ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:36   #1821
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Я не понимаю, это вот они реально так думают или как? Может оих на освидетельствование к психиатру нужно и они вообще право не имеют в комиссии сидеть?
ммм... нет, я думаю это они меня так пристыдить хотели что заговорились
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:38   #1822
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Про 18 имхо нам с вами и мечтать нечего. В списке болезней до 18 лет есть гемипарез, но со "стойким ухудшением")))
я вот например мечтаю чтобы нам дали, и дали на 2 года
я так понимаю что после нам 10и лет надежды мало уже на инву
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:39   #1823
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Валентина Демчук Посмотреть сообщение
Девочки , здравствуйте!!!! может это поможет кому.... мы когда шли на очередное осв. нам было 7 лет!!! это пятая комиссия была.... на тот моменнт деть мой внешне УЖЕ не отличался от здоровых детей хотя проблемм у нас куча... но внешне... - ))))) врач перед комиссией наша нам сказала - не дадут!!! мол даже не знаю что вы им будете рассказывать чтоб они на год дали...я расстроилась((( думаю препараты дорогущие пьём, инвалид по вине врачей(((,то что внешне в глаза не бросаемся так это только сейчас стало и не их силами....в общем отсидев в очереди ЧЕТЫРЕ часа!!!!! я зашла с сынком и на оценивающий взгляд и фразу :нуууууууу??!!!" я начала!!!!....ВСЁ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО!!!!! ( глаза у доктора полезли на лоб-детя то видит...) я-ВОТ СЛАВА БОГУ ВНЕШНЕ МЫ ТЕПЕРЬ ОГО ГО!!!! ЗА ТО...и всю правду как есть и чего есть........доктор затихла..потом фраза: ну не знаю....на год мы вам дадим.... Девочки!!!! вот тут меня перемкнуло.....и я всей своей " УСПОКОЕННОЙ САМОВНУШЕНИЕМ" нервной системой им выдала!!!!!!!!!!!!!............. :Вфы что хотите сказать что если за ВОСЕМЬ лет у моего ребёнка из улучшений только внешние то через год он станет здоровым!!!! почему я вместо очередного курса реабилитации которые все провожу за свой счёт должна два месяца таскать ребёнка каждый год по врачам и комиссиям!!!! только ради того что бы доказать Вам всем что халатность врачей не проходит даром для деток!!! что его диагнозы имеют периодические ремиссии но никак не выздоровление???............... дайте на пять лет и я к Вам сама больше не приду!!!!!!!!!!!!!!.....................мне дали воды!!!! выставили за дверь и вызвали заведующую...................дали до 18лет.......... в шоке до сих пор....................я за всех за Вас очень переживаю!!!!! за нас!!!!я поняла что только "ВЫБИВАНИЕМ" можно чего то добиться.......... (((((((((((((( УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
вы МОЛОДЕЦ!!!! а что Вы им такого наговорили?) по какому заболеванию инвалидность?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:05   #1824
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я вот например мечтаю чтобы нам дали, и дали на 2 года
я так понимаю что после нам 10и лет надежды мало уже на инву
вы так хорошо ходите?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:45
ответ для Naslund , на сообщение « вы так хорошо ходите? »
  #1825
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
вы так хорошо ходите?
в обуви практически не заметно, видно когда бежит
эквино-варус, перекос таза небольшой, рекурвация - это всё мелочи мне кажется они скажут
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:54   #1826
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а наступает правильно - на пятку?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:00
ответ для Naslund , на сообщение « а наступает правильно - на пятку? »
  #1827
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а наступает правильно - на пятку?
ну нет конечно, обычно не наступает. но последние полгода мы постоянно занимаемся в адели, и лучше стало гораздо, даже стопа выводится почти под 90 градусов. бегает конечно всегда на носочке, а ходит дома медленно часто на полной стопе, правда с рекурвацией

энурез бывает дневной (не во сне) из-за него дают инвалидность?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:06   #1828
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мы наступаем сначала на носок, а потом уже на пятку, если бежит-торопится, тогда не ставит на пятку, особенно левой, в левой тоже рекурвация есть, равновесие не очень держит... у нас еще моторика не очень, пишет очень плохо письменными буквами,одни каракули, в строчку не попадает...я надеюсь, что продлят.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:09   #1829
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


пишем мы ттт ничего, страшненько конечно, но бывает и хуже наверное)) левой пишет-то, а гемипарез правосторонний
на правой ноге стоять не может дольше пары секунд, в школе на переменах запинается - падает постоянно, бегает боком
боюсь что это мелочами для них покажется(( правда их куча, этих мелочей
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:19   #1830
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


девочки я тоже к вам присоединится хочу, у меня доча тоже внешне почти как здоровенькая, при беге т заметно что ногу на пятку не ставит (левую), при спокойной ходьбе тока сейчас в феврале стала ставить ногу на пятку.... с моторикой оч плохо... часто падает, самостоятельно спустится, подняться сложно, но иногда может, сейчас нам четыре в марте будет, а я уже про школу голову ломаю...
так вот у нас комиссия будет в июне и теперь боюсь что не продлят....
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena