Хвасталка. Елка Калининского района 2012. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 02:21   #321
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Интересно, а чего тут противного?
если вы стояли за нами на аквагрим, значит это ваш папа громче всех причитал по поводу троих наших деток,детей дергали с представления, т.к. самое важное для них как раз было разрисовать мордашки, а после представления это не возможно, мы на фуршете взяли одну тарелку, положили в нее 6 печенек и три конфетки на троих детей, шампансое мы тоже не пили и без него было весело.
Организаторам спасибо
Наш папа вообще на елке не был... А за вами стояли папа с мамой и двумя девочками, я не слышала от них ни единого слова возмущения... А мы были за ними...

Просто придя с опозданием на 15 минут, странно удивляться, что дети сидели на последнем ряду...
Мы, кстати, тоже опоздали немножко... Так вот, моих организаторы быстро-быстро посадили вперед... и все было отлично видно...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:20
ответ для Сплю_шка , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i443/1112/ce/8004... »
  #322
Marga_Ritka
Частый гость
 
Аватар для Marga_Ritka
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 40




И мой крендель тут
Marga_Ritka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:45
ответ для Marga_Ritka , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i443/1112/ce/8004... »
  #323
Ленуса
Частый гость
 
Аватар для Ленуса
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Луначарского/Светлановский
Сообщений: 87


Организаторам спасибо за елку. Понравилось. На малышастиковой елке хотелось бы побольше сюжета, но это, наверное, индивидуальные особенности ребенка моего - сказки очень любит, мама замучилась читать, рассказывать и разыгрывать.
Старшей спектакль понравился. Подарки очень удачные.
Бяша, Сплюшка, спасибо за фото. Скопировала своего волчонка.
__________________
Ленуса is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:40
ответ для Мига , на сообщение « Наш папа вообще на елке не был...:)) А... »
  #324
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Наш папа вообще на елке не был... А за вами стояли папа с мамой и двумя девочками, я не слышала от них ни единого слова возмущения... А мы были за ними...

Просто придя с опозданием на 15 минут, странно удивляться, что дети сидели на последнем ряду...
Мы, кстати, тоже опоздали немножко... Так вот, моих организаторы быстро-быстро посадили вперед... и все было отлично видно...
когда мы подошли на аквагрим никого не было, за нами заняли очередь две девушки и отошли, а потом уже появился папа, который начал причитать, вы пришли, когда разукрасили уже и подругу и ее дочь, поэтому и не слышали ничего...
по поводу опоздания, мы благополучно прочитали в топе, что представление в 12.20, поэтому не особо торопились, моих деток никто не расскаживал, я не удивляюсь по поводу последних рядов, детей мы усадили на спинки и было все прекрасно видно...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:48   #325
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
да аквагрим замечательный как и у меня тоже! чтоб на него попасть мы с подругой отстояли жуткую очередь))) и когда очередь за нами узнала что детей трое я думала нас мягко говоря растерзают))
Вот и мне интересно, откуда же жуткая очередь взялась, когда ваших детей разрисовывали? Да еще и маму в придачу разрисовали - я, честно, в шоке была, когда увидела, что взрослая тетка детское место занимает.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:50   #326
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
когда мы подошли на аквагрим никого не было, за нами заняли очередь две девушки и отошли, а потом уже появился папа, который начал причитать, вы пришли, когда разукрасили уже и подругу и ее дочь, поэтому и не слышали ничего...
по поводу опоздания, мы благополучно прочитали в топе, что представление в 12.20, поэтому не особо торопились, моих деток никто не расскаживал, я не удивляюсь по поводу последних рядов, детей мы усадили на спинки и было все прекрасно видно...
Так это не к вам посты, а к подруге, которая везде поспела, даже себя раскрасить, но наплела с три короба, обгадила всю елку, сообщила, что больше не пойдут и т.п. А на самом деле вина-то ее была, что пришли поздно...
Вам лично -
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:53   #327
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Девочки,расскажу как проходит елка у нас в ВУЗе,может будет полеза эта информация и Политех согласится так сдать и подготовить помещение.
Я работаю в ЛТА,у нас такой же актовый зал и по размеру и по сути.НаНовогоднем предсталении убирают чатсть кресел (уносят в коридор,подсобные помещения), оставляя только 10-15 первых и ставят кресла по периметру помещения.На освободившемся месте ставится елка,где дети с Дед Морозом водят хоровод и проводят конкурсы.Детки садятся в кресла перед сценой,родители рассаживаются по периметру.Первая часть елки -это представление на сцене,вторая-хоровод вокруг елки.Если кому то не усидеть все представление,они спокойно могут ходить по залу возле елки,это никак не мешает действу сцене.
Конечно такая расстановка кресел возможна толькос разрешения Политеха,но это очень удобно с точки зрения организациом пространства для проведения конкурсов,хоровода.Новогодние подарки унаследовал тоже в зале.Отделен угол,куда надо подойти и забрать подарок.
anutkanice is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:55   #328
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Прошу прощения за ошибки пишу с телефона не очень удобно
anutkanice is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:09
ответ для Мига , на сообщение « Вот и мне интересно, откуда же жуткая... »
  #329
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно, откуда же жуткая очередь взялась, когда ваших детей разрисовывали? Да еще и маму в придачу разрисовали - я, честно, в шоке была, когда увидела, что взрослая тетка детское место занимает.
нууу...очередь образовалась после нас, в прошлом году многие мамочки разрисовывались ..., а подруга попросила аквагрим, т.к. на то была причина, озвучивать не буду....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:05   #330
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
нууу...очередь образовалась после нас, в прошлом году многие мамочки разрисовывались ..., а подруга попросила аквагрим, т.к. на то была причина, озвучивать не буду....
Потом - да, согласна, после представления вообще дурдом, но уж она-то точно жуткую очередь не стояла, т.к. ее просто не было...
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena