Я ненавижу зоозащитников!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 01:19   #191
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Babbitty Rabbitty Посмотреть сообщение
Вернулась к девятнадцатой странице. Понимаю, что люди, обладающие количеством кошек 3+, уже написали, что кошачьими экскрементами у них не пахнет? Люди, не обладающие собаками, помянули уборку какашек во дворах? Кошь прокляла всех детей во имя счастья всех котов? Были призывы задыхаться от астмы, но держать животных? А так же призывы отравить всех бродячих кошек?
А где новое и конструктивное? Может, стоило вернуться к 20 странице? Или...?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:21   #192
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Очень хочу побывать у Вас дома А вы взрослых котов на передержку берете?

Послушайте, ну какой такой образ я нарисовала?! Я сама сколько раз животных пристраивала, просто имею некоторый опыт общения с народом с одного известного сайта. И это я не про безумных бабушек, у которых в неволе томятся по 48 котов!
Вы нарисовали именно образ бабки-собирательницы. Вот у них точно - караул, на том самом сайте их квартиры и разгребают, лечат несчастных, которых угораздило угодить к бабке, и ищут им дом.
У меня был на передержке кот из такой квартиры, он уже нашел хозяев.
Повторюсь, "ушибленных на голову" везде хватает. И это неправда, что люди, которые занимаются животными, что-то там сублимируют - неудачи в жизни, семье, на работе, что они несостоявшиеся мамы, жены или просто неудачники. Ну вот неправда Ваша. Самые "ушибленные на голову" люди, которых мне приходилось встречать, вовсе не зоозащитники, а чиновники на рабочем месте. Сутулые, с грубыми голосами Страшные, как крокодилицы. Наверняка лесбиянки
А приехать посмотреть - пожалуйста, адрес скину в личку. Да, взрослых котов тоже иногда беру, но числом поменее.
Да, кстати, я тоже из "того самого" сообщества - Хвосты.
__________________
Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую надевает ребёнок, когда холодно его маме.
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:23   #193
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Babbitty Rabbitty Посмотреть сообщение
Вернулась к девятнадцатой странице. Понимаю, что люди, обладающие количеством кошек 3+, уже написали, что кошачьими экскрементами у них не пахнет? Люди, не обладающие собаками, помянули уборку какашек во дворах? Кошь прокляла всех детей во имя счастья всех котов? Были призывы задыхаться от астмы, но держать животных? А так же призывы отравить всех бродячих кошек?
лучше собак
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:24
ответ для Nataijal , на сообщение « А где новое и конструктивное? Может,... »
  #194
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Мы с Вами сейчас на двадцатой. Я с удовольствием послушаю новое и конструктивное. Из Ваших уст, быть может? На самом деле, циклическое развитие подобных тем поражает и даже приводит в восхищениие. У меня есть большое желание прдложить авторам, заводящим столь животрепещущий разговор, оставлять себе постов пять, как делают организаторы закупок и там, дав волю фантазии, самостоятельно провести дискуссию с собой.
Это, по крайней мере, могло бы быть оригинально, особенно после сравнения с последующими высказываниями.
А то все, как в пьесе
... Входит Чацкий...
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:24
ответ для Малшык , на сообщение « какие нафик "проверки" и "договора"?... »
  #195
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
какие нафик "проверки" и "договора"? што они о себе возомнили, эти горе-зоозащитнички?
Ну примерно вот такие договора: http://helpcats.ru/151.php
После того как найденное животное вылечишь, проглистогонишь, привьешь, откормишь, в порядок приведешь, затратив немало времени, денег и сил, думаю, логично, что хочется быть уверенным, что оно попало в хорошие руки, где ему обеспечен надлежащий уход.
__________________
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:31
ответ для Джанни , на сообщение « Вы нарисовали именно образ... »
  #196
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Джанни Посмотреть сообщение
Вы нарисовали именно образ бабки-собирательницы. Вот у них точно - караул, на том самом сайте их квартиры и разгребают, лечат несчастных, которых угораздило угодить к бабке, и ищут им дом.
У меня был на передержке кот из такой квартиры, он уже нашел дом.
Повторюсь, "ушибленных на голову" везде хватает. И это неправда, что люди, которые занимаются животными, что-то там сублимируют - неудачи в жизни, семье, на работе, что они несостоявшиеся мамы, жены или просто неудачники. Ну вот неправда Ваша. Самые "ушибленные на голову" люди, которых мне приходилось встречать, вовсе не зоозащитники, а чиновники на рабочем месте. Сутулые, с грубыми голосами Страшные, как крокодилицы. Наверняка лесбиянки
А приехать посмотреть - пожалуйста, адрес скину в личку. Да, взрослых котов тоже иногда беру, но числом поменее.
Да, кстати, я тоже из "того самого" сообщества - Хвосты.
Да дались вам эти лесбиянки Это не я! Я про лесбиянок не писала
Я кстати, тоже из такой квартиры двух кошек пристраивала. Как вспомню Одна совсем дикая была, пролезла сквозь форточку и убежала. Потом я ее нашла дня через 3, она за это время успела забеременеть, так мне пришлось ждать пока она разродится, а потом еще и котят её пристраивать.
"Сообщество" другое. Не знаю, есть ли они еще сейчас давно не заходила...
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:35
ответ для Барсёнок , на сообщение « Я ненавижу зоозащитников!!! »
  #197
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Думаю, что девушка, которая провела аналогию лесбиянки - зоозащитники, имела ввиду то же, что и человек, который придумал прекрасную (на мой взгляд) ассоциацию на жителей Ленинграда - Петербурга. Дословно, к сожалению, не помню. Что-то про "особенность" и "ущербность" одновременно.
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:36   #198
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Babbitty Rabbitty Посмотреть сообщение
Вернулась к девятнадцатой странице. Понимаю, что люди, обладающие количеством кошек 3+, уже написали, что кошачьими экскрементами у них не пахнет? Люди, не обладающие собаками, помянули уборку какашек во дворах? Кошь прокляла всех детей во имя счастья всех котов? Были призывы задыхаться от астмы, но держать животных? А так же призывы отравить всех бродячих кошек?
Последних двух пунктов не было!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:37
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Последних двух пунктов не было! :020: »
  #199
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


О, ну это еще только двадцатая страница. Не будем терять надежды!
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:38
ответ для Барсёнок , на сообщение « Я ненавижу зоозащитников!!! »
  #200
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
ни раньше, ни позже
Ну и что? Я так однажды щенка не отдала - за него был внесён залог, приехали забирать а я залог отдала, не смогла расстаться... Теперь это любимейшая такса, сейчас дрыхнет на подушке
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena