Забираю племянника себе, а мне страшно - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:22   #91
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
странный у Вас суд, в суде реквизиты для оплаты госпошлины должны быть вывешены на стендах информационных, потом их можно получить у консультанта суда, еще в канцелярии суда обязаны дать, и в сберкассе, к которой относится территориально суд, должны быть готовые бланки платежек с реквизитами суда, приходите в сбербанк и говорите, что Вам нужно заплатить госпошлину в такой то суд за рассмотрение искового заявления
В банке просят реквизиты, а где мне их взять?
Короче маманя протрезвела, воем просится к сыну, брат решил последний шанс ей дать.
эххххххх чую что я ещё и крайняя останусь
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 07:31   #92
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


видимо в Перьми запущено все..у нас во всех районных отделениях сбербанка города Екатеринбурга есть реквизиты районных судов....приходишь и говоришь, что госпошлину в суд нужно заплатить...
в принципе вам обязаны в суде выдать реквизиты, сама в суде работала, поэтому знаю, что выдавали гражданам, и что на стендах вывешены реквизиты
реквизиты вашего суда выкладывали пользователи выше, может вы ссылку пропустили?
вот осинский районный суд пермского края
http://osa.perm.sudrf.ru/modules.php...formation&id=2
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:13   #93
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
видимо в Перьми запущено все..у нас во всех районных отделениях сбербанка города Екатеринбурга есть реквизиты районных судов....приходишь и говоришь, что госпошлину в суд нужно заплатить...
в принципе вам обязаны в суде выдать реквизиты, сама в суде работала, поэтому знаю, что выдавали гражданам, и что на стендах вывешены реквизиты
реквизиты вашего суда выкладывали пользователи выше, может вы ссылку пропустили?
вот осинский районный суд пермского края
http://osa.perm.sudrf.ru/modules.php...formation&id=2
Да я уже про реквизиты не спрашиваю, в теме их много накидали.
Только с ЛО реквизиты в банка в Перми не знают, а я поиском не очень пользуюсь.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:05   #94
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
В банке просят реквизиты, а где мне их взять?
Короче маманя протрезвела, воем просится к сыну, брат решил последний шанс ей дать.
эххххххх чую что я ещё и крайняя останусь
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:09   #95
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


успехов Вам!!!
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:34   #96
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от 5-этажная мамочка. Посмотреть сообщение
В банке просят реквизиты, а где мне их взять?
Короче маманя протрезвела, воем просится к сыну, брат решил последний шанс ей дать.
эххххххх чую что я ещё и крайняя останусь

@@@@@@

Сил Вам!!!
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:06   #97
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Сегодня записала Данька к зубному, 5 передних зубов скоро просто сгниют, только как такого "кабанчика" буду держать?
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:53   #98
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


напиишите как дела с племянником?Что там с мамой и как обстановка в плане формальностей?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 06:54   #99
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
напиишите как дела с племянником?Что там с мамой и как обстановка в плане формальностей?
В плане формальностей плохо (брат всё тормознул), маманя сегодня прибывает, сняли квартиру, брат хочет что бы она пошла работать (наивный), она палец о палец не ударила (в плане работы), а сейчас он её хочет на работу выгнать.

Данёк стал адекватным, меня стал воспринимать, хоть и кричал мама (5 ртов мамкаются, а он что меня тётей назовёт) но вот только только стал не только по инерции меня мамой звать, а с искоркой в глазках (даже не описать) и вот приезжает мамО и всё моё воспитание коту под хвост.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:45   #100
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Вот зла не хватает, мамО приехала, Данёк к ней не подходит, ревёт, убегает, короче мамО в "маму" поиграла и срулила, хватило на 4 дня, "хвост пистолетом" и где то пьянствует, брат звонит мне что бы я забрала Данька, как земля таких (далее следует непереводимый русский МАТ) носит, как я устала, мне с близнецами надо в больницу в Питере и всё с Даньком и Машей.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena