*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 2819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:21   #28181
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
ешшшкин...а я за него голосовать хотела
Можно подумать, что много вариантов...

Девы, вот стоит у меня сейчас тесто на блины, поднимается. И вспоминаю я, как у меня блины бабушка пекла. Ведь без дрожжей, просто из того, что было дома - сода, мука, молоко. И всегда блины тоненькие, ажурные, невероятно вкусные! Из этого же теста она делала оладьи, так оладьи были сантиметра три толщиной, как пирожки поднимались! Эх....
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 23.02.2012, 13:22   #28182
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Света, респектище, такой отчет классный
MarinaSmirnova is offline  
Старый 23.02.2012, 13:22   #28183
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Можно подумать, что много вариантов...

Девы, вот стоит у меня сейчас тесто на блины, поднимается. И вспоминаю я, как у меня блины бабушка пекла. Ведь без дрожжей, просто из того, что было дома - сода, мука, молоко. И всегда блины тоненькие, ажурные, невероятно вкусные! Из этого же теста она делала оладьи, так оладьи были сантиметра три толщиной, как пирожки поднимались! Эх....
у меня тож как-то такие аладьи один раз получились. я на кефире старом делала правда
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 23.02.2012, 13:24   #28184
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Света, респектище, такой отчет классный
У меня такое впечатление, что у Светы на пару часов в сутках больше чем у всех остальных. Оч надеюсь на личное знакомство по срадствам бассеина
или еще чаго-нить
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 23.02.2012, 13:24
ответ для Katuchka , на сообщение « Я до 20 лет жила на одной улице с... »
  #28185
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я до 20 лет жила на одной улице с родителями Путина, точнее на Басковом пер



тогда тебе есть резон, только бери б.у. новая столько денег не стоит



на поезде, хочу сначала с родителями, а под конец чтобы муж забрал и поехал домой. Боюсь одна с 2 дтьми, да ещё у нас 5-й этаж без лифта

пляж от детского санатория. Рядом с метеостанцией, там очень хорошо следят за порядком, гоняют торговцев.



мне кажется это фотошоп или бедный папа на 6 девченок
а что за пляж от санатория? я ходила на 2 там.Ни один не понравился я в восторге от пляжа в Поповке,там где Казантип проходит но мы были тогда,когда Казантип еще не начался
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 23.02.2012, 13:26
ответ для мама Ёжик , на сообщение « ммммммммм, вот я попала... я не ... »
  #28186
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от маМАрка Посмотреть сообщение
ой-первый блин прилип к сковородке,вторая партия из 3х сгорела,третья-упала сковородка.вылила я остатки теста и на завтрак была овсянка. муж ржал,а у меня-гора грязной посуды,пол в масле и вообще *овнодень какойто-это все пмс


Карамелечку с полугодием!!!
мужей-пап с днем защитника!
Саша, ржу... держись

Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а я рожала в РОддоме,где родился Путин))
оспидя, ить прочла "...где рожал путин"

Цитата:
Сообщение от мама Ёжик Посмотреть сообщение
ммммммммм, вот я попала... я не готова

Назарка с Мариной в больнице. Обструктивный бронхит... Забыли кормить там Марину. Соседи были ужастные. Хотела домой, но он затемпературил, остались там. Назар на поправку пошел и даже в режим свой обратно вошел.

Опять много новеньких, и все такие интересные... и все около меня живут.
Вчера были встречи- Тима/Элька и Оля/и моя Дашка...
фотки где-то на вчерашних страничках.

У Арины затопил сосед сверху кухню. Сверлил пьяный трубы отопления в ночи... Придется делать ремонт. Тимки пошел в сад и нагулял сопли опять. Дима у нее оказывается хорошо на скакалке прыгает а как секос-так устал
Так и не поняла я , распечатали они коробочку или нет
Ксюша заходит в ночи. Карамелька отказывается от всего, кроме фруктовых банок. Смесь тоже не пьет... похудела, малышка..
Юля-юта вся в делах... намечается устройство ребетенка в оздоровительный сад, массаж и прочие повседневные дела.
Аня.. как то мне про нее и сказать то нечего все забыла... но отсутствие новостей-тоже новости
Таня Хаста должна уехать к маме была вчера. на 2 недели я так поняла.
Мы встали на очередь в басик с Дашей.
Всем нада-нада корвик на пол детский, либо пазлом, либо рулоном либо еще как-то, не помню))) стараюсь не вникать, а то нада-нада придет)))
У Ани Анича все болеют опять. в том числе и она.
Алена вчера упала на улицу, подскользнулась и в том числе головой ударилась. Сидела, думала, вызывать скорую или нет.
Саша пьяная котов искала в подъезде)) и выпросила у своего папы коляску для Марика
новую...
Ира с Тимой опять панику в топе устроили после посещения их неврологом.. главное вопросы, отзывается ли на имя, различает ли маму-папу... отличает ли своих и чужих... ну и знает ответ на вопрос-где мама? где папа?

потихоньку все из овощей переходят в шилопопы...
в контакте завели темку для наших перлов, пополняем, кто что вспомнит)))

что еще??? девочки, добавляйте если что... все не помню
Вот это "краткий" пересказ
__________________
raineeva is offline  
Старый 23.02.2012, 13:30   #28187
Мама Кукусёнка
Частый гость
 
Аватар для Мама Кукусёнка
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а что за пляж от санатория? я ходила на 2 там.Ни один не понравился я в восторге от пляжа в Поповке,там где Казантип проходит но мы были тогда,когда Казантип еще не начался
Девочки, а можно еще раз как вы туда добираетесь?
Мама Кукусёнка is offline  
Старый 23.02.2012, 13:34   #28188
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно еще раз как вы туда добираетесь?
я на самолете планирую, ибо 1 ,5 суток не выдержу с моей шилопопой. А вообще можно на 007 поезде до Симферополя,а там на маршрутке доехать до Евпатории. Или поезд 267, вроде( или 275) он идет прямо до Евпатории.Я всегда ездила на нем
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 23.02.2012, 13:37   #28189
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Сашеньку и маму Ирину с 5-ой!!!
__________________

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!
irishnya is offline  
Старый 23.02.2012, 13:40   #28190
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Цитата:
Сообщение от Мама Кукусёнка Посмотреть сообщение
у нас к сожалению нет квартиры на море. я вот тут видела от клиники 21 век отправляют в санаторий. Кто-нить знает что это такое?
я против санатория, так как он привязан к кормежке. Мы вообще с пляжа шли обедать в ресторан, а потом обратно а пляж спать в тенечке ужинали тоже в кафе

Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а что за пляж от санатория? я ходила на 2 там.Ни один не понравился я в восторге от пляжа в Поповке,там где Казантип проходит но мы были тогда,когда Казантип еще не начался
куда с детьми в Поповку хотя на таки ьуда 20 мин

http://evpatori******/page/evpatoriya_beach2.html пляж вроде от Таврды
__________________
Katuchka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena