Хорватия - 2012 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:54
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #41
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Кто летал Аэрофлотом с детьми? как дети переносят ночь в аэропорту? понимаю все разные,но все-таки?
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:58
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #42
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Как раз про Аэрофлот хотела спросить. А можно стыковку на сутки перенести? Т.е. на обратном пути в Москве на день задержаться-выспаться, погулять?
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:02
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #43
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


обзвонила турфирмы, только у Академии уже точные даты по рейсам ,у версы, невы, асента будут известны даты вылетов в феврале
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:07   #44
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от kupalinka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, ткните в отчет по острову Хвар. Не могу найти... ссылка на первой странице про аппарты на хваре тоже не работает..
Может кто то поделится опытом отдыха там
Заранее благодарна
Я чего то не помню чтоб кто то на Хваре был из наших. Сам город Хвар несомнено стоит посетить, в июле-августе там очень многолюдно и тусовочно. В прошлом году даже принц Великобритании приезжал там тусить. Остров очень вытянут. По моему мы на машине ехали часа 3 от края до края. Множество маленьких поселочков с разными пляжами. Посоветовала бы иметь там машину. Вроде автобус там только между г Хвар и г Стари Град ходит. Лучше всего паромное сообщение со Стари град, в г Хвар очень сложно заходить корабликом из за форватера...

ccылка на тех хозяев http://basina-hvar.com/index.php?lang=ru
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:08   #45
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
обзвонила турфирмы, только у Академии уже точные даты по рейсам ,у версы, невы, асента будут известны даты вылетов в феврале
Академия с Невой вместе и ставит рейс. Предупреждаю, что еще может что то поменяться не по вине т/ф
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:09   #46
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Как раз про Аэрофлот хотела спросить. А можно стыковку на сутки перенести? Т.е. на обратном пути в Москве на день задержаться-выспаться, погулять?
да, можно выбрать вылет вечером и весь день провести в москве. как это сделать? выставить при бронировании время вылета типа после 18 часов. Я узнавала это в колл центре. у меня летали так знакомые
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:29   #47
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от kupalinka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, ткните в отчет по острову Хвар. Не могу найти... ссылка на первой странице про аппарты на хваре тоже не работает..
Может кто то поделится опытом отдыха там
Заранее благодарна
Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Я чего то не помню чтоб кто то на Хваре был из наших. Сам город Хвар несомнено стоит посетить, в июле-августе там очень многолюдно и тусовочно. В прошлом году даже принц Великобритании приезжал там тусить. Остров очень вытянут. По моему мы на машине ехали часа 3 от края до края. Множество маленьких поселочков с разными пляжами. Посоветовала бы иметь там машину. Вроде автобус там только между г Хвар и г Стари Град ходит. Лучше всего паромное сообщение со Стари град, в г Хвар очень сложно заходить корабликом из за форватера...

ccылка на тех хозяев http://basina-hvar.com/index.php?lang=ru
kaprizka там была
но это больше отзыв о дороге.

в г.Хвар идет катамаран из Сплита, но у него такое расписание, что лучше ночевать остаться, а то вообще ничего не успеть. даже до Шпаньолы не добежать
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:31   #48
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
да, можно выбрать вылет вечером и весь день провести в москве. как это сделать? выставить при бронировании время вылета типа после 18 часов. Я узнавала это в колл центре. у меня летали так знакомые
Люба, спасибо огромное!
Нам с двумя пересадками лететь, так что это просто супер-выход!
Посмотрела - разница в стоимости 9 тыс. Будем думать.
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:15
ответ для Taisa07 , на сообщение « Люба, спасибо огромное! :flower: Нам с... »
  #49
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Люба, подскажите, пожалуйста, если лететь до Загреба, аэропорт далеко от автостанции? Можно добраться из аэропорта на автобусе до автостанции, чтобы потом в Макарску ехать?

Я пока жду ЛГ, но если что, рассматриваю вариант до Загреба. А потом до Макарски на автобусе. Посмотрела расписание автобусов - их много ходит, даже ночные рейсы есть и цена душевная.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:20
ответ для Romy , на сообщение « Люба, подскажите, пожалуйста, если... »
  #50
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Люба, подскажите, пожалуйста, если лететь до Загреба, аэропорт далеко от автостанции? Можно добраться из аэропорта на автобусе до автостанции, чтобы потом в Макарску ехать?

Я пока жду ЛГ, но если что, рассматриваю вариант до Загреба. А потом до Макарски на автобусе. Посмотрела расписание автобусов - их много ходит, даже ночные рейсы есть и цена душевная.
Там от аэропорта до автоб колодвора в Загребе каждые пол часа ходит автобус 40 кун вроде. ехать мин 30 до конца. из загреба автобус ходит примерно раз в 2 часа. цена в 1 сторону 200 кун, можно взять сразу в 2 конца за 300 кун, но ехать надо именно той же автокомпанией. обычно это "макарска промет" автобусы хорошие как у нас экскурсионные, но идут до мак 6 часов примерно. по моему лучше в москве 4 часа ночью посидеть..ИМХО. Повторюсь, есть вариант прилететь в сплит, а вылететь из Загреба с рассчетом увидеть Загреб. автобус ночной в Загреб приезжает в 5 и в 7 утра, а вылет днем. Можно несколько часов по старому городу погулять. от автовокзала 3 остановки до него на трамвае 2 и 6
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena