Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 18:18   #521
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Я знаю.

Хочется уйти от Турции, но хочется сделать это осторожно. Если вдруг нам не понравится, будет обидно за потраченный отпуск.. Для нас все включено идеально, ни о чем не надо думать. Питаться на стороне в ресторанчиках не любим, т.к. для нас напрягом является сам процесс поиска и выбора (я знаю, что для многих это звучит дико, многие, наоборот, любят ходить и разведывать все новые и новые забегаловки).

Поэтому, хочется начать с греческой копии турецкого отеля.

Девушки, помогите, а? Ну нет сил читать мега-топики.. сам таких не люблю, которые ленятся тратить дни и неедели на переработку таких топиков и приходят на форум и хотят получить готовенькое.. Я не ленюсь, мне сейчас никак это не осилить..

На самом деле, не обязательно Родос, нужен просто пляжный отель:
1. Песочный или очень мелко-галечны пляж.
2. Нет проблем с лежаками.
3. 5 звезд.
4. Все включено.
5. Первая линия.
6. Номера с видом на море.
7. Желательно подальше от населенных пунктов.
8. Пляж соственный и без чужих.
9. Своя территория с тенью, парком..
Мы сейчас на Родосе. Отель Mitsis Faliraki Beach. Он 4-ка. Но такая - довольно приличная. Говорят, на следующий год они будут 5-кой.

Вам не подойдет лишь то, что пляж не собственный, но на нем, в основном - все из отеля. Ничего не пропадает. Многие оставляют вещи, очки, книжки... Лежаки на пляже платные - 4 евро в день. На больший срок дешевле. У бассена и в садике - лежаки бесплатные. Их, в принципе, на всех желающих хватает.

Про этот отель здесь рассказывали. Мне нужно было, чтоб было море с хорошим песчаным заходом, удобное для детей. И система у нас - все включено премиум. Лежаки нам не нужны на пляже, так как все время гоняемся за годовасиком, который ломится в море и за секунду уже радостно плещется в волнах... На лежаках стережем старшего у бассейна.

У нас такой бодрый детский отдых, поэтому для нас все, что тут есть - вполне удобно. Все под рукой - еда, бассейны с горками, инет хоть какой-то, пополняющийся бар в номере, детская дискотека, но в номере тишина днем и ночью.
И еще всякие маленькие магазинчики неподалеку. Хотя там - лишь всякая ерунда - но зубную щетку, при необходимости купить можно...
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:22   #522
olitza
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Ну да правильно вам советуют Альдемар или Грекотель, лучшего не найдете! а уж на родосе или другом острове без разницы!
Нам Альдемар очень понравился!
olitza is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:48   #523
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Греция это не турция там классическое все включено не особо популярно
+ 1 , прямо слово в слово хотела написать

Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Вот как раз Альдемар я внимательно изучил по отзывам: есть проблемы с лежаками. пляж узкий, тесный из-за большого количеста народу.

Дайте еще названия, пожалуйста. Времени мало смотреть все подряд, на изучение одного отеля не меньше 2-3 часов уходит, а нам уже по идее покупать путевки надо. Не хочется опять в турцию ехать, хочется чего-то новенького.
С такими запросами Вам прямо в турфирму надо, пусть они и дают еще названия
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:59
ответ для CHARM , на сообщение « Мы сейчас на Родосе. Отель Mitsis... »
  #524
luliluli's husband
Ветеран
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Родосе. Отель Mitsis Faliraki Beach. Он 4-ка. Но такая - довольно приличная. Говорят, на следующий год они будут 5-кой.

Вам не подойдет лишь то, что пляж не собственный, но на нем, в основном - все из отеля. Ничего не пропадает. Многие оставляют вещи, очки, книжки... Лежаки на пляже платные - 4 евро в день. На больший срок дешевле. У бассена и в садике - лежаки бесплатные. Их, в принципе, на всех желающих хватает.

Про этот отель здесь рассказывали. Мне нужно было, чтоб было море с хорошим песчаным заходом, удобное для детей. И система у нас - все включено премиум. Лежаки нам не нужны на пляже, так как все время гоняемся за годовасиком, который ломится в море и за секунду уже радостно плещется в волнах... На лежаках стережем старшего у бассейна.

У нас такой бодрый детский отдых, поэтому для нас все, что тут есть - вполне удобно. Все под рукой - еда, бассейны с горками, инет хоть какой-то, пополняющийся бар в номере, детская дискотека, но в номере тишина днем и ночью.
И еще всякие маленькие магазинчики неподалеку. Хотя там - лишь всякая ерунда - но зубную щетку, при необходимости купить можно...
Спасибо!
А правда, что море все время немного волнуется на Родосе? Я много такого читал в отзывах. Едем с мелким 3 г и хочется, чтобы именно он в море плескался, при малейшем волнении жена точно этого не позволит.
luliluli's husband is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 20:32   #525
olitza
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Спасибо!
А правда, что море все время немного волнуется на Родосе? Я много такого читал в отзывах. Едем с мелким 3 г и хочется, чтобы именно он в море плескался, при малейшем волнении жена точно этого не позволит.
В районе Калифеи (отели Альдемар, Романзе Маре, Вирджиния, Эден Рок) море идеально спокойное всегда. Насколько мне известно, волны - на Эгейском море. Выбирайте Средиземное.
olitza is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 21:26   #526
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Спасибо!
А правда, что море все время немного волнуется на Родосе? Я много такого читал в отзывах. Едем с мелким 3 г и хочется, чтобы именно он в море плескался, при малейшем волнении жена точно этого не позволит.
В районе Фалираки Бич море неглубокое и вполне спокойное, волны создают только проплывающие иногда пароходики (на радость детишкам).
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:01   #527
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Мы вчера вернулись из Альдемара, отдыхали 2 недели. Очень хороший отель, есть свои небольшие недочеты, которые не портят отдыха.
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 00:51
ответ для Жучиха , на сообщение « Мы вчера вернулись из Альдемара,... »
  #528
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Кто в этом году отдыхал в Эсперидос Бич? Девочки, мальчики, подскажите, а у них телевизоров в номерах нет что ли?

И какие там ванны в номерах, что-то посмотрела фото у одного отдыхающего, так там не ванна, а душевая
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:01
ответ для nat71 , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,про отель Epsilon... »
  #529
nat71
Элита
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Лен обл г Отрадное
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от nat71 Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,про отель Epsilon Apartments...подходит для отдыха с детьми 6 и 13 лет?
Никто не был в этом отеле?
nat71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:52
ответ для ~Фи~ , на сообщение « Доктор. меня игнорируют..спрошу тогда... »
  #530
olga2k
Участник
 
Аватар для olga2k
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
Доктор. меня игнорируют..спрошу тогда другое)

кто нибудь жил в Blue Horizont?
Мы там были с 26.06-10.07.Отель очень хороший,но надо привыкнуть к самолетам,которые порой идут на посадку с перерывом в 2 минуты)))На 2-3 день их не замечаешь))) Мне отдых показался очень комфортным,не жарко,весь день на пляже.В сравнении с песчаным пляжем Тсамбики,где было безумно жарко и раскаленный песок обжигал ноги,здесь просто рай!А море сказочно красивое!ОООчень хочу обратно!
olga2k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena