Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:14
ответ для $ Чика $ , на сообщение « А что там с выездами в украину ??? ... »
  #5071
madam mari
Ветеран
 
Аватар для madam mari
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от $ Чика $ Посмотреть сообщение
А что там с выездами в украину ???



Старый только на текстильщиков делают
Я как раз и подтвердила это, автор сомневался...
madam mari is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:24
ответ для madam mari , на сообщение « Я как раз и подтвердила это, автор... »
  #5072
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от $ Чика $ Посмотреть сообщение
А что там с выездами в украину ???
Украине наплевать на наше законодательство и при пересечении границы они требуют, чтобы у детей была отметка о гражданстве



Цитата:
Старый только на текстильщиков делают
через госуслуги да
но http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1497
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:27   #5073
Лунная444
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: секрет)
Сообщений: 33


Тема актуальная. Спасибо за труды. Отпишусь тут, в закладочки так сказать))
Лунная444 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:59   #5074
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от annettas Посмотреть сообщение
ВОПРОС
Девочки, а сколько времени сейчас делают паспорт? У нас уже прошло 5 недель после фотографирования, а поаспорт еще не готов. Когда примерно ждать?
Муж фотографировался 24.02, сегодня пришло извещение на почту что можно получать. На Текстильщиков.

Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
подскажите, пож-та
возобновление - в данном случае это значит - просто прихожу в любой вторник/среду после назначенной даты к 10-00 с пакетом документов, так как если бы пришла в назначенное время?
подхожу с 223 кабинету и занимаю очередь?
Ага

Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ждать. 07.03 регистрацию проходила, как бы с праздниками не накосячили.
Мы тоже 07.03
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:35   #5075
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Девочки, подскажите. Хотим всей семьей 2-е взрослых и 2-е детей подать на старый паспорт.
Если зарегестрируется на госуслугах один член семьи, он может подать заявку за всех остальных или даже ребенка надо регестрировать?
У меня один из детей маленький, смотрю в перечне документов есть ИНН, т.е на ребенка нужно бежать сначало его делать, или без него можно?
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:42
ответ для madam mari , на сообщение « Я как раз и подтвердила это, автор... »
  #5076
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от madam mari Посмотреть сообщение
Я как раз и подтвердила это, автор сомневался...
Если под словом "автор" подразумевалась я, то я как раз не сомневалась в том, что во всех случаях, о которых здесь отписывались и ранее, и сейчас никому не удавалось записаться на получение старого паспорта в районный ОВИР, а система посылала в ЕЦД.
Я лишь высказала мысль, что если ни у кого ранее не было так, то это не значит, что вдруг не может появиться что-то новое прямо сейчас. Точно так же, как раньше код доступа в личный кабинет портала получали только с помощью заказных писем, а с некоторого времени их стало можно получать и в офисе Ростелекома на Невском. Т.е. было, что только письмами, а потом и лично, и быстро можно. Вот поэтому я и сделала такую оговорку.
Также меня смутила фраза мамы_Принца: "хотя на сайте написано ,что детям до 3-х лет можно оформить старые паспорта в районных УФМС". Поэтому я и переспросила, на каком именно сайте это написано - на портале "госуслуги" или на каком-то ещё.
Цитата:
Сообщение от Лунная444 Посмотреть сообщение
Тема актуальная. Спасибо за труды. Отпишусь тут, в закладочки так сказать))
Чтобы подписаться на тему, не обязательно в ней оставлять сообщения. Достаточно найти в меню темы (полоска над первым сообщением на странице) справа найти "Опции темы", нажать, выбрать нижнюю функцию "Подписаться на тему", нажать, подписаться.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48   #5077
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Хотим всей семьей 2-е взрослых и 2-е детей подать на старый паспорт.
Если зарегестрируется на госуслугах один член семьи, он может подать заявку за всех остальных или даже ребенка надо регестрировать?
У меня один из детей маленький, смотрю в перечне документов есть ИНН, т.е на ребенка нужно бежать сначало его делать, или без него можно? И последний вопрос, трудовую книжку, примут копию заверенную в ОК?
Значит так. Взрослые регистрируются отдельно, каждый сам на себя получает код (быстрее будет получить через Ростелеком, чем по почте). А деток может оформить через свой кабинет кто-то из вас (мама или папа), только учтите, что кто оформляет через свой кабинет деток - тот и потом сдает и получает документы!
На ребенка ИНН не надо, вы через свой кабинет (или мужа) будете вводить - там это не требуется.
Если вы работаете, то копия трудовой книжки и должна быть заверена в ОК. На руки вам ее никто не отдаст.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:50   #5078
naden_ka
Частый гость
 
Аватар для naden_ka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Меня тоже интересует,могу ли я на своих детей через Госуслуги подать заявку на з/паспорт?
__________________



Максу 3 года и 3 месяца,Шурику 1 год и 3 месяца
naden_ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:50   #5079
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Значит так. Взрослые регистрируются отдельно, каждый сам на себя получает код (быстрее будет получить через Ростелеком, чем по почте). А деток может оформить через свой кабинет кто-то из вас (мама или папа), только учтите, что кто оформляет через свой кабинет деток - тот и потом сдает и получает документы!
На ребенка ИНН не надо, вы через свой кабинет (или мужа) будете вводить - там это не требуется.
Если вы работаете, то копия трудовой книжки и должна быть заверена в ОК. На руки вам ее никто не отдаст.
Спасибо большое, пошла регестрироваться!
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:51   #5080
naden_ka
Частый гость
 
Аватар для naden_ka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Спасибо за ответ!
__________________



Максу 3 года и 3 месяца,Шурику 1 год и 3 месяца
naden_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena