Электричка- контроллеры: Что-то новое? оформление билета - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 00:53   #21
Анн
Мега-элита
 
Аватар для Анн
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 4 773


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
не, я ничего и не думала
просто конечно хорошо, новые платформы, ограничения, светофоры, но далековато идти до кассы. а с расписанием уже 10 лет дурдом.
и не говорите. Цены повышают регулярно за проезд. А качество из года в год всё хуже и хуже
Анн is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:39   #22
kisto4kaN
Ветеран
 
Аватар для kisto4kaN
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 868


А я как чукча покупаю билет за 130 руб. Еду и наблюдаю как "зайцы" дают контролерам по 30 руб, и едут спокойненько дальше. Даже если на Московском купить "проходной" билет за 14 руб, и дать контролерам (даже если пойдут 2 заза) по 30 руб, будет дешевле
__________________
kisto4kaN is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 20:41
ответ для kisto4kaN , на сообщение « А я как чукча покупаю билет за 130 руб.... »
  #23
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
А я как чукча покупаю билет за 130 руб. Еду и наблюдаю как "зайцы" дают контролерам по 30 руб, и едут спокойненько дальше. Даже если на Московском купить "проходной" билет за 14 руб, и дать контролерам (даже если пойдут 2 заза) по 30 руб, будет дешевле
у нас так уже не берут ))
__________________
ЗАКАЗЫ РАЗБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ХРАНЮ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА - ПОТОМ ВСЕ НА БАЛКОН

[IMG]http://lines.kukuz******/8_8_12608574810.03185100_3_2_13627.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520c7cecfcdc9cbd5.png[/IMG]
!Виктория! is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:02   #24
Mama Natalia
Старожил
 
Аватар для Mama Natalia
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: пр.Просвещения-Гражданка
Сообщений: 1 038


на электричку за лето столько денег уходит! ужас... билет в один конец 160р.... особо не накатаешься... раньше в руки давала 50р и все... с этого года дурдом....лишьбы денег побольше содрать,бардак!Оредежское напр.
Mama Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 01:26   #25
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Mama Natalia Посмотреть сообщение
на электричку за лето столько денег уходит! ужас... билет в один конец 160р.... особо не накатаешься... раньше в руки давала 50р и все... с этого года дурдом....лишьбы денег побольше содрать,бардак!Оредежское напр.
Если бы все честно это 160 рублей в один конец платили не было бы контролеров и пдобных тем ...... уж очень любим мы жить на халяву, да еще и возмущаться если это не выходит
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 09:30   #26
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Во-первых, сейчас можно купить бидет заранее - за три дня. Во-вторых, полвагоне едет с купленными билетами за 36-48-56 рублей, а полвагона платило 20ку в руки. Теперь такого нет.
Политика у них во многом не продумана - чуть снизили бы стоимость билетов и месяц пожесткачили бы с контролерами - все стали бы покупать, а потмо контру пускали бы выборочно - как проверку, если людям стало бы выгоджно покупать билет в кассе - приучились бы потихоньку.
Но а) билеты должны быть дешевле
б) контра должна брать большой штраф или высаживать
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 10:12
ответ для momomo , на сообщение « Во-первых, сейчас можно купить бидет... »
  #27
Кошка_Мурка
Участник
 
Аватар для Кошка_Мурка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Политика у них во многом не продумана - чуть снизили бы стоимость билетов и месяц пожесткачили бы с контролерами - все стали бы покупать, а потмо контру пускали бы выборочно - как проверку, если людям стало бы выгоджно покупать билет в кассе - приучились бы потихоньку.
Абсолютно с вами согласна
Вот только самим контролёрам не всегда выгодно пробивать пассажирам квитанцию. Не раз наблюдала, как они берут рублей 30 в карман, квитанцию не выписывают и идут дальше с "ПРОВЕРКОЙ".
Кошка_Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 10:43
ответ для Savolga , на сообщение « Т.е. если я еду со станции где касса не... »
  #28
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
Т.е. если я еду со станции где касса не работает с меня 50 рэ не возьмут, а с остальных будут брать?
Чёт я очень сомневаюсь...
Не возьмут. Мало того - контролеры помнят до какого времени работают кассы на той или иной станции. Была свидетелем, как контролер уточняла у другого до 8 вечера ли работает каксса в Озерках. Времени было около 8 часов как раз. То есть в 8,10 я могу сказать, что села в Озерках и касса уже не работала
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 11:11
ответ для Muha , на сообщение « Не возьмут. Мало того - контролеры... »
  #29
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


на балтийском направлении - 50р если с билетом . 30 - если без выдачи . они садятся между теми станиями . где нет касс и видят сколько народу садится на этих станциях . при мне парень пытался сказать . что он сел на стании где нет кассы - ему сказали . что в этот вагон никто не садился . дальше диалог- я сел в другой . потом перешел и т д . все равно заставили платить .
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 12:17   #30
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я редко езжу на электричке, но не считаю нормальным покупку билета в вагоне у контролёра только потому, что мне лень дойти до кассы.

Контролёр обязан проверить наличие билета и оштрафовать, если его нет. Вам пошли навстречу и оформляют билет в вагоне - и ещё будут недовольные. Ну, не переплачивайте, платите штраф, выходите на ближайшей станции, покупайте билет и ждите следующую электричку.
Дело в том, что на удаленных станциях касс нет вообще.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena