « :008: Не претендую, но мне кажется, что... »
  #1035
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Не претендую, но мне кажется, что широкие внизу брюки/джинсы должны быть длинной до середины каблука. Так что с теми туфлями, что на фото, коротковато.
А если они тогда спереди заламываются? Это ничего? Я их немного спустила и спереди сразу заломчик

Девочки,ну ведь вопрос актуальный же,с узкими понятно,они гармошкой внизу,их можно подвернуть,а вот как с теми,которые книзу расширяются немного? Я нашла несколько фоток,получается так можно носить?Но ведь коротковато,удивило,что и брючки такие
Изображения
Тип файла: jpg dcee51e02c16.jpg (26.5 Кб, 765 просмотров)
Тип файла: jpg 145d5be76d57.jpg (16.7 Кб, 763 просмотров)
Тип файла: jpg 6f6c717aab29.jpg (14.2 Кб, 764 просмотров)
Тип файла: jpg 77860604780a.jpg (14.3 Кб, 763 просмотров)
-Elennka- is offline  
Старый 05.09.2009, 01:04   #1036
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А если они тогда спереди заламываются? Это ничего? Я их немного спустила и спереди сразу заломчик

Девочки,ну ведь вопрос актуальный же,с узкими понятно,они гармошкой внизу,их можно подвернуть,а вот как с теми,которые книзу расширяются немного? Я нашла несколько фоток,получается так можно носить?Но ведь коротковато,удивило,что и брючки такие
На этих фото, ИМХО, просто ужас ужасный , если это не предусмотрено фасоном, но, кажется, на фото не этот случай... Особенно нелепо выглядят брюки на последних двух фотографиях Широкие брюки должны быть длиной минимум до середины каблука, я люблю ещё длиннее - совсем в пол (касается высоких каблуков). Широкие штанины не заламываются при такой длине, а те, что идут заломами, подгибаю "волной" - сзади длиннее, спереди короче, но без фанатизма, так, чтоб визуально эта волна "не читалась".
Пыс. у меня прям пунктик какой-то по поводу длины брюк, аж трясёт от созерцания таких, как на каталожных фото Но это только мой бзик, горячо любимый

В Вашем случае, ИМХО, вот так будет гармоничнее (с этими туфлями)
LanaCh is offline  
Старый 05.09.2009, 01:08   #1037
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
На этих фото, ИМХО, просто ужас ужасный , если это не предусмотрено фасоном, но, кажется, на фото не этот случай... Особенно нелепо выглядят брюки на последних двух фотографиях Широкие брюки должны быть длиной минимум до середины каблука, я люблю ещё длиннее - совсем в пол (касается высоких каблуков). Широкие штанины не заламываются при такой длине, а те, что идут заломами, подгибаю "волной" - сзади длиннее, спереди короче, но без фанатизма, так, чтоб визуально эта волна "не читалась".
Пыс. у меня прям пунктик какой-то по поводу длины брюк, аж трясёт от созерцания таких, как на каталожных фото Но это только мой бзик, горячо любимый
не только ваш
Infra is offline  
Старый 05.09.2009, 01:14   #1038
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Ужасная длина на фото. Этим иногда грешат западные журналы. У нас точняк такое не прокатит
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 05.09.2009, 01:29
ответ для Натура , на сообщение « Ужасная длина на фото. Этим иногда... »
  #1039
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ужасная длина на фото. Этим иногда грешат западные журналы. У нас точняк такое не прокатит
Вот и я тоже как посмотрю на эти сиротские штанята - И объяснения этой длине не нахожу.... Разве что такое - фоткали те, которые попались под руку, на моделях высокого роста
LanaCh is offline  
Старый 05.09.2009, 10:25
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1040
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


А мне больше нра длина, которую в оригинале показали, чем та, которую kirena смоделировала. Имхо, у нас в России как раз у всех молодых барышень бзик на длину. Оч некрасиво смотрится, когда джинсами прямо таки асфальт натирают. Хотя клеши предполагают длину побольше, чем классика, но оч длинные - это перебор. Имхо, ессно. Вы сфотайтесь в полный рост - м.б. ошибаюсь насчет длины
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena